Washburn
А уже известно, во сколько сегодня в ночи наши играют?
Джейми
Вроде в 9:00 нашего завтра утром.
Прозрачный
и как завтра на работу идти при таком раскладе :ха-ха!:
Washburn
Обманул. Обновил инфу: завтра в 6:30 нашего)
Washburn
ладно, такой расклад мне нравится:улыб:

Как-как на работу? На работе и смотреть!
Прозрачный
:live: а вот это уже отлично, как раз!
хотя, все равно никакой работы не получилось бы
Washburn
Вот так латыши.. Потрепали чешские нервы...-))
А в 2 часа ночи сегодня кто с кем?
Сейчас дневник дождёмся в 13.30 - может, там свет прольют на грядущие события!?-)
Delfin
Как раз по дороге на работу... трансляция мимо пройдет :хммм:
Washburn
Как назло, биатлон проспал) .
Классная гонка была :live: Слепцова и Богалий на грани прошли, а дальшееее... Оля Медведцева отдельный :respect:
...приоритет отдается количеству медалей (хотя обычно всегда считалось по золотым). По ней мы четвертые.
Все равно до тройки сложно будет дотянуться. Хотя...бобслей 4ки, эстафета биатлон, лыжные гонки 2 эстафеты, марафон + хоккей еще впереди :улыб:
Джейми
А в 2 часа ночи сегодня кто с кем?
Обещают США - Швейцария.
В 9:00 Финляндия - Чехия.
А в 11:00 Швеция скорее всего со Словакией, через 20 мин. узнаем точно)
Прозрачный
Вот что значит - матч на вылет!! Латыши сегодня зубами цеплялись, и вон Норвеги что творят!!! Держатся.
Джейми
Ух и утро завтра будет. Вперед на Канаду!
GAU
Насчёт эстафеты нашей золотой - А что там с Нойнер случилось? Я так поняла, тренера её вынудили уехать? По крайней мере, так Губерниев всё время повторял: "Нечего было Нойнер сплавлять"!
И еще меня француженки покорили. Мари Дорен наковыряла 4 промаха на первой же стрельбе, понеслась на дополнительные круги и всё равно догнала и четвёртой (или даже третьей??) передала эстафету на 4 этап!!!
Джейми
Главный тренер, сказал, что Нойнер не умеет стрелять и решил выставить на эстафету более "ровный" состав. Магдалене пришлось смириться, позже она сказала, что свои медали она здесь взяла и теперь уступает свое место другим девочкам. А потом, по словам Губерниева, она прорыдала всю ночь. Вот так.
Прозрачный
Играть таки нам с Канадой в 1/4.
Да тут сомневаться не приходилось. :хммм:Опять во всем американцы виноваты. :biggrin:
Джейми
Кстати, вот ничего себе, если (бы) латыши чехов побеждают, то дальше и выходят?? С Последнего места в группе??
Абсолютная идиотская система турнира.
Можно тупо про...ть все 3 матча в группе, а потом выиграть один матч в 1/8 финала и ты уже в 8-ке лучших.
А кто-то выкладывается на 3 матча в группе, а потом проигрывает 1 игру в 1/8 финала и едет домой.

На фига вообще тогда эти групповые игры, если практически ни на что не влияют?
zanuda
А кто эту новую систему придумал? Что-то впервые слышу, на всех спорт сайтах считают по золотым.
Наши, поди, кто ж еще. :ха-ха!:
Хотя, с точки зрения Олимпийского принципа, по общему кол-ву всех медалей было бы справедливо.
С т.з. Олимпийского принципа, вообще по фиг у кого сколько медалей - главное ведь участие. Тогда лучшими д.б. те, у кого больше всего участников. :ха-ха!: Получается, опять наши. :миг:
Змей Зелёный
У меня тоже такие сомнения были, но ответили выше, что сайт официальный, МОКовский. Как я могу им перечить? :миг:

С Точки зрения Олимпийского принципа пропаганда и развитие разных видов спорта в разных странах.

А инчае получается, НАПРИМЕР, Корея готовит только конёчников, выигрывают все 5 золотых медалей, и все.
Они на первом месте. НО только в одном виде спорта. А кто-то (Россия) участвует в разных видах спорта, и набирают 7 бронзовых медалей. Но Корея все равно выше.

Это все, конечно, чисто гипотетически.
GAU
А потом, по словам Губерниева, она прорыдала всю ночь. Вот так.
Интересно откуда Губерниев такие подробности знает :biggrin: никак сидел утешал всю ночь :rofl:
Delfin
На тотализаторе на предстоящую игру наших с канадцами коэффициент за победу канадцев - 1,05, за наших - 2,15. На Канаду ставок больше.
Спасибо.
На канале "Россия-2", в каком-то информационном блоке, Губерниев говорил, о том, что чтобы раздабыть новости об неучастии Нойнер в эстафете, ему пришлось почти всю ночь кружить у немецкого домика :biggrin:
типасерьезный
На тотализаторе на предстоящую игру наших с канадцами коэффициент за победу канадцев - 1,05, за наших - 2,15. На Канаду ставок больше.
Спасибо.
При любом исходе финал будет не таким интересным. Ведь канадцам надо с нашими за ЧМ поквитаться, а нашим показать им кто в хоккее хозяин! :biggrin:
Эх, обанкротят наши ребята букмекеров :спок:
Прозрачный
Эх, обанкротят наши ребята букмекеров :спок:
Если наши на канаду не поставили... :biggrin: