Друзья или муж?
28597
166
elle08
Как минимум можно купить эротичное белье,
:agree: да и кроме белья, там полно всякого интересного)) мамадорогая, как из каменного века топик :безум:
elle08
очень приятные девочки
взаимно) :flowers:

ее отсюда фиг выгонишь :biggrin: даже Алипа отчаялся :secret: причем ее неоднократно звали на БЗ, но вот никак :dnknow:
теперь она нас отсюда выгоняет на МиК :улыб:
Хелен
Вот видите! Оказывается подарок-то не смешной, и не обидный, а очень даже полезный для людей, которые в теме секса с вещами :улыб:
010615
Муж мог бы не обижаться, а в качестве ответного прикола, отправить мужчин в бар для геев, а женщин в бар для лесбиянок :улыб:
Да мы бы и не обиделись ) Вместе бы посмеялись и все. Вот если бы он нанял полупокеров к нам поприставать, то да, грань бы перешёл, а так нормально )
010615
:yes: очень полезный, да) причем одариваемая подруга его оценила со слов автора топика, почему тогда ее муж расстроился, если подарок даже не ему - странно)
Хелен
Топик прям как из СССР, где "секса не было", что весьма странно для 21 года 21 века :dnknow:
elle08
Топик прям как из СССР, где "секса не было", что весьма странно для 21 года 21 века :dnknow:
ага, или был, но строго в темноте под одеялом))
Paolo
Да мы бы и не обиделись )
помнится, кто-то из знакомых подружек ходил и даже хвалил заведение))
elle08
Я бы подобный подарок посчитала глупым.

И логичным где-то для 90-х годов века 20-го, когда у некоторых секс "только появился".

В 21 году 21 века многие понимают, что для гармонии между мужчиной и женщиной нужны только мужчина и женщина. И не испытывают потребности в допингах, посредниках и стимуляторах.
010615
каждому свое, не считаете? или есть только одно "правильное" мнение?
Хелен
А вы, перед тем как подобным образом отреагировать на моё мнение, что по этому поводу подумали? Как для себя на этот вопрос ответили? :улыб:
010615
Отсюда даже Китикэт сбежала.
вот придет и расскажет, что дарить надо ситцевые ночнушки и как хорошо в них спать на сеновале))
010615
нет конечно, чем мне думать-то?) я бы ответила так, что тема секса для каждого имеет свое наполнение, и она не настолько проста и однозначна, чтобы сводить ее к единому "правильному" рецепту, подходящему для всех. и попутно осуждать выбирающих другие рецепты)
Хелен
нет конечно, чем мне думать-то?)
Вам виднее :rose:
Я думаю, что когда человек упрекает другого в том, что его мнение единственно правильное, он именно так думает о своём мнении.
Но, я могу и ошибаться.
попутно осуждать выбирающих другие рецепты)
Видите, всё понимаете, а пишите, что вам думать нечем!
Не нужно осуждать тех, кому не нужен резиновый член, эротическое бельё или другие вещи, которыми наполнены сексшопы.
Кому-то достаточно того, чем от природы укомплектован среднестатистический мужчина.
Или женщина ))
010615
С чего бы вдруг эротичное белье мешало гармонии?
lexus
вот придет и расскажет, что дарить надо ситцевые ночнушки и как хорошо в них спать на сеновале))
А вдруг это ролевые игры? Сегодня латекс, завтра ночнушка?
Что мы знаем о Китикэт? Ровным счётом ничего, кроме того, что она любит нестандартной любовью нестандартных женщин.
010615
Для этого нужно как минимум попробовать и сказать, что не понравилось
Прям интересно встретить женщину - противнику хорошего дорогого эротичного белья:смущ:
010615
как это ничего))) мы уже все тут знаем о ее совершенном неприятии всего современного
010615
В каком смысле "нестандартных", с двумя головами и тремя ногами? :безум:
lexus
Китти и латекс несовместимы :dnknow:
elle08
Мы опять возвращаемся к вопросу об единственно правильном мнении.
Кому-то для гармонии нужна ванна с резиновыми утятами, кому-то бельё, а кому-то ничего, кроме человека.
Давайте примем это разнообразие, как факт, и не будет дальше спорить на тему "люди, которым нужны только люди - ископаемые".
010615
Я думаю, что когда человек упрекает другого в том, что его мнение единственно правильное, он именно так думает о своём мнении.
и я именно так и написала, что мое мнение - единственный рецепт для всех)
Видите, всё понимаете, а пишите, что вам думать нечем!
я прошу прощения, я впопыхах, из-за того, что тороплюсь, прочла невнимательно Ваш пост и неверно поняла первую фразу, вот так и пошутила в лужу)
Не нужно осуждать тех, кому не нужен резиновый член, эротическое бельё или другие вещи, которыми наполнены сексшопы.
Кому-то достаточно того, чем от природы укомплектован среднестатистический мужчина.
Или женщина ))
так и моя мысль в том же - каждому свое. меня удивила Ваша формулировка про "многие знают и понимают", ну и про глупых опять же)
elle08
Для этого нужно как минимум попробовать и сказать, что не понравилось
Прям интересно встретить женщину - противнику хорошего дорогого эротичного белья:смущ:
Хорошее, дорогоее и эротическое - сразу делает верным только одно мнение.
А ведь для кого-то и простая хэбэшая ночнушка может быть тем самым эротическим бельём.