На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
"Сандро из Чегема"
Показать спойлер
читала на скучных лекциях ))
Показать спойлер
Читала его тоже. но в школе. В смысле дома, но во времена школы. 

"Я, бабушка, Илико и Илларион" Нодар Думбадзе
Давно-давно ходила на спектакль по его повести. Название не помню, но там мужики лежат в больнице и разговаривают про свою жизнь. Очень интересно было.
Оттуда помню фразу - "жена и любовницы должны быть с одинаковыми именами"
Оттуда помню фразу - "жена и любовницы должны быть с одинаковыми именами"

Журнал "Юность"Новосибирск - есть станция "Юность" (недалеко от Матвеевки) и ДК "Юность" (Академ). Когда сестра сказала, что ходит в бассенй "Юность" (при ДК "Юность), я решила логически, что ДК "Юность" находится на станции "Юность") Но на поверку оказалось - это две разные "Юности")
Давно-давно ходила на спектакль по его повести. Название не помню, но там мужики лежат в больнице и разговаривают про свою жизнь. Очень интересно было.А читать его вообще здорово!
Оттуда помню фразу - "жена и любовницы должны быть с одинаковыми именами"![]()
И смешно и плакать хочется!
Сейчас читают
Заправка для "корейских" салатов
48382
145
Белый список производителей продуктов
56815
105
Как питаться правильно при условии нехватки времени?
49690
101
Кто старое забудет, тому глаз выколоть придётся. 

Помнить - не значит возвращаться к этому.
а к зиме опять набрать вес?Все медведи так делают![]()
кирпичи в карманы и все дела 

Ну и смелость заодно. И вернуться в Канзас! 





