Как отвязаться от коллеги?
6511
16
Я девушка видная, о чём могу без лишней скромности сказать. И вот повадился за мной ухаживать коллега на 20 лет старше, женатый, с детьми. Причём ухаживать начал активно: чуть ли не каждый день то цветочки, то шоколадку на рабочее место подсунет, постоянно вызывается до дома подвезти, зовёт вечера вместе проводить... Не подумайте, я без предрассудков и верю, что любви все возрасты покорны, но коллега женат, да и не нравится мне совсем!
Я ему и в лоб говорила, что он мне несимпатичен и что с женатым не буду, и отговорки придумываю всякие, "занята" вечно, "в делах", а он продолжает и продолжает! Начальнику жаловалась, так он говорит радоваться, что внимание получаю, а женщины с работы только радуются, что я им шоколадки сплавляю... Как быть, что сказать-то, а?
А, и забыла ещё: было пару случаев, когда мы "случайно" пересекались недалеко от моего дома, хотя он меня ни разу не провожал, отказывала, но знает, где я живу... Страшно, жесть!
Что-то кажется мне, это вы похвастались, а не пожаловались. Потому что если хочется на самом деле прогнать кавалера, то какая проблема стать для него противной? Как близко подошел, пускайте срочно ветры или козявку из носа добудьте. Ноготь погрызите, в ухе поковыряйте, пристально рассмотрите, что натворили. Берите его за пуговицу, теребите, а потом пусть она случайно оторвется. Еще слюна из уголка рта когда стекает, прям чтоб капнуло, тоже впечатляет. Одолжите у него денег, не отдавайте, а при каждом последующем его появлении в поле зрения просите еще, да побольше, и обязательно скажите, что это для вашего духовного гуру на добрые дела. Начните оказывать ему навязчивое внимание, сопровождайте даже в туалет, а если он пытается уйти один - закатывайте истерику. Завалите поручениями наподобие похода в магазин со списком продуктов для вас. Всегда говорите с ним самым громким и визгливым голосом. Положите чебурек ему на важный договор. Каждый раз, когда он вас подвозит, проливайте напиток в машине, да старайтесь размахнуться пошире. Спросите у его жены - что еще можно сделать, в конце-то концов:улыб:
Кузминишна
Попросите у него денег взаймы, от 500 т.р. и выше, если откажет - обзовите нищебродом :спок:
Идиото
Это ж классно! далее нужно просить 10 лямов, а потом сваливать на моря и больше не работать:смущ: :biggrin:
elle08
главное, чтоб у него не нашлось еще 10, чтоб попереться следом. А то так все выпрошенное недолго на авиабилеты спустить, пока удираешь :)) Доить, так уж досуха!
elle08
:nea.gif: надолго хватит? :write:
Aнжелина
имея деньги, на волне вдохновения после этакого-то перфоманса... да можно еще сто штук богатеньких хахалей охмурить. В штабеля складывать и шампанским поливать, чтоб не повяли.
elle08
Попросите у него денег взаймы, от 500 т.р. и выше
И вместе с его женой - на шоппинг! :mauridia:
Upjohn
зачем с женой? в одного (в одну) выгоднее шопиться
Aнжелина
я просто в лицах это представила. Позвонить жене и сообщить, что ее благоверный выдал денег на шмотки, общей суммой вот этакой. Давай, значит, из женской солидарности это дело как следует вместе профукаем, а я тебе в ходе процесса все и поведаю - как это он докатился до таких перфомансов.
Цель же ставилась изначально - надежно отвадить хахаля, чтобы, значит, больше не подошел.
Я подозреваю, что после вот такого совместного шопинга жена очень надежно это организует - чтоб не подошел :)) останется ли бедному мужу вообще на чем ходить :))
sforzando
жена очень надежно это организует - чтоб не подошел :)) останется ли бедному мужу вообще на чем ходить :))
... и с чем ходить (по чужим женщинам)
имеются в виду деньги, конечно же :biggrin:
Появляйтесь на работе почаще без макияжа и в скромной одежде, а ещё с завязанными в узел волосами. Ядовитым дамам-коллегам перескажите приукрашенную историю про того мужчину - мол, караулит у дома, зажимает по углам, жизни не даёт, девочки! :ха-ха!:
Emelyanova
а вот это уже небезопасно. Есть особенные любители пижамного стиля, он им беззащитностью отдает и распаляет напрочь. Кто этого казанову знает, может, он тоже по этой части. Нееее, козявки из носу добывать точно безопаснее, на такое извращение разве что японец поведется.