Посоветуйте измеритель трафика по приложениям.
3373
12
Привет.
Посоветуйте измеритель трафика. Чтобы знать какая программа и куда ходит с моего компа.
Поясню требования:
Хочется знать примерно почасовую статистику: какое приложение откуда и сколько скачало (ну или закачало).
Спасибо.

А то этот долбанный эл.город снял опять 60мегов, расшифровку он готов показать только через неделю, а до этого времени извольте им платить абон-плату но жить при этом без инета.:хммм:
shurka
Сейчас посмотрел историю Outpost Firewall может там не все в куче, но можно посмотреть какая программа и когда потребляла трафик, ну и плюс ты сам сможешь разрешить потреблять трафик только тем программам которым тебе нужно, плюс плюс ты сам разрешаешь подключаться к твоему компу программам а не так что кто захотел тот и подключился, вобщем я уже 2-3 года без всяких апдейдов и лишнего потребления трафика живу.
shurka
поднимаю темку. мне б тоже программку, чтоб было видно, какие сайты посещались и сколько на каждый трафика ушло. А то хожу вроде каждый день на одн и те же сайты, а трафик на порядок разный - то 5 Мб, то 25....
inna :)
Traffic Inspector PEwww.smart-soft.ru
Бесплатная прога для персонального использования.
Tt002
в установке этой программы написано, что "серверная часть рабтает на Windows 2000, 2003 и XP... платформ х86 и х64..." У меня 32-разрядная Виста. Значит, не подходит?
inna :)
Ну у вам надо PE версию, а не серверную... С другой стороны про висту я не знаю. Надо проверить.
Tt002
ТИ не фиксирует какая прога куда ломится, он фиксирует тока статистику по IP-шникам.
Для того шобы знать конкретно кто куда ломится лучче файреволл какойнить юзать... или вот у вебстримщиков есть Ssentinel... замечательная прога, тока трафик не считает... мож попросить Борпаса шоп он её доделал? :миг:
Tt002
почитала я тамошний форум, висту можно, но только х64 и х86. моя 32 в пролете... а кроме TI можете посоветовать что-нибудь еще?
Juliy Caesar
Ну так в изначальных требованиях небыло определения трафика по приложениям.
Кстати для всех интересующихся ТИ - в 10-х числах апреля будет семинар в Новосибирске.
inna :)
Э-э-э... а х86 - это и есть 32-битная, а х64 соответственно 64-битная.
Juliy Caesar
дааа? :безум: :dnknow: странно это, однако... я собственно думала, что раз написано 86, значит 86 и есть...
Juliy Caesar
ну да неважно. если ТИ не показывает, какой сайт сколько съел, то мне его не надо...
inna :)
ТИ показывает сетевую статистику по хостам (сайтам), он не показывает трафик по приложениям (какое именно приложение на компьютере к какому хосту обращается).