Чемпионат мира по футболу
206911
1000
Kazanova
всё понятно с тобой
мели дальше
pitovnik
Не хочу ссориться, но "мелешь" ты, так как твои прогнозы не оправдываются. Впрочем. мне поровну чемпион это- ....... :ха-ха!:
Сейчас, конечно нет такого угара как в бою старом Холифилда с Тайсоном (все ставили на Тайсона), но тоже можно весьма неплохо навариться.
Kazanova
чемпион из Европы или Южной Америки?
я на тотализаторе не играю, мне точное указание без надобности, но вот трепача срезать было бы неплохо :-)
Kazanova
Джентельмены! Вам предупреждение за не спортивное поведение.
pitovnik
но вот трепача срезать было бы неплохо :-)
См. мой прогноз перед ЧМ по хоккею, а потом свои комментарии и сделай вывод кто из на "трепач". Второе, то что я обещал веселуху перед матчем США-Англия (нелепый гол) и перед матчем США-Гана сбылось(никто не ожидал победы Ганы). То, что ты тут глубокомысленно проецировал - ни фига, кроме одного матча. Теперь что? Я понимаю, что ты хоть отнекиваешься , но, на самом деле хочешь заработать на ЧМ, но, я не буду помогать тебк в этом.
Filimon
Спасибо, Филимон! Но если ты успел заметить я просто отбрыкиваюсь от наездов питовника, который хочет знать КТО победит на ЧМ, а я ему не скажу, пусть хоть кипятком писает.:улыб:
Если это вне рамок правил, я готов прекратить своё участие в этом топе.
Kazanova
никто не ожидал победы Ганы
----------------------------------------
это с чего вдруг никто не ожидал?
а миллионы негров в Африке?
Kazanova
я ещё раз говорю, что на тотализаторе не играю, не знаю, где в Н-ске находятся букмекерские конторы и правила игры
я просто не люблю зазнаек
проверить твое "знание" будущего ЧМ невозможно, поэтому сейчас можно молотить все что угодно
я с таким же успехом могу сказать, что знаю, а неверные прогнозы даю специально, чтобы тебя запутать :-)
Kazanova
Здравствуйте всем.

1) По Вашему, Рональдиньо - мечта всех женщин?? Казанова, не с теми женщинами Вы общались, раз у них такие мечты! Кака - да, кстати, посимпатичнее будет. Но уж больно фамилия у него...непоэтическая..-) Комментаторы напирают на то, что воротчик бразильский Жулио Сезар (вот родители - не поскромничали так мальчика назвали) -мол, вратарь номер один в мире и красавец записной. Посмотрела я на того Цезаря. Не, на записной...

2) Ю.Корея - Уругвай. Однозначно, кореяки молодчаги! Пропустив от очень внешне похожего на шахматного коня Суареза первую плюху, играли так, будто и не пропускали! (вратарь корейский в первом эпизоде - лошарааа!!!) На ворота не кидались. Разыгрывали красивейше! И дожали-таки! Но, увы, не удержали. И второй гол их просто обескуражил... Не знаю, я бы с бОльшим удовольствием всё же их дальше смотрела, чем Уругвай.

3) Вчера, похоже, вообще не мой день был, потому что сб. США, за которую я тоже болела (как и за Ю.Корею) тоже вылетела... Причём, (я ж Гану не видела до этого) Ганцы мне понравились. Но вот правильно тут написали - играли как бог (или кому они там намаз совершают?) на душу положит - ааа, побежаали, ааа забили... Вот так на дурака два раза и запнули. А америкосы - молодцы, не сдавались до последнего. Увы...гуд бай!

4) Прогнозы на Мексика-Аргентина давать не буду. Кто я такая?? Да и фаворитов у меня в этом матче, пожалуй, нет. Хотя нет, пожалуй, Марадонино обещание в голом виде побежать по Буэнос-Айресу, будет чуть-чуть перевешивать. (Не подумайте, что мне очень интересен Диего Иванович НЮ, но я - за принципы!)

5) Англия-Германия. Вот тут я однозначно за немцев. Хватит, за англичан я поболела уже (они и вышли, правда, еле как)! Таперича за Лёва и его команду.

Всем удачи. Услышимся.
pitovnik
проверить твое "знание" будущего ЧМ невозможно, поэтому сейчас можно молотить все что угодно
См. мой прогноз перед ЧМ по хоккею, и свои комменты:улыб:Этого достаточно?
Сейчас, см. мой первый и далее посты, но напрямую я тебе подсказывать не буду.
Джейми
Джейми, ты как всегда "права". Действительно Кака более "мечтатален" для женщин, хотя опросы говорят, что Рональдиньо.
А насчет фамилии ты просто представить не можешь, что наши русские фамилии означают у НИХ
Насчет немцев поддерживаю, но будет всё не так как хотелось бы кому-то, но не мне.
Kazanova
вроде всё против немцев.. но надеюсь именно благодаря этому они и выйграют сегодня)

а в мачте Аргентина-Мексика интуитивно жду серию пенальти.. хотя шибко воротчик у мексов коротковат.. )
Comecon
Я вот pitovnik пытался донести то, что на нынешнем чемпионате рассуждения "экспертов" относительно исхода матчей не стоят ничего, подтверждения не заставили себя ждать, но вот "эксперты" остались при своём неколебимом мнении. Т.е. существуют две реальности- ЧМ и мнение "экспертов" о нём , причём не пересекаются. Такая вот фигня.
Kazanova
См. мой прогноз перед ЧМ по хоккею, и свои комменты
Этого достаточно?
---------------------------------
недостаточно
ты просто случайно угадал
Kazanova
будет всё не так как хотелось бы кому-то, но не мне
--------------------------------------------------------------------
ну давай, знаток, расскажи, как закончится матч Англии и Германии
чтобы тебя запутать, прогнозирую победу Германии с основное время, возможно даже с крупным счетом
Kazanova
См. мой прогноз перед ЧМ по хоккею
Извините, конечно, но может уже хватит?

Если честно, задалбывает слушать одну и ту же пластинку уже 2 недели "я угадал хоккейного чемпиона, я крут, я знаю футбольного чемпиона, но не скажу" и какие-то туманные намеки, к-е при любом последующем исходе трактуются в свою пользу.

Что кроме чемпионства Чехии Вы угадали? Что в матча США-Англия "будет интересно"? Ага, а если бы он закончился 5:0 в пользу Англии, Вы бы говорили ровно то же самое: "я же обещал интересное!".

С чего Вы решили, что на победу Ганы не ставил никто, только Вы "суперзнаток" угадали? Это примерно 2 равные по силам команды. Одна из них победила. Ну надо же блин сенсация века.

Давайте рассуждать О ФУТБОЛЕ! А не о эзотерике и вселенских заговорах.
Змей Зелёный
Что в матча США-Англия "будет интересно"
Я перед матчем написал, что смешно будет, так и случилось, был смешной гол.
Насчёт Ганы.."знатоки и эксперты" говорили про суперпрофессиональную сборную США, я ответил, что мол посмеёмся над результатами тура. И каков результат?
Да ладно. если Вас раздражают мои комменты ( а питовнику я не скажу кто будет ЧМ, ни при каких условиях, хотя я уже слегка обозначил это в первых постах этого топа, слегка), то я больше не буду постить в этом топе. Если нет. то- продолжу.. Ответьте пожалуйста.
Kazanova
У Англии в сегодняшнем матче нет шансов. Там просто забивать некому. Закроют Руни и хенде хох.
Kazanova
так и случилось, был смешной гол
------------------------------------------------
который из трех?
Kazanova
И каков результат?
--------------------------------
сборная США после быстрого гола выровняла игру и сравняла счет, основное время закончилось вничью
кроме того, американцы упустили ещё несколько реальных моментов для взятия ворот, ну не очень техничные у них нападающие, не получилось забить
а в дополнительное время им банально не хватило физухи, молодые негры из Ганы оказались выносливее, что в этом удивительного?

вообщем болтун ты дядя, общение с тобой прекращаю, неинтересен
Kazanova
Да ладно. если Вас раздражают мои комменты, то я больше не буду постить в этом топе. Если нет. то- продолжу.. Ответьте пожалуйста
Раздражают не комменты. Кто я такой, чтобы запрещать Вам комментировать ЧМ по футболу. :dnknow:

Раздражают те самые "туманные намёки" в стиле почтальона Печкина ("я вам посылку принес, только я вам её не отдам") - "все эксперты лохи, я все результаты и чемпиона знаю заранее, но вам не скажу".

Тут же всё просто: если Вы хотите навариться на тотализаторе - наваривайтесь и никому не говорите чемпиона (хотя на Ваш выиграш это никак не повлияет - ставка ведь уже сделана).
А если Вы хотите доказать участникам форума, что Вы суперпрогнозист - без озвучки своей ставки ну никак не обойтись.
Вы ж сами понимаете, что 12 июля Вам никто не поверит, что чемпиона (если это будет неожиданный чемпион) Вы знали еще до начала ЧМ.

Т.е. либо "сказав "а", надо говорить "б", либо не повторять без конца это "а".

P.S. pitovnik хотя бы прогнозы ставит, реальные, пусть потом ошибается или угадывает. А у Вас обтекаемые фразы, к-е всегда можно истолковать в свою пользу.

Вот Вы в начале топика слегка прошлись по Гондурасу и КНДР, типа "не годятся ли они в джокеры". Оба "джокера" пролетели. Но если бы хоть один из них вышел в 1/8, Вы бы запросто опять сказали: "вооот, я же говорил!". :dnknow:
Kazanova
я ответил, что мол посмеёмся над результатами тура. И каков результат?
К слову. И каков? Уругвай выиграл у Кореи 2:1, Гана у США с тем же счетом.

Над чем тут можно смеяться? :dnknow:
И-ван
У Англии в сегодняшнем матче нет шансов. Там просто забивать некому.
Немцы, положим тоже, кроме первого матча с Австралией, не очень-то забивали. :миг:
Змей Зелёный
В записи идет на несколько минут по Первому:хммм:
Nadei
уже получше 2-1!
и там было 2-2!судья 321
Kazanova
И Платини мудак. Сколько ему твердили за видеоповтор!
kenny2007
Я в шоке! :cray-1:
Чистый же гол! :live:
Этот судья сегодня завершит карьеру!
Nadei
Какой матч!!!! Какое позорное судейство!!
Кстати, просвятите, а хде Мишган Оуэн и Бэкхем? Бэкхем состарился ,а Мишган? Он же был звездой чемпионата предыдущего. Яростно играл.
Filimon
Какой матч!!!! Какое позорное судейство!!
Кстати, просвятите, а хде Мишган Оуэн и Бэкхем? Бэкхем состарился ,а Мишган? Он же был звездой чемпионата предыдущего. Яростно играл.
Бэкхем на травме.Он в штабе сборной.Типа помощником.
Nadei
Руни - внатуре жирный увалень... ему в регби надо, а не сюда. Ваще не жжот, такие блин надежды были!!
Nadei
Помнится, колумбийского футболиста грохнули, когда он на ЧМ-94 в свои ворота срезал.
kenny2007
Ох не прет англичанам. Снова штанга со стандарта... :зло:
Filimon
Зато, если проиграют, будет железная отмаза.
kenny2007
Сборная России не потерялась бы на этом празднике жизни.
kenny2007
По моему личному мнению, уже кажется похрен засчитали-не засчитали второй мяч англии :хехе: 8)))))))))):хехе:
Kod86
По моему личному мнению, уже кажется похрен засчитали-не засчитали второй мяч англии :хехе: 8)))))))))):хехе:
Засчитай, игра могла БЫ по другому сложиться...
Nadei
Надеюсь это последние ошибки вратаря немцев. Был-бы Кан и их ворота были-бы сухими.
И-ван
4-1. Немцы - красавцы.. прям ваще, раскатали англичан тока в путь.
Nadei
Засчитай, игра могла БЫ по другому сложиться...
Да могла бы. Немецкая машина вколотила бы тогда голов 6, разозлившись :live:
pitovnik
прогнозирую победу Германии с основное время, возможно даже с крупным счетом
---------------------------------------------------------------
Kazanov'е привет!
Оваций не надо :-)
superbear
Жалко, что на Аргентину попадут. Но могут и выиграть. Если Нойер сделает штук пять сэйвов.
pitovnik
Это просто праздник какой-то!)
Отличный результат!)
Nadei
Засчитай, игра могла БЫ по другому сложиться...
------------------
ну да, Руни схуднул бы на радостях и сделал бы хет-трик :-)
в мачте, где Германии нужна была только победа, игра не могла сложиться по-другому
мы сегодня видели чемпионов мира
И-ван
Аргентина не только не выиграет у Германии, но и рискует проиграть крупнее Англии
И-ван
Мексику Аргентина пройдет, а Германия ждет Армандыча в четвертьфинале
Comecon
как преобразился ЧМ, начиная с 1/8
третий отличный матч
надеюсь, сегодня и Аргентина с Мексикой не подкачают