Георгич
Все-таки олимпиада - это не кружок по интересам, а профессиональный спорт.
Далеко не всегда. Очень многие страны не содержат своих спортсменов. Например, та же Канада. Они предпочитают развивать спортивную инфраструктуру и идею важности спорта для человека, начиная с детства (дети в 1-2 года на коньках и в бассейне, в 3-4 на лыжах и др. регулярно). А уж хоккей - ледовые арены работают круглосуточно - тренировки и в 3 и в 6 утра - обычное явление из-за большого количества желающих. А там уж если кто (с помощью родителей и спонсоров) дорастает до Олимпиады, то чествуют их как национальных героев. Призовые им тоже выплачиваются из спонсорских, а не из бюджетных и суммы где-то в 6-10 раз меньше того, что обещанно российским медалистам. Очень часто медалисты чаще всего деньги тут же отдают на благотворительность, благодаря страну, в которой у них была возможность тренироваться. При этом эти спортсмены, не зарабатывая себе спортом на жизнь, учатся и работают зачастую в совершенно других областях.
Isha
Что-то с трудом верится в сие... Ну прям все такие альтруисты-бесребренники в Канаде, ага...
И раз уж про Канаду, то давно не видел такого отвратительного показа соревнований. Сужу в основном по биатлону, являясь поклонником сего вида спорта, но и другие виды спорта очень плохо показывают. Могли бы уж привлечь кого-нить попрофессиональней. Для мира стараются все-таки...
Спасибо.
типасерьезный
Ну Вы, конечно, можете не верить - дело Ваше...
По поводу трансляции сказать ничего не могу, потому что меня всё устраивает... а остальное - было бы желание, придраться всегда можно... подождем Сочи - может там нам покажут безукоризненно организованную Олимпиаду - уж должны же оправдать себя затраченные деньги (в 6 раз больше, чем затратила Канада по предварительным оценкам):улыб:
http://www.kp.ru/photo/gallery/21287/

Антиреклама биатлону...
Профессиональный спорт меняет людей. Раньше она была красивой:хммм:
Пол Халатный
Что значит "раньше"?
Она такая, как и была. Лицо с макияжем даже гораздо симпатичнее.
Смысл этой ссылки здесь? Какая антиреклама? Абы написать...

То, что фотосессия сама по себе дурацкая - так причем здесь биатлон?
И, между прочим, она теперь не российская, как пишет КП, биатлонистка, а казахстанская.
Delfin
Обратите внимание на коньки Овечкина :ха-ха!:
Змей Зелёный
Я признаться, ожидал большего, чем одна бронза, за 5 дней.
:смущ:
Пол Халатный
Я когда увидел ее фотки...
первая мысль была - жуть.
:eek:
Delfin
Вообщем биатлон опять профукали...
:хммм:
только хоккеисты с Плющенко и порадовали.
Delfin
Спасибо, что рассказыавете результаты.:yes.gif:
Delfin
Да... было время. Спорили Ягудин и Плющенко за первое место. Отсльные даже не рассматривались, а сейчас...

А это вообще красота
Washburn
Обратите внимание на коньки Овечкина :ха-ха!:
Фотка реальная?
Спасибо.
Washburn
Обратите внимание на коньки Овечкина :ха-ха!:
ваще супер))))))
Delfin
Я признаться, ожидал большего, чем одна бронза, за 5 дней.
:смущ:
поверьте - Вы ни один такой(((((
maxON777
лыжники молодца!
Delfin
Благодаря лыжникам Россия теперь на десятом месте по медалям.
Золото с серебром в спринте - Крюков Никита и Панжинский Александр :respect:
Washburn
Обратите внимание на коньки Овечкина :ха-ха!:
Да уж, классно он прикололся и сам себя изобразил, я по телеку не мог понять, что на них нарисовано, хотя оператор показывал их крупным планом в какой-то момент. :ха-ха!: :tease:
Георгич
Золото с серебром в спринте
:злорадство: :superng: :friends: :tease: :friends:
Георгич
Пока или снова уже на 11-ом... А лыжники да порадовали :appl: :appl: :appl: :superng: :superng: :superng: :tease: :tease: :tease:
типасерьезный
Фотка реальная?
Спасибо.
Да, реальная.
Vibe
Спасибо Никите и Александру за медали в нашу скудную копилку :respect: Следующая награда, я так понимаю, будет у Плющенко:улыб:
blizzard
ждем вторую золотую:улыб:
blizzard
НПП
Дааа уж! Сегодня отвозила сестрёнку в аэропорт и в 5 утра по радио услышала сию благую весть - золото и серебро в лыжном спринте у Никиты и Александра. Я сперва, было, засомневалась, грешным делом - может опять словаки какие-нибудь с похожими на наши именами.. Потом уточнили - что и как, так прямо счастье! А потом и увидела по ТВ прекрасный финал - ай, да молодцы! Правда, там попадали норвег с казахом (?), но всё равно наши, по-моему, уже никому бы не отдали. Снимаем шляпу!

А вот проколалась я крупно - была уверен, что с утра надо смотреть Произвольную программу мужскую. Так нет, чтоб спать после утренней поездки в аэропорт, так с восьми включила телек и жду себе....Потом ума хватило в программу посмотреть.. Обиднаа! Лучше б спала. А то теперь вот кёрлинг непонятный демонстрируют... Я вот думаю - мужчинам должно нравиться - так уж там деУшки кричат...теннис отдыхает. -))

А еще - зачем сделали бабский хоккей олимпийским видом спорта?? Если всего 2 страны могут выставить достойные команды, чего позориться-то???... (вопрос риторический, но, может, у кого есть соображения?)
Джейми
еще - зачем сделали бабский хоккей олимпийским видом спорта?? Если всего 2 страны могут выставить достойные команды, чего позориться-то???... (вопрос риторический, но, может, у кого есть соображения?)
Это точно! Хоккей больше всех видов спорта обожаю.., но вот хоккей женский- убей меня, не понимаю :dnknow: ещё и на олимпийских играх...