GAU
Аха, русскими зубами поле канадское усеять :ха-ха!:
Этакий тактический ход чтоб канадцы потом на этих зубах подскальзывались. :ха-ха!:
Delfin
скажут что из-за травмы Зиновьева проиграли....
Taran
Я просто не пойму,что же я смотрю...?????Детский сад на катке????? :eek: :superng:
Evidence
скажут что из-за травмы Зиновьева проиграли....
и клюшки скажут кривые были и слабые-ломаются
Прозрачный
Катают шайбу между собой.... :зло:
Delfin
все полетела, надеюсь за это время что то изменится в лучшую сторону для нас...

еще пенделя бы добавили этим младенцам
Taran
Все настроение испортили с утра.... А я еще хотел пивом затариться и на работу сегодня не пойти, думал смотреть буду как наши канадцев порвут.... Посмотрел. :зло:
Evidence
:спок:Я думаю,это просто затянувшееся похмелье!!!! :friends:23февраля,как никак отмечали!!!!Какая же тут игра????? :tantrum:
maxON777
возможно и рано говорить об этом, но данные ОИ Россия слила :зло:
Heo
Не зря денег не потратил. Пиво бы не полезло.
maxON777
А вы чего на спортбоксе не смотрите трансляцию?
Iveriya
Надо было и дальше спать!!! :dry:А то ночью лыжи смотрела :death:!!!А сейчас....... :cray-1:Мальчики,неужели нас сделают???????? :зло:
maxON777
возможно и рано говорить об этом, но данные ОИ Россия слила :зло:
Интересно, Быкова оставят или вслед за Хиддинком в Турцию?:улыб:
Iveriya
Вы еще в этом сомневаетесь? :biggrin:
Heo

Интересно, Быкова оставят или вслед за Хиддинком в Турцию?:улыб: тоже футболистов тренировать? :biggrin:
Taran
Щас из-за одного матча крайним Быкова сделают :cray-1: :cray-1:
Taran
уже просто интересно-с каким счетом порвут?
Iveriya
Мальчики,неужели нас сделают???????? :зло:
Так уже. За третий период при такой собранности канадцев не отъиграть 4 шайбы. Не в этой жизни, ну или не с этой сборной.
Nadei
ошибка Быкова заключалась в "доверии защитников Набокову" ,они слишком расслабились,а вот стоял бы в воротах Варлам, например и все были бы предельно внимательны в обороне
Nadei
Щас из-за одного матча крайним Быкова сделают :cray-1: :cray-1:
ну я бы не сказал что из за одного.играли во всех играх спустя рукава
Taran
Путин обещал на финал подъехать, надо мач вытаскивать :live:
Iveriya
Я еще такую тенденцию заметила - как про кого-нибудь из наших, от кого явных медалей ждут материал покажут в "Дневнике", то на след.день сливает!! Про Коростелёву, про Устюгова было накануне их НЕвыигрыша. Сегодня в ночи про Быкова аж целый фильм показали.... Ээх, думаю, зряя...-((