ХК Сибирь, сезон 10-11 (межсезонье,турниры,сезон)
154342
663
Рэя
я выше ссылку давал на видео, качество приличное, лучше чем КХЛ
Pipe
чуть чуть недодавили:хммм:Тарасенко сегодня хорошо сыграл :respect:
Pipe
Спасибо! У меня хоть на русском, хоть не на русском трансляцию не тянет :(только по гостевой и по онлайну наслаждаюсь-воображение зато развивает :безум:

Завтра то опять болеть:))
Сибирь фперррредддд!
Narima
Бульбашей гнуть обязательно, негоже нам нынче 3 игры подряд отдавать.
Pipe
Судя по он-лайну на сайте "Сибири" нашего Вовчика вчера прессовали по полной. :хммм:
Рэя
КХЛ: "Спартак" отправил в отставку Игоря Павлова?
Руководство московского "Спартака" после поражения от "Югры" (2:3 Б) в матче чемпионата КХЛ, который состоялся в понедельник, приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Игоря Павлова, сообщает Sportbox.ru.

Снова к нам? :спок:
Nadei
Может вернется:улыб:а то мы больше 2-3-х шайб редко забиваем
Pipe
блин, вот и Минск закатил нам :зло:
Pipe
ну еще два периода, что так переживать :спок:

удаляться не надо, оборона - наше слабое место, особенно ключ на воротах, а это уверенности команде не придает, нервничают, удаляются

а по вбросам мы впереди:улыб:толь вот толку пока нет:хммм:
Narima
Гооооолллл! :appl: :appl: Хейкинен, бол.
Эрикссон
Всех с победой!!! Качество трансляции на фанат.ру конечно отвратное, ну хоть не совсем аудиотрансляция:улыб:
Nadei
КХЛ: "Спартак" отправил в отставку Игоря Павлова?
Руководство московского "Спартака" после поражения от "Югры" (2:3 Б) в матче чемпионата КХЛ, который состоялся в понедельник, приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Игоря Павлова, сообщает Sportbox.ru.

Снова к нам? :спок:
"Спартак" выступил с официальным сообщением по поводу ситуации с главным тренером клуба. Пресс-служба красно-белых заявила, что в связи с тяжёлой болезнью Игоря Павлова в ближайшие две недели тренерский штаб вновь возглавит генеральный менеджер Андрей Яковенко.
Benz
Всех с победой! Тяжеловато было, судя по трансляции.

Тренеру "Спартака" скорейшего выздоровления! :улыб:
Рэя
с конями тяжело будет, после Кузни злющие будут, да и туринироное положение у них аховое
Benz
Матч с ЦСКА кстати нигде транслировать не будут ... , даже не знаю какой эпитет подобрать про этих "хороших людей" :зло:
Benz
В энторнетах должна быть онлайн трансляция. Я два или три матча "Сибири" так смотрел.
kenny2007
Если никто не снимает откуда трансляция?
Benz
Вообще это странно, вроде после прошлогодней драки даже раскатки обязали снимать!
Рэя
Снимают видимо для служебного пользования. А чтобы была трансляция какой-нибудь канал должен выдать картинку в эфир. Только текстовая на кхл, каменный век мля. Радует что ведем 2:1
Benz
Радует что ведем 2:1
А не радует то, что сибиряков удаляют в три раза чаще, чем армейцев.