prioritet
:tease:а я игру буду сотреть в Ростове у кромки поля!:улыб:15 вылетаю с Сибирью!
на раков там смотри не налегай :pivo:
спасиба!
радости,полные штаны!
пы.сы.
не до раков там будит! :ха-ха!: :tease:
Delfin
Жаль Астафьев пропустит финал...
Delfin
всем привет из Ростова!!!! :friends:
очень тепло,почти жарко!
болелы Зенита,дружелюбны, встречали нас и фотались с Карелиным!
prioritet
Буэнос диос.
Карелин в запасе будет или в основе? :biggrin:
kenny2007
Слушайте, ну нелепица какая-то..../то ж не ИГРА рукой, а просто.....ну...
короче, слов нет...-(((
Джейми
Там "по совокупности". В начале матча такой же момент был.
kenny2007
Всё равно молодцы. Без необязательного пеналя неизвестно ещё, что бы Зенитег поимел.
kenny2007
ндааа..... красивый момент...упущен!
а счастье было так близко...

А Ковалевский - теперь мой кумир!-)

Слушаю, что несут комментаторы и плАчу : "Теперь Европе надо будет изучать на карте - где же такой далёкий и неизвестный город Новосибирск"... Хочется спросить - А сами-то знаете?-))
Delfin
Эх, если бы не пенальти...
Ребята молодцы, Войцеху отдельный респект.
Георгич
Рискую навлечь на себя гнев праведный, но ... такого ацтойнейшего финала КР не припомню. Как не очень давно сказал один тренер, "играли два ..." Или как очень давно один политик - "Верхи не могут, низы не хотят"
Одни тоскливо напирали, будучи на 200% уверены, что свой один забьют, а больше и не надо. Вторые вообще непонятно на что рассчитывали. Единственный реальный момент на 3-й добавленной...
Разница в классе не просто очевидна - чудовищна. Грустное подтверждение текущего положения Сибири в ПЛ - "мы чужие на этом празднике жизни".
...
Смотрел, правда, только 2-й тайм, но судя по саммери в 1-м все было примерно так же.
Что делать с такой игрой в Европе? :dnknow:
Kato
А тот факт, что нам дали "билет", нас "пустили" на этот праздник, а не оставли наблюдать издалека, "из-за периметра" - для Вас не показатель?... (не гневаюсь я, мне грустно. за Вас...)
Kato
Игра вообще была кислая - согласен.
но, если бы не вялый пенальти(явным его язык никак не поворачивается назвать) может и повезло бы нам. эх, счастье было так возможно...
в любом случае Сибирь - молодцы! нам подарили игру в финале Кубка России и Лигу Европы!
Delfin
отобрал фотки и ещё раз вспомнил игру.
кислой,я бы её точно не назвал!
молодцы,вся комада.
думаю,простите меня за эту фотку!:смущ:
prioritet
отобрал фотки и ещё раз вспомнил игру.
кислой,я бы её точно не назвал!
молодцы,вся комада.
думаю,простите меня за эту фотку!:смущ:
ууууууу, с главным бомжом :шок::смущ::злорадство:
Эрикссон
Вот если бы Рома Абрамович за нас сыграл, победа была бы обеспечена.
Джейми
Хороший парень Войцех, с седой бородой и бился за нас как лев! А "Зенитчики"- так себе, не супер.
prioritet
посмотрела:бебе:как будто сама в Ростове побывала:хехе: