Разработка приложения для IPhone, Android, WM
7996
11
Посоветуйте конторы занимающиеся разработкой приложений под данные мобильные ОС.
Приложение будет представлять из себя клиента для интернет-магазина.
from_me
Что же это за крутой инет магазин такой?!
Может сайта заточенного под экраны мобильных устройств - достаточно?
Ну это в плане экономии бюджета, возможно я вас недооцениваю.
KSergey
п.9
Подумаем над вашим предложением.
Но рассматриваем сейчас именно приложения.

В 2гис нашел Фортесс, как они кто знает?
Время работы написано с 9 до 19, позвонил в начале 7-го, намекнули позвонить завтра с 9 до 17 :dnknow:
from_me
Время работы написано с 9 до 19, позвонил в начале 7-го
Вы ж не в магазин звоните, понимать надо.

Интересно, какой порядок сумм вами планируется потратить?
KSergey
В данном случае думаю они должны относиться ко мне как потенциальному клиенту с пониманием - указано рабочее время одно, а работают они совсем по другому.

Данное направление только осваивается, поэтому сумм назвать не могу.
from_me
В данном случае думаю они должны относиться ко мне как потенциальному клиенту
Они - кто? дубль-гис? вы ведь там информацию брали.
KSergey
Они - фортесс, информацию о времени работы брал в 2гис.
from_me
Ап!

Посоветуйте, у кого в городе можно заказать разработку мобильного приложения для АйПада, АйФона и Андроида, но на английском языке? :смущ: Заказывать будем не игру, а для компании для внутреннего пользования.
DIvanD
Надо в дубльГисе смотреть, и по портфолио выбирать. Эти ребята точно на английском сделают, посмотри портфолио - http://www.archystudio.ru/mobile-applications-development
from_me
Могу порекомендовать сервис Flipcat.ru - занимаются созданием мобильных приложений для интернет магазинов и служб доставки. Так же предлагают создать мобильную версию сайта.
Еще можно заказать мобильное приложение в http://Appmaker.ru. но отзывов не видел пока
from_me
У Nic посмотрите, существует специальный сервис по созданию мобильных приложений, так и называется.
У меня друг пользовался, доволен остался.
from_me
Обратитесь в itsvit.org

а ещё я бы посоветовал не делать отдельные приложения для каждой ОС, а сделать веб-версию, тогда пофиг на какой ОС будет работать клиент