На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Прибавить звук без лишних хлопот. Как?
2968
5
lion
v.i.p.
Вобщем скачал фильм в mpeg4. А у него звук ну оооооочень тихий. Если я колонки на полную громкость делаю, то в полной тишине можно что-то расслышать. Подскажите, пожалуйста, как увеличить громкость без лишних телодвижений, конвертирования и т. д.
Реввоенсовет
veteran
В Media Player Classic, тот что с klcodec идет, в опциях настройки аудио есть Normolize.
Попробуйте в вышеупомянутом плеере в настройках аудио выставить максимальный boost.
Реввоенсовет, нормализация, наоборот ограничивает уровень звука, чтобы не допустить т. н. клиппинга (clipping).
Реввоенсовет, нормализация, наоборот ограничивает уровень звука, чтобы не допустить т. н. клиппинга (clipping).
а по-русски можно написать, пжта...
чё сделать...
у меня вопрос: где этот "буст" искать?
чё сделать...
у меня вопрос: где этот "буст" искать?
Я так понял, что это позволит только прибавить громкость во время просмотра. В идеале хотелось бы в самОм фильме её прибавить, чтобы и на других плеерах можно было смотреть.