prioritet
болелы Зенита,дружелюбны
Какого-то там журналиста избили... Видать, по доброте душевной...:yes.gif:
Delfin
в любом случае Сибирь - молодцы! нам подарили игру в финале Кубка России и Лигу Европы!
Кто спорит! Но во многом это лишь стечение обстоятельств, и такие матчи, блин, спускают с небес на землю. Не очень понятно, как мы собираемся цепляться за ПЛ в таких условиях... А получить "подарок" и сразу его растранжирить - так и радости он не доставит.
sandro
ну меня же не избили!
причём,разговор идёт именно про этих.
prioritet
Да за что прощать-то? Все мы люди, да и фотография удачная, получились хорошо и Вы, и "солнечный мальчик". :улыб:
Рэя
выиграли бы Кубок,мотивация бы ушла....
pumpan
восстановленный кадр с глюкновшей флешки.
prioritet
восстановленный кадр с глюкновшей флешки.
Широкова ни разу не придерживают))))))
prioritet
паляну меняют...
Табло бы заменили... А то это позорище...
sandro
магу сказать одно,что посмотрев на современные табло в других городах,чёта не сильно они шикарно смотрятся на стадионах постойки середины прошлого века...
Kato
После перерыва станет понятно, на что Сибирь расчитывает.
sandro
паляну меняют...
Табло бы заменили... А то это позорище...
+1.
я вообще не понимаю, как можно с таким табло в ПЛ играть?
:eek:
prioritet
Когда на Спартаке будет приличное табло?
:а\?:
Delfin
я вообще не понимаю, как можно с таким табло в ПЛ играть?
:eek:
во-во... а еще на кубок европы вышли... люди с чемпионата.ру откровенно над нашим табло угорают... читаешь каменты и стыдно даже... и ответить-то нечего...
sandro
Емнип аналогичное табло было когда-то в Краснодаре на мачче то ли коней в ЕК, то ли сборной ... тож колоритно смотрелось :biggrin: В смысле, не так давно это было. Наверно и у нас когда-нибудь случится апгрейд.
sandro
Да ладно, волков бояться...

В смысле пошёл в апож этот неадекват с чемпионата.
Я там комментарии вообще перестала читать.

Табло, конечно, староватое, но пока терпеть можно, есть задачи поважнее.
Рэя
Стрелков сказал, что в этом году табло точно не будут менять, планируют замену в следующем сезоне.
Эрикссон
К еврокубкам могли бы и постараться.
Delfin
Да по идее, не то, что "могли", а должны. Стадион ведь будет инспектировать УЕФА. И требования к табло там, наверняка, тоже есть.
Видимо газон много денег "съел" (вот полный текст онлайн-конференции).
Эрикссон
Газон то газоном.
но, мне просто интересно.с ТАКИМ табло, как у нас в еврокубках еще кто-нибудь играет?
:а\?:
Delfin
:tease:
аналогов фк Сибирь,в мире не существует! :ха-ха!:
пы.сы.
чё вы до табло..... доковырялись! :зло:
пусть висит!
Delfin
Господа, если вопрос табло Вам так уж не даёт покою, то что Вы на Стрелкова-то насели? Скиньтесь сами, поклонники плюс фанаты... :улыб:
prioritet
патаптался сёдня па паляне,мягкая!