До ОИ, рукой подать...
кто выиграет неофициальный командный зачет?
где от наших ждем золота?

лично мне, больше всего хочется золота в хоккее!
:tease:
Delfin
Золото в хоккее вполне возможно. Но Канадцы так на нас обиженны , что наверное кушать не могут. :biggrin:
Delfin
Золото в хоккее возьмут канадцы, а в общем зачете будут первыми американцы. А нашего золота больше всего хочется в керлинге:улыб:
Delfin
У нас будет 3-4 место, не более.
За золото в хоккее канадцы порвутся просто. Хотя по части нападения у нас, пожалуй, получше.
Хорошо бы обошлось без допинговых скандалов, особенно по части биатлона.
Pipe
в общем зачете будут первыми американцы.
:шок: может так навскидку накидаете, в каких видах спорта американцы могут набрать 10 и более золотых медалей? (ну эт минимум примерный, чтоб быть первыми в общем зачете)..., а еще заодно может и глянете, сока американцы обычно зимой медалей набирают.....
капец, короче, лишь бы че сказать...
mihasya
в общем, я сам уже посмотрел, кроме коньков и горных лыж, которые я помнил, у мериканцев есть еще и фристайл типа в медалях..., но думается мне что этого для первого места маловато...
mihasya
хорошо, пусть первые немцы, полегчало? :biggrin: не удивлюсь вобщем то и хоккею, если американцы возьмут, при условии вдруг канадцы не попадут в финал
mihasya
в общем, я сам уже посмотрел, кроме коньков и горных лыж, которые я помнил, у мериканцев есть еще и фристайл типа в медалях..., но думается мне что этого для первого места маловато...
+ они вполне вполне конкурентоспособны в фигурном катании - женском и парном + хоккей - М и Ж + сноуборд:улыб: 10 медалей набрать могут, если повезет

Нашим, боюсь, третье место не светит. ФК (все), хоккей мужской, беговые лыжи, биатлон - везде нормальные спортсмены, но о тотальном превосходстве даже в этих видах говорить не приходится. Медалеемкие горные лыжи, шорт-трек, коньки у нас в завале... В лидерах будут США. Китай, Канада, Австрия, Швеция, про Германию не знаю :хммм:

А вот кто знает, что с санками и с бобслеем? Я за ними совсем не слежу в этом сезоне, знаю только, что в осенней аварии Ирина Скворцова покалечилась и два боба разбили. И новые бобы нам в фирме Зингер делать отказались...
shapokliak
В лидерах будут США. Китай, Канада, Австрия, Швеция
Китай? :eek:

В каких, простите, видах спорта?
Змей Зелёный
Фигурное катание, особенно - спортивные пары. И шорт-трек. Но я, признаюсь, про шорт-трек не знаю - сколько там комплектов наград разыгрывают? Они его вроде как брались развивать:улыб:
shapokliak
В шорт-треке, вроде, корейцы (южные) всегда рулили. :а\?:
shapokliak
Вообще то еще и фигурное катание.
там полюбому нам золотишко перепадет. а то, и не одно.
да и в бобах, может перепасть...
Змей Зелёный
ВЫ правы.
В шорте, нам наврятли, что отломится. там южные корейцы доминируют.
Delfin
В биатлоне должно быть 1 золото (как минимум) :зло:
Delfin
Вообще то еще и фигурное катание.
там полюбому нам золотишко перепадет. а то, и не одно.
Ну, "по-любому", это тока на Плющенко надежда.
А вот насчет "не одно" далеко не факт...
GAU
В биатлоне должно быть 1 золото (как минимум) :зло:
Надеюсь, хотя бы, на два золотишка. а всего медалей 5-7.
:миг:
Delfin
Вот и начались наши потери :хммм:... Дмитрий Васильев пропустит ОИ, травма... как жалко, наш лучший летающий лыжник.
Ребят, кто в итоге будет знаменоносцем на открытии? Морозов?
GAU
Грустно.
сегодня за то слушал интерьвью Зубкова.
ребята настроены на медаль в бобах. надеюсь, на золотую.
:улыб:
Delfin
Запустим ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ (с) - (канал Россия 2) :миг:
Еще несколько минут 6 дней до ОИ :secret:
а где смайлики про ОИ, а то к НГ обновление смайликов прошло, а к ОИ где :tantrum:
Delfin
Кто где будет смотреть трансляции? может, какой-нибудь специальный закордонный сайт есть с великолепным качеством и хорошими скоростями?
Delfin
Кстати, про медали. На ОИ в Турине

"В общем зачете победу одержала сборная Германии, добывшая 29 медалей (11 золотых, 12 серебряных и 6 бронзовых). В тройку призеров вошли также США и Австрия. Россия с 22 медалями (8-6-8) заняла четвертое место."

СЭ :смущ:
Delfin
а мне в PGS.. и за девчонок болею "наших" таштагольско-новосибирских и за Стасяна:)
shapokliak
Т.е. 12 золотых и мы первые.
:tease:
Delfin
Аха, всего 4 медали не хватило :biggrin: