Самый лучший день
2189
2
Мне было лет 6. Зашли с мамой в кулинарию у дома, кто-то надсадно пищал в коробке от торта в углу на подоконнике на территории продавца. Мама общалась с продавцом, я поинтересовалась, кто пищит. Продавец, мамина знакомая, сказала, что ей принесли утром щенка, забрать домой она сможет только вечером, я могу с ним поиграть. Щенок был мелкий, белый с рыжими пятнами, крохотный, мог уместиться на моей ладошке. Со мной он притих, начал играть. Я несколько раз сообщила продавцу, что у меня сегодня день рождения, но меня никто не услышал, т.к. взрослые разговаривали между собой. Мы с мамой вышли из кулинарии, щенок опять разрыдался, у меня тоже глаза были на мокром месте, но я держалась... Мама сказала, что что-то забыла, ушла обратно и вышла с щенком, сказала, что это мне подарок на день рождения!
Уже, когда я выросла, мама сказала, что за щенка она заплатила довольно неплохие по тем временам деньги.
Щенка я назвала Чебурашка за ушки лопушки, взрослая она была размером не больше кошки, очень самостоятельная и характер огонь.
Каплянция
В детстве всегда очень яркие эмоции, куда потом все девается :улыб:
Вот так очень сильно чего-то хочешь, а потом оно сбывается, и ты счастлив.
Здорово! :rose: