Begemot
уж думал больше не будет шайб
8:2
Ну и все для первого матча.
Паздравляю всех с победой
Delfin
Порадовали ребята, спасибо:улыб:
А латыши выглядели достойно.
Георгич
Поздравляю с победой! :agree:
scanner
Ура :appl:!!! Чуть ли не первые мегаположительные эмоции на этой Олимпиаде!
Змей Зелёный
НПП.
Не пойму. Че-то у всех чтоль какие-то чересчур завышенные ожидания были?
Да нет, мы 180 человек отправили туда для презентации Сочи 2014, это мы так...надеемся, что может в перерывах, еще и медаль заработают, а вобще-то это не первично конечно :безум:
GAU
"мегаположительные"?
Вратарю, не выходящему из тройки лучших в мире, не дОлжно пропускать две шайбы от латышей. Меня бы 4:0 устроил гораздо больше, чем 8:2.
В большинстве игры вообще нет. А в меньшинстве паника около собственных ворот. С командой классом повыше, чем Латвия, подобная игра не пройдет.
Спасибо.
Delfin
Да, представьте, мегаположительные, более положительных за эту Олимпиаду еще не было :спок:
типасерьезный
надо было нашим хоккеистам отдельно ехать типа Россия-2 (еще Плющенко с собой и все).
типасерьезный
Конечно, те же чехи при такой игре запросто з@дницу надрать могут, будем надеяться, что и наши ребята сыграют посерьезней.
А что касается положительных эмоций, то, пожалуй, кроме хоккеистов и смотреть нечего было.
В биатлоне радует Кузьмина Анастасия. Вторая гонка подряд - отличный результат, несмотря на недавнюю травму.
Жаль что не нашлось ей места в сборной родной страны.
Георгич
А если б ей нашлось место в сборной, то совсем не факт, увы, что она стала б олимпийской чемпионкой.
Из всех странных, скажем так, призеров биатлонных гонок, я за нее рада больше всего.
GAU
Да нет, мы 180 человек отправили туда для презентации Сочи 2014
Далеко не 180... только Крузенштерн 200 человек с собой привез... и вообще, русские город заполонили, вот только отдачи пока мало:хммм:
Спасибо Жене Плющенко и, конечно, хоккеисты - наконец-то, дождались... Всех с отличным настроением!
Delfin
ННП.
Это просто какой-то ...
Такое чувство, что понабрали деревенскую команду и поехали на районные соревнования, судя по интервью спортсменов. Ща смотрел дневник олимпиады. Чот там конькобежка наша чуть не опоздала на старт. Интервью: "я по английски не шпрехаю пока (!!! именно так, дословно), непонятно ничего. Спросила у тренера, во сколько старт, тот сказал, что где-то без пятнадцати три. Ну я и пришла примерно к без пятнадцати. Смотрю, а те, кто после меня стартуют уже на льду, разминаются" :безум: :безум: :безум: Про биатлонистку даж сказать нечего. вообще. интервью опять "ну а чо вы от меня хотите, я ж расстроилась". ПМС у неё чтоль блин и с мужем она дома разговаривает? :death: У меня вообще слов нет :death:
Isha
Я конкретно про спортсменов, ведь только они могут (могут ли) медали заработать :миг:
Begemot
уж думал больше не будет шайб
8:2
Ну и все для первого матча.
Паздравляю всех с победой
победа это хорошо конечно, но разбить латышей еще далеко не показатель ИМХО
Alex_B
И самое главное, этот вот колхоз - при тех призовых, которые им обещают :безум: Я уж не говорю там про Родину, патриотизм...
Alex_B
"ну а чо вы от меня хотите, я ж расстроилась"
Интервью Слепцовой, вообще, было противно слушать. Все-таки олимпиада - это не кружок по интересам, а профессиональный спорт.
maxON777
уж думал больше не будет шайб
8:2
Ну и все для первого матча.
Паздравляю всех с победой
победа это хорошо конечно, но разбить латышей еще далеко не показатель ИМХО
По крайней мере мы забили как и Канада - 8 шайб.Но Норвегия не чета Латвии.
Продолжаем болеть дальше!Верим в команду!
Alex_B
А чего вобще ждать от спортсменов, если наши трененры обладют философией: " ... Часом ранее главный тренер Владимир Барнашов сказал по поводу женской гонки в общем-то понятную, по-своему правильную вещь, которая, тем не менее, резанула слух: «Зачем рвать жилы на финише, если видишь, что до призового места не дотянуться?» Взято здесь
Вот только представьте, какие тренеры ведут наших спортсменов и воспитывают в них "силу воли" и "стремление к победе"... не возмутительно ли?
blizzard
В хоккее ждём только золото!!!
Это БЫЛО БЫ великолепно, но..не ставят на наших...
типасерьезный
А в меньшинстве паника около собственных ворот. С командой классом повыше, чем Латвия, подобная игра не пройдет.Спасибо.
Это только начало, победа более чем убедительная. нападение ну прямо как у сборной СССР (смотрел видео, там ТАКИЕ игрочищи были, жуть просто). вратарь весьма не плох. Защита. не очень понравилась, но, надеюсь. что "сыграются". И вообще. хоть на что-то реальное посмотреть, с удовольствием, а не на сплошные " профуки". Если кто забыл про "просер" наших лучших "канадцев" на ЧМ в Питере латвийцам. должны только поблагодарить наших за игру!
Washburn
И самое главное, этот вот колхоз - при тех призовых, которые им обещают
Это ошибка считать, что всё можно купить за деньги, в том числе и победу на Олимпиаде. Там люди не только за деньги бьются (имхо)
Kazanova
В хоккее ждём только золото!!!
Это БЫЛО БЫ великолепно, но..не ставят на наших...
да, не ставят... но мы, тем не менее, верим, что всё БУДЕТ великолепно! По большому счёту серебро- тоже не есть плохо, но, для нас и наших ребят второе место, думаю, будет поражением...
blizzard
В любом случае хочется чтобы финал был именно Россия - Канада.
Для канадцев дело чести выиграть на домашней олимпиаде, для наших подтвердить свой статус лучшей хоккейной сборной.
Если такой финал сложится, то битва обещает быть в высшей степени интересной.
На мой взгляд, наша команда на многое способна, как в лучшие советские времена. Деньги перестали быть главной мотивацией, а это дорогого стоит.
Удачи ребятам.
GAU
Я конкретно про спортсменов, ведь только они могут (могут ли) медали заработать :миг:
А я про потраченные деньги... в основном (85%) из бюджета которые... :шок:
Kazanova
Это ошибка считать, что всё можно купить за деньги
Я там на эту тему развил мысль, не дочитали.