Delfin
Вот и договарничок подоспел
Крылышки выиграли 3-2 :хммм:
kenny2007
Насчет договорняка думаю вы не правы.
концавка матча была там нервной.
да и Алания еще запросто может вылететь.
я бы вот например, Сибирь и КС оставил бы. а в пердив отправил Аланию и Анжи. есть еще Амкар и Сатурн.
Nadei
Думаю Сибирь выиграет 1:0.

хотя при любом раскладе и следующий матч очень важен.
Delfin
Не удивлюсь, если "вылетят" "Сибирь" и "Томь" :ха-ха!:
kenny2007
Играют Медведев и Горбанец. При том, что зачастую при переходах прописывают, что в течение какого-то времени игрок против своего бывшего клуба не выходит. Этим значит не прописали...
kenny2007
В общем "Крылья" надо запинывать наглухо...
kenny2007
Ничья 2:2 в матче "Сибири" и "Рубина". Жаль что так поздно команда пытается что-то сделать.
Ne budu ni kem
Вспомнил "Улицу разбитых фонарей". "Можно, я с понтом выйду?" :biggrin:
Ne budu ni kem
Понадеялись перед сезоном на тех, с кем в 1 лиге играли, и провалили 1 круг.
Плюс с вратарем конкретно не угадали.
kenny2007
Вот и договарничок подоспел
Крылышки выиграли 3-2 :хммм:
Да ну, какой договорнячок. :eek:
Алания в результате такого "договорнячка" имеет все шансы вылететь из ПЛ. На фиг бы ей это надо было на такое договариваться.
Змей Зелёный
Опять-таки, группа "претендентов на вылет" сбивается поплотнее - проще её обойти будет (если сможем)
Михаил_1
а что все в один голос говорят, что даже теоретически шансов нет? еще же достаточно игр? :umnik:
Мужик
Теоретически то есть... А вот практически - шансы минимальны. Слишком большой отрыв.
Мужик
Семь игр еще и нужно будет выигрывать, том числе у "Спартака", "Локомотива" и "Зенита".
Nadei
Чего-то Вы сегодня конкретно так укутаны были... :улыб:
Рэя
Чего-то Вы сегодня конкретно так укутаны были... :улыб:
Дык родом-то я из Якутии :live:Привык тепло одеваться:смущ:
Nadei
Немного фоток с матча Сибирь-Рубин:смущ:http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/129356/
Вы корреспондент или частное лицо? :улыб:
kenny2007
Немного фоток с матча Сибирь-Рубин:смущ:http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/129356/
Вы корреспондент или частное лицо? :улыб:
Частное.Причел я как любитель:улыб:
Михаил_1
Опять-таки, группа "претендентов на вылет" сбивается поплотнее - проще её обойти будет (если сможем)
Это очень важный момент.
мы конечно прилично отстаем. зато все остальные идут очень плотно. в следующем туре, если выиграем у КС, все остальные имеют реальные шансы проиграть. и отрыв вполне реально может сократитьтся до трех очков.
Delfin
в следующем туре, если выиграем у КС
вот именно - "если".
Блин, неуютно. Надеюсь, КИН сможет игроков психологически настроить - "разозлить"... А то с одной стороны - могут решить, что раз игра более-менее пошла - то и вполсилы сыграть могут, а с другой стороны - обязанность побеждать давит...
Михаил_1
вот именно - "если".
Ждём пару "пенделей" в ворота "Сибири"ю или "распинывание по расписанию".
Kazanova
Посмотрим...
если проиграем КС, то тут уже точно без вариантов.
хотя, их и так не много.