Delfin
Что с нашей сборной по биатлону? Может, конечно, рано выводы делать, но как-то настораживает такая ситуация.
Георгич
Отвратительно :спок: Особенно капитан мужской сборной... видимо хочет, чтобы его Круглов заменил :biggrin: . В преследовании хоть на девчонок можно будет надеяться, но вот у мужчин, сдается мне чудо должно произойти...
GAU
кто-нибудь в курсе через интернет соревнования онлайн можно смотреть?
Vibe
Посмотрите прикрепленый архив, в нем общее расписание по дням и видам спорта, плюс отдельное по хоккею. Не мое, но автор разрешил выложить на НГС.
Miller
Не совсем получилось с первого раза, вот еще.
scanner
sportbox.ru многое показывает
Miller
Спасибо за файл с расписанием :knix: (передайте также спасибо автору файла :миг:)
baendor
И вообще кому пришло в голову проводить зимнюю олимпиаду в стране без снега
Ага, а еще есть идиоты которые решили ее в Сочи провести :ха-ха!:
Delfin
Что то, совсем грустно, на 17 месте :безум:
Владимировна
Сборная России провела вторую тренировку в Ванкувере. Занятие на льду длилось около часа.

Состав пятерок выглядел следующим образом:
Овечкин - Дацюк - Семин; Гребешков - Корнеев;
Ковальчук - Малкин - Афиногенов; Гончар - Тютин;
Зарипов - Зиновьев - Морозов; Марков - Никулин;
Радулов - Федоров - Козлов; Калинин - Волченков.
Ongudaec
ну, надо же! Прямо невезуха какая-то...
Погода не для наших биатлонистов, лёд не для наших фигуристов...-(((

Но китайцы в парном - вообще -ЗВЕРИ! Что творят!!!
Джейми
что с нашими спортсменами творится??? впервые 1964 года остались без медалей в парном фигурном катании... :хммм::(:хммм:чего же ждать от Сочи с такими темпами :хммм::(:хммм:грустно все это....
Fier
Единственное что немного утешает - не одни мы в ауте)). у норвежцев Бьерндален в спринте 17-й, Нортуг на пятнашке 41-й. Жуть....
Ongudaec
олимпиада неожиданностей: фавориты в конце, зато побеждают неизвестные спортсмены, не без везения конечно.
Stepa
Как могут утешать неудачи других, в толк никак не возьму :шок: ? Привезли ораву в 180 человек на Олимпиаду, а в табличке злополучной ниже нас только Хорватия, и то, потому что на букву "Х" :biggrin: , ну не дело ведь. Почему Слепцова с улыбкой на лице говорит, что мы не в форме приехали, и что вы от нас ждете, известно чего мы от них ждем... Я наверно переоцениваю наши шансы, но не менее 1 золотой медали они должны заработать (эстафета)! Или я многого хочу? :а\?:
GAU
Вообще позорище... интересно в десятку хоть войдем?!
Delfin
У меня уже вообще только на хоккей надежда. Да еще может где случайно возьмем.
Washburn
Да-да, на хоккей :yes.gif:
Еще на Плющенко.
Женская эстафета, биатлон
остальное призрачно :спок:
GAU
ну еще не вечер
вспомните в Пекине тоже провально начинали, а в итоге :миг:
GAU
Почему Слепцова с улыбкой на лице говорит, что мы не в форме приехали, и что вы от нас ждете, известно чего мы от них ждем... Я наверно переоцениваю наши шансы, но не менее 1 золотой медали они должны заработать (эстафета)! Или я многого хочу?
+100! интервью со Слепцовой оставило гадостное ощущение, настрой какой-то не спортивный
Wert55
Мне понравился ведущий, который комментировал тренировки прыжки на лыжах с трамплина - "Тренер говорит, что у нас есть возможность зацепиться за бронзу, но я считаю - зацепиться можно за забор, а бронзу нужно выигрывать" :biggrin: Когда Корнилов проехал - "ну вотб как цыпленок табака крылышками помахал помахал... хотя и видно по нему не очень то и хотелось" Вот так же и со Слепцовой - не очень то и хотелось!
AndroNSK
Канадцы реально боятся нашу хоккейную сборную.
так уж прям и боятся:улыб:... уважают, да... а бояться им некого - они Олимпиаду как соревнование рассматривают, а не как конец света..
но в любом случае, игра ожидается интересной... если состоится :миг: