Змей Зелёный
Вот, очень на договорняк похоже. Нет, конечно, это не он.
Но у меня такие ощущения! Или Хоттабыч наколдовал!
Воротчик такие плюхи напропускал!!!
zanuda
Вот я очень приятно удивился, как Солосин две игры на ноль отстоял.
А тут, получилось "как всегда".
zanuda
видели, какой дождь шел?
и играли мячом Джабулани
pitovnik
Дождь шел только на половине Сибири? А мяч они свой привезли "Великий Устюг"?
zanuda
Уся Ваткин мужик, когда бухим в прямом эфире Эхи заявил что Сибирь в Эйндховене получит минимум 4 мяча, а то и больше..)).. соображает.
zanuda
я имел в виду, что в Солосина летел мокрый Джабулани и этим его можно оправдать
Comecon
он просто случайно угадал
Змей Зелёный
В том и дело, что вроде играют-играют более-менее на равных - но голландцы пинают по воротам и гол. Еще раз бьют и еще гол. :dnknow:
Да ну на равных..Сибирь только 2 раза в сторону ворот ПСВ ударила, тогда как голландцы 21 вообще и 9 в створ..Понятно воротчику тяжело концентрацию сохранять, когда почти 90 минут мячик возле штрафной катают..да и подсели наши в конце..все таки график тяжелый сказывается..
pitovnik
Да и залетали то дальние в основном..в ближнем бою воротчик молодец был!
Pervach
ну так я и говорю - дальние удары мокрым скользким мячом, поэтому винить только голкипера неправильно
Pervach
голландцы 21 вообще и 9 в створ..Понятно воротчику тяжело концентрацию сохранять, когда почти 90 минут мячик возле штрафной катают
Себе противоречите. :миг:Если по воротам нанесли 21 удар, заботиться о сохранении концентрации вратарю нет необходимости - он и так каждую минут в игре.
pitovnik
...в Солосина летел мокрый Джабулани ...
:ха-ха!: :ха-ха!:
Со стороны для не искушенного пользователя звучит жестко наверное))
aleksandr.h
ННП. Вчера смотрел как Солосин играет, полноват показался, тяжеловат в перемещениях. Посмотрел на сайте - ого - 96 килограмм... Похудеть бы...
Особенно "умилило" то как он "плюхнулся на попу" когда пенальти били.
Змей Зелёный
Он видимо также думал, а концентрация взяла и ушла:хехе:
kmm
Особенно "умилило" то как он "плюхнулся на попу" когда пенальти били.
Да он и 3-й мяч так же пропустил - мяч в него летит, а он валится, как подкошенное дерево.
Змей Зелёный
Это - да. От финна-то можно было отбить... строго по центру вроде летело.
kmm
От финна-то можно было отбить...
"Он же финн! Кто? Я!" (с) "Особенности национальной охоты" :biggrin:

Тойвоннен - швед. :хехе:
Змей Зелёный
и правда швед. а как на финна похож...


можно ещё вспомнить :ха-ха!:
про "румына" Киркорова :ха-ха!:
kmm
Я - не ярый "болела" Сибири. ОТ случая к случаю. Вопрос к постоянным болельщикам. С приходм Криушенко "Сибирь" стала лучше? В сравнении с другими, предыдущими тренерами?
kmm
С приходом Криушенко Сибирь поднялась из Первого дивизиона в Премьер Лигу..дошла до финала кубка России..и впервые сыграла в европейском соревновании - Лиге Европы!
Pervach
Если "Сибирь" вернётся в Первый дивизион - Криушенко останется? Любопытно просто.
И вообще -захочет следующий сезон с "Сибирью" работать?


О, туплю. Контракт вроде до конца 2011 года.
kmm
Хз..об этом лучше у него узнать:хехе:а вообще об этом рано думать еще,пока шансы есть остаться..
Delfin
Да. счатье было так возможно.
но, все равно спасибо Сибири за ПСВ!

за то теперь можно полностью сосредоточится на игре в чемпионате.
следующая игра, считаю очень принципиальная.
надеюсь, хотя бы не проиграют.
:улыб:
Delfin
следующая игра, считаю очень принципиальная.
Главное, чтобы "Сибирь" "сливать" не начали, как в предыдущем матче, два пенделя ни за что. Если бы к сопернику подходили с теми же мерками, то и ему пару пенделёв надо было бы назначить и три удаления.