Чемпионат мира по футболу
165077
1000
Kazanova
Живое должно победить "машину", иначе никак. Ждём-с-с-с. Надеюсь. что назло всяким там "питовникам". предрекающим разгромное поражение Аргентине, футбол не умрёт. А если и...не хочу об этом даже думать.
Kazanova
Когда "джокер"! не забил пендель Уругваю
Да уж.. развязочка в матче просто ахтунг! :шок:

Суарес сначала вроде стал антигероем - пеналь на последней секунде. А по итогу-то - герой! :ха-ха!:

Воротчик уругвайский, несмотря на 2 взятых пеналя, не понравился - какой-то нервный. Весь матч чудил и отбивал мячи перед собой. Собственно, и пеналь из-за него же получили - должен был выбивать мяч из штрафной кулаками.

А над Африкой какой-то злок рок висит - заказан им путь в полуфинал ЧМ. В 1990 году Камеруну минут 10-15 не хватило, здесь Гане не хватило 5 см... :dnknow:
Kazanova
Ну футбол то не умрет, даже если проиграет Аргентина. :biggrin:
Основной упор был сделан на защиту.
Но, как-бы, защита у бразилов и облажалась.
В нападении, конечно, не всё так красиво, как с Роналдо, Рональдиньо (в своё время). Но всё-же была отличная техника, попытки изящных, комбинационных атак. А у нидеров? Тупой навал и надежда на Роббена (он действительно быстро разгоняется). Но этот Роббен......умеет только одно- пробежать справа и уйти в центр, чтобы влупить. Он предсказуем как тыква. Паса хитрого он никогда не даст.
В-общем, нидерам сказочно повезло. Да вы и сами видели в конце матча как они охренели и отупели (эт про 3 голевой момент)
И-ван
А у нидеров? Тупой навал и надежда на Роббена (он действительно быстро разгоняется).
Че все на Роббене сконцентрировались? Матч выиграл Снайдер.
Он и предыдущих матчах отлично играл. Так что Голландия это не только Роббен.
Матч выиграл Снайдер.
Спору нет.
Из двух оружий- стандарты Снайдера и проходы Роббена, в этот раз сработало первое.
И-ван
в этот раз
А в какой срабатывали проходы Роббена? :biggrin: Он пока не сказать, чтобы феерит. Скорее всего, сказываются последствия травмы - недолечился, форму набрать не успел.
И-ван
Ну что? Пора накатить.
Хоть и болел всегда за немцев, не за особое мастерство, а за дух крепкий да смелость железную, супротив которых только русский дух шибче, а победят знамо арги ловконогие.
Роббен напомнил мне быстрова, нанем кучу штрафных заработали, один из них привел к голу.
zanuda
Роббен напомнил мне быстрова
Тока не такой быстрый был. :biggrin:
И-ван
Это капец! :eek: Но я за немцев болею. :миг:

Че в этом моменте делал кипер аргов - вопрос вопросов.
Арги просто раздавлены. :шок: Швайнштайгер прошёл чуть не всю штрафную насквозь!
Змей Зелёный
Немцы молодцы. кто то выше говорил - антифутбол. А где красивый футбол у аргентинцев? в финале ждем голандцев и немцев )) таков прогноз тестя
Kazanova
Живое должно победить "машину", иначе никак. Ждём-с-с-с. Надеюсь. что назло всяким там "питовникам". предрекающим разгромное поражение Аргентине, футбол не умрёт. А если и...не хочу об этом даже думать.
Как же вы надоели, футбольные горе-эстеты, предсказатели и "специалисты" в футболе.
Футбол командная игра, а не отдельных звезд и выпендрежников а-ля южноамериканцы.
И выигрывают команды-машины, будт то Италия или Дойчляндия :live:
Vadoo
кто то выше говорил - антифутбол. таков прогноз тестя
Тому лучше просто застрелиться и смыться в унитаз.
Kazanova
Германия - гут :respect: Верной дорогой идут камрады.
Эрикссон
Красавцы, че скажешь. По всем статьям.....во все дырки...
superbear
Надеюсь. что назло всяким там "питовникам". предрекающим разгромное поражение Аргентине, футбол не умрёт.
Как же вы надоели, футбольные горе-эстеты, предсказатели и "специалисты" в футболе.
Ф
И несмотря ни на что разгром-с... Матч смотрелся на одном дыхании, и удивили Аргентинцы в обороне. Сильно удивили.
Begemot
Прелестный результат... выпендрежники и друзья журналистов едут домой)
superbear
Респект питовнику, я проиграл свои деньги, немцы играли в настоящий футбол (к удивлению моему), Аргентина была никакая, не понял почему так, ну да ладно, всё пошло не так как было назначено. Питовник, ещё раз респект, ты крупный специалист в футболе в отличие от меня. Ухожу.
Kazanova
Аргентина была никакая, не понял почему так
Потому, что в футбол играют две команды. То, что Аргентина была никакая, это заслуга Германии. Германия сделала то, что не сделала Бразилия, Германия играла до последней минуты и додушила противника, не оставив ни одного шанса. Я расчитывал на финал Бразилия- Германия.
Дядя Володя
Я проиграл штуку баксов, честно говоря не думал, что так случится. всё было очевидно, но после матча КНДР с Бразилией поломалось. Просто восхищен молодой немецкой командой. Мирослав вообще красавчик. Когда смотрел их игру в ушах звучала музыка Вагнера. Если они не станут чемпионами (очень вероятно, что испанцы их напялят) это будет не справедливо. Молодость должна побеждать! А у немцев молодая команда!
Kazanova
Уругвай??? Команда со многими вопросами. Может некоторые позабыли. что Уругвай двукратный чемпион мира по футболу. Эти исторические победы, с антуражем наплевания на знамёна противника в финале, настоящие болельщики помнят. Лично я за латиноамериканский, весёлый, красочный футбол, но вот машинки из Европы тоже сильны, не отнять. После вчерашнего матча, когда Германия очень ясно продемонстрировала, что она не играет в антифутбол, я как-то проникся к европейскому футболу, хотя продолжаю болеть за латиносов.