Как справляться с болью в "эти" дни
3756
5
Тема интимная, неловко было на форум выносить, но уже даже обезболивающее не помогает:хммм:При этом самое странное - со здоровьем всё в порядке, с женским в т.ч., но ведь каждый раз на стену от боли лезешь! Грелка тоже фигня, квас и покрепче не предлагать, низзя! Другим народным советам буду крайне признательна:улыб:
Кузминишна
"Три стандарта пропихнина" - золотой рецепт моей юности :)) помогал ваще от всего.
ну еще можно финалгон на область крестца, финалгон помогает совершенно отвлечься от первоначального недомогания, будете думать только о финалгоне на крестце и ни о чем больше.
Кузминишна
А обследовались на эту тему?
Одна моя знакомая (до рождения детей) в "начало" в обморок падала от боли - поехала в институт на учёбу, на остановке "бряк" со скамейки. Благо, люди помогали прийти в себя, скорую вызывали, скорая спазмы снимала уколами.
Как потом оказалось - в большой дозе вырабатывался гормон, который работает при схватках во время родов. Вроде подобрали ей терапию со временем.
Плюсую за обследование. Нужен очень хороший гинеколог-эндокринолог и много-много денег, потому что анализы на гормоны - это дорого. А потом коррекция.

Из менее затратных вещей - "Цикловита" (витамины) курсами, Нурофен Экспресс леди, экстракт водного перца. Но это все так... отвлекающие маневры.
Обследовалась, назвали симулянткой, потому что всё в порядке. А мне ведь правда больно. В общем, в плане здоровья всё в норме.