Чемпионат мира по футболу
206878
1000
С ОРТ, РТР и Спорта. :ха-ха!:
Я скорее всего вообще без звука смотреть буду. Очень уж меня эти их африканские дудки напрягают.
SAMAEL97
Без звука не прикольно. Атмосфера теряется. :nea.gif:

Я иногда тоже бывает выключаю звук, когда какой-нить дебильный комментатор достанет. Но потом все равно приходится включать. :хммм:
по Спорту будут комментировать Стогни и Трушечкин, возможно опять позовут Талалаева
это очень хорошие комментаторы
pitovnik
Эти двое да (Талалаев мне не очень). А вот занудный Казаков меня раздражает. Ему не футбол, а шахматы комментировать.

P.S. В принципе мне и преданный многими анафеме Гусев с ОРТ нравится своим стилем коммента.:миг:
ой-ё-ёй, дорогие друзья, случилось то, чего мы все боялись - Змей полюбил Гуся :-)
Талалаев отдельно никогда не комментировал, он всегда был в роли эксперта при комментаторе - журналисте
а как эксперт он очень приличный - сам играл на профессиональном уровне ещё в высшей лиге СССР, причем играл в Торпедо у Валентина Иванова - а это был коллектив умных мальчиков со способностями не только к математике, но и к футболу, как тренер юношеских команд добивался неплохих результатов, т.е. человек футбол знает глубоко и изнутри
pitovnik
Да я никогда на него на наезжал. :biggrin:

По сравнению с Уткиным или Казаковым, Гусев просто таки "бог футбольного репортажа".
pitovnik
а как эксперт он очень приличный
Дык я ж не подвергаю сомнению его экспертные способности.
Но как комментатор он скучный. :dnknow:
pitovnik
ой-ё-ёй, дорогие друзья, случилось то, чего мы все боялись - Змей полюбил Гуся :-)
Гггг..))))) :ха-ха!: :live:

А Твалтвадзе, Твалтвадзе будет?! :nom:
Змей Зелёный
По сравнению с Уткиным или Казаковым, Гусев просто таки "бог футбольного репортажа".
Напрягает, что он за наших не болеет. За кого угодно, но не за наших (имхо)
Kazanova
Ну, на ЧМ-2010 это Вас напрягать не будет. :biggrin:
Змей Зелёный
Да ладно, дай Бог ему здоровья и ПМЖ в Германии, а для нас завтра начнётся......, особенно для тех кто поставил на....
Успехов всем!!! Даже тем кто ошибается в отношении будущего победителя!
Смотрим!!! ЧМ по футболу это- праздник!
Kazanova
А что ставки еще не поздно сдеалть? Лучше бы онлайн.
Kazanova
первые матчи пока не впечатлили
неграм должно быть обидно, но французы с уругвайцами их утешили, теперь для всех все как будто и не начиналось
pitovnik
Чет ЧМ начался, а в топике тишина. :ха-ха!:

Где ажиотаж, радость, праздник? :хехе:

По ЮАР-Мексика. Африканцы, похоже, сильно переволновались перед матчем. В 1-м тайме тотальное превосходство латиносов. Поймал себя на мысли "неужели африканские сборные сейчас так слабы".
Но зато после гола, ЮАР-цы ТАК прибавили! :шок: Вот это было да!

Мексика техникой понравилась.
Змей Зелёный
Сегодня будет карнавал! Смотрите, не пожалеете, особенно матчи Аргов и Нигерией, и уж совсем "забой" Штатов с Англией. Будет смешно.
Kazanova
Греки вообще никакие
Как они попали туда, кто у них в отборочной группе был, п...зд...ц
Надеюсь наши сборники смотрят и им стыдно
:зло:
kenny2007
Да чё до наших-то? дворовая команда, не более, далее будет только хуже (имхо)
kenny2007
Греция очень напомнила Россию - такие же ленивые пох...сты, а защитник Винтра, привезший второй гол - это вылитый Игнашевич

Аргентина на классе вполноги выиграла у Нигерии, если бы Нигерия случайно забила, то потом был бы разгром
пока Аргентина смотрится вполне по-чемпионски
kenny2007
Греки украинцев в стыках обыграли.
Kazanova
Как я и обещал в матче США с Англией было смешно. Гол американцев просто анекдотический :ха-ха!:
Хотя сама сборная понравилась.
Kazanova
ннп. Аргентина и Нигерия - с удовольствием глядел. Интересная игра, хоть и голов все ожидали больше. А как яростно марадона-то сверкал очами с тренерской. Аки диавол.
Filimon
Да-с-с. а Вы сделали ставку?
Kazanova
меня сборная США не удивила, я ожидал от них такой профессиональной игры и собирался за них поболеть
Боканегра, Ховард, Алтидор, Оньеву - хорошие крепкие профессионалы, не уступающие Миллнерам, Хески и Краучам, про Грина я вообще молчу :-)
думаю, что им вполне по силам оказаться в 1/4

и какое же убожество и футбольное ничтожество эта Словения!
такие команды вообще не должны попадать на ЧМ!
даже Греция, которая вчера безнадежно проиграла Корее, смотрелась на несколько порядков лучше!
как можно было им проиграть - это уму непостижимо!
pitovnik
да сборная Англии давно уже не сильна вратарями.
черти кто у них на этой позиции.