Джейми
Я еще такую тенденцию заметила - как про кого-нибудь из наших, от кого явных медалей ждут материал покажут в "Дневнике", то на след.день сливает!! Про Коростелёву, про Устюгова было накануне их НЕвыигрыша. Сегодня в ночи про Быкова аж целый фильм показали.... Ээх, думаю, зряя...-((
Фильм перед ОИ показывать начали...
Nadei
Щас из-за одного матча крайним Быкова сделают :cray-1: :cray-1:
Из-за какого одного матча??? Во всех матчах нашей сборной на этой олимпиаде очень ярко выраженная не собранность!!!
Heo
Щас из-за одного матча крайним Быкова сделают :cray-1: :cray-1:
Из-за какого одного матча??? Во всех матчах нашей сборной на этой олимпиаде очень ярко выраженная не собранность!!!
Если будут снимать - то ИМЕННО из-за этого матча....:хммм:
Джейми
Я еще такую тенденцию заметила - как про кого-нибудь из наших, от кого явных медалей ждут материал покажут в "Дневнике", то на след.день сливает!! Про Коростелёву, про Устюгова было накануне их НЕвыигрыша. Сегодня в ночи про Быкова аж целый фильм показали.... Ээх, думаю, зряя...-((
Да, кстати, тоже заметил. Перед футболом тоже про Хиддинка показывали какой он замечательный, и щас перед ОИ про Быкова.
Delfin
Фсё.
Я уже на работе... без настроения...
7:3
ну очень жаль (
Nadei
Надо было сегодня администрации форума,разрешить нецензурно выражаться!!!!! :зло: :зло: :зло:Просто у меня нет других слов!!!!!!! :безум: :tantrum: :tantrum: :tantrum:
Iveriya
Аха, все ж думали, что мы Канадцам матч подарим :biggrin:
Delfin
Ну я хоть денег заработал, ставил на канаду...
Спасибо.
Iveriya
думаешь подобрали бы слова?:миг:
GAU
Ну всё...враги нам все клюшки подпилили :безум: :безум: :безум:
типасерьезный
Ну я хоть денег заработал, ставил на канаду...
Спасибо.
ну хоть кому то хорошо
типасерьезный
Ну я хоть денег заработал, ставил на канаду...
Спасибо.
гордишься этим?
Taran
Всё!Причина обнаружена!!!Клюшки у нас ломаются!!!!Надо было им веточек в лесу наломать,может лучше бы играли!!!! :snegur: :appl::yes.gif:
Nadei
Фсё-ё-ё, я удаляюсь, думаю, что если счет и изменится еще, то точно не в нашу пользу :шок:
Nadei
Щас из-за одного матча крайним Быкова сделают :cray-1: :cray-1:
у нас обороны нет на Олимпиаде, кто формировал сборную? Быков. Зубов видишьли его обидел, заодно и Сушинского не взял, ведь он с Зубовым в одном клубе, капец преступление. Зато есть целый Радулов, который кроме как судьями 3,14..еть ни хрена не умеет. Ну да здесь к судье в перерыве не подьедешь, авторитетом не подавишь.
Сибирь вперед!
Молодцы канадцы. Очень хорошо съиграли. Поздравляю! :agree:
Taran
А гол престижа, то будет? :бебебе:Молодцы Канада! :respect:
Iveriya
А гол престижа, то будет? :бебебе:Молодцы Канада! :respect:
в наши ворота?обязательно
Taran
че, проиграли наши канадцам? :cray-1:
Taran
Тягочёва в Африку возглавить хоккейную сборную.
Taran
на работе 1 канал не показывает :зло:
Фурия
да уж заканчивается