Проблема с QIP
3367
14
Вот так стало. Переустановка не помогает. ICQ6 работает.
ambient
Версия Квипа какая? Может стОит обновиться?
Stalker
Новая. Наоборот думаю может стоит остариться.
ambient
Какая пользуется? 8040 или Infinum?

Ну и ещё после удаления почистить профили. Те, что и в Програм файлс и те, что в профиле юзера
ambient
Помогите, пожалуйста и мне тоже... У меня ГИП не хочет соединятся (вебстрим), пишет проврте правильность настройки
сейчас у меня такие: сервер login.icq.com
порт 5190
тип прокси NONE
иногда бывают дни когда нормально подключается, но это ооооочень редко...
Natalia@
У меня так же не подключался Qip, после того как заменил модем все прошло.
А вообще там что то с настройками модемов, которые СТК выдает. Можно спросить в другом форуме - на адслклуб.
WAndreyW
чё делать? как избавиться? задолбали спамщики в квипе... шлют ссылки и авторизацию...
Sky
Антиспам включен?

Мне при включенном антиспаме практически ничего не прилетает. За несколько месяцев - всего два раза (на этой неделе).
sharkie
Если так установить (См приложение )то весь спам побоку, просто в низу на пару сек будет высвечиваться окошко и все
Frost_For_ever
Спасибо

Sharky, Вам тоже спасибо.
Frost_For_ever
У меня другие настройки, отличные от Ваших. Вроде все у меня включено ,а спам валом валит, штук по 20 в день, не меньше:хммм:Что делать? :help.gif:
Рыжинка
Это простой QIP серии 2005 (80??) нужно поставить птичку напротив (принимать сооб. только от тех кто в списке),
а на против блокировки сооб. о авторизации убрать, если вы желаете, чтобы на вас выходили новые пользователи.
Предыдущий скрин был о QIP "Infium".
Frost_For_ever
Ок, спасибо! Птичку поставила, посмотрю, будет ли результат. Только вот сообщения от авторизации - они и отспамеров тучей валят.:хммм:
Natalia@
У меня ГИП не хочет соединятся (вебстрим), пишет проврте правильность настройки
Можно попробовать поменять порт, напр на 5189. Это какой-то глюк с модемами huwai.