craxx
Процедура жеребьевки начнется в Ньоне в 15.30 по московскому времени.

В группе 1 ЦСКА вошел в число "сеяных" вместе с "Байером" (Германия), "ПСЖ" (Франция), "Унирей" Ур (Румыния), "Фейеноордом" (Голландия). Соперниками этих клубов в споре за выход в групповой турнир станут "Анортосис" Ф (Кипр), "Таврия" (Украина), "Гент" (Бельгия), "Маккаби" Т-А (Израиль), "Хайдук" Сп (Хорватия) .

В группе 6 "Сибирь" оказался среди "несеяных" вместе с "Рапидом" В (Австрия), "Маритиму" (Португалия), "Слованом" Бр (Словакия), "Хельсинки" (Финляндия) и "Нью-Сентом" (Уэльск). Их потенциальные соперники - ПСВ (Голландия), "Штутгарт" (Германия), "Бешикташ" (Турция), "Астон Вилла" (Англия), ЦСКА Сф (Болгария), БАТЭ (Белоруссия) .

В группе 7 московский "Локомотив" вошел в число "сеяных" вместе с "Вильярреалом" (Испания), "Фенербахче" (Турция), "Манчестер Сити" (Англия), "Оденсе" (Дания) и "Динамо" Зг (Хорватия). Соперники этих клубов будут выбраны из "несеяных" - "Тимишоара" (Румыния), ПАОК (Греция), "Мотеруэлл" (Шотландия), "Лозанна-Спорт" (Швейцария), "Днепр" Мг (Белоруссия) и "Дьер" (Венгрия) .

Короче, ЦСКА и Локо обязаны проходить любого соперника.
А вот Сибири остается надеяться на БАТЭ или хотя бы софийский ЦСКА...
Змей Зелёный
В принципе единственный проходимый вариант - БАТЭ.
Остальное без шансов.
craxx
БАТЭ в прошлом году хорошо сопротивлялся в еврокубках!
zanuda
а в 2008 так и вообще в группе ЛЧ играл - помню их 2-2 с Юве
craxx
А может я путаю с 2008? Короче, тоже упорная команда. Легкие команды кончились!
Змей Зелёный
Сибирь вполне может пройти болгарский ЦСКА и как ни странно - ПСВ
у ПСВ команда молодая, нестабильная, звезд нет, если не считать запасного сборной Голландии Афеллая
с остальными придется пободаться и результат непредсказуем, хотя почему непредсказуем - Штуттгарт и Астон Виллу Сибирь точно не пройдет
pitovnik
Сибирь вполне может пройти болгарский ЦСКА и как ни странно - ПСВ
После вчерашнего матча с кипрским "Аполлоном" есть большие сомнения...
Змей Зелёный
да бессмысленно сравнивать разные матчи и разных соперников
голландцы обычно играют также весело, как и Сибирь - с упором на атаку, много забивают и много пропускают
вот в матче с БАТЭ у Сибири точно шансов нет, а если уж и проигрывать, то клубу с громким именем
pitovnik
голландцы обычно играют также весело, как и Сибирь - с упором на атаку, много забивают
При этом у Сибири защита отсутствует, как класс...

Уж лучше Астон Виллу тогда. Наши клубы с англами традиционно хорошо играли. Хотя АВ не видел, насколько они по-британски играют.
Змей Зелёный
Астон Вилла играет в типичной британской манере и просто затопчет и разорвет в мелкие клочки
pitovnik
У меня такие ощущения, что в нашей 1 и 2 лиге играют в типично британский футбол, что касается физики и борьбы. Так что, кто там кого затопчет -неясно. А вот остальные компоненты хромают.
zanuda
в нашей 1 и 2 лиге
Дык Сибирь то уже в ПЛ. :biggrin:
zanuda
с поправкой на скорость
британцы играют бегом, а наши - пешком
Змей Зелёный
мой прогноз - дома с минимальным счетом проиграют, в гостях разгром в районе 0-5
craxx
я мне почему-то кажется что будут результативные ничьи вроде 3-3 и 2-2 и все решат голы в гостях
pitovnik
не смешите... класс игроков несопоставим..
craxx
0-2 и 1-2 (б) Кузне попали в товарняках
pitovnik
и как ни странно - ПСВ
у ПСВ команда молодая, нестабильная, звезд нет
ПСВ разгромит "Сибирь".
Delfin
"Это же просто праздник какой-то" :зло:
Прозрачный
Залил 157 фоток с игры Сибирь-Сатурн
Найди фотки просто - Яндекс.Фото
Ник там у меня - Nadei81
Также Вконтакте группа "Nadei" - личное творчество

з.ы. Удачи Медведеву в Рубине!
Прозрачный
Всё закономерно. "Сатурн" сейчас сильнее и по составу и по игре. У нас лучше только тренер. Но с такими игроками работать сложно.