ХК Сибирь, сезон 10-11 (межсезонье,турниры,сезон)
154312
663
Ne budu ni kem
всё больше Сибирь похожа "на себя" прежнюю. Жаль. Соберитесь тряпки!
Рэя
Эй, полегче!
наоборот пожоще надо! :зло:
Begemot
То есть оскорблять игроков (причём за глаза) для Вас норма?
Рэя
То есть оскорблять
:ха-ха!: Вот это пять:улыб:где оскорбления? Даже не знаю как Вам ответить :ха-ха!:
Begemot
"всё больше Сибирь похожа "на себя" прежнюю"

Вот именно так же я сказал после матча своим друзьям.

А вообще я заметил,что Сибири нужно пропускать первым и тогда шансов больше выйграть,нежели наобород.

Я всегда смотрю и переживаю за них,но считаю после таких игр могу высказаться,тем более нечего было сказать доже А.Тарасенько на прессухе.
sanya038
мы вот сегодня опять переживать на стадион :yes.gif:
надеемся на победу, как и всегда :appl:
irissska
сегодня похоже будет последняя победа в регулярке :спок:
Ne budu ni kem
После первого периода проигрываем СКА 0:2:хммм:
Ne budu ni kem
Проиграли и эту игру.1:2 Может конечно уже силы берегут.
Ne budu ni kem
Точно, а неиспользованная сила может переходить на следующий матч :biggrin:
Я кстати смотрел только третий период, ну так как то, вроде бегают, а чо бегают, не понятно :dnknow:
В первых двух периодах как играли то,? Нас на первых минутах первого периода СКА прессовало что ли без перерыва?
Эрикссон
"Нас на первых минутах первого периода СКА прессовало что ли без перерыва? "Нас на первых минутах первого периода СКА прессовало что ли без перерыва? " - да в общем то нет. Первая вообще непонятно от куда взялась, ну а вторую СКА забило когда Сибирь в меньшинстве играло.
Begemot
всё больше Сибирь похожа "на себя" прежнюю. Жаль.
к сожалению.
:хммм:
Эрикссон
вату катали :зло: все возвращается на круги своя, Сибирь нащупала прошлогоднюю игру, да и позапрошлогоднюю тоже :зло::хммм:
Pipe
Да нормально играли. Особенно в 3 периоде.
Просто в свою силу. У "СКА" многие игроки габаритные, наш Йонас отлетал от того же Артюхина, а тот и не замечал даже.
Тем более у нас очень много брака в передачах: то принять не могут, то отскок, а у "СКА" все как по ноткам в этом плане.
Я тоже надеялась на победу, но увы...

Думаю, что измученный покатушками "Спартак" мы должны одолеть.
Рэя
Тем более у нас очень много брака в передачах: то принять не могут, то отскок
это и есть прошлогодняя Сибирь, и беготня по углам их любимое занятие, и прежде чем бросить 10 раз обмусолят шайбу - это все и было. А то что бегают, они и в прошлом году бегали, причем иногда повеселее чем сейчас.
Pipe
Один-два матча не показатель всего сезона или даже какой-то весомой его части.
Считаю, что сыграли нормально. Как могли, тем более буллит незабитый имел место...
Рэя
Они так играют уже полтора месяца, исключение игра с Локо. А первая треть сезона была шикарной, несмотря на точечные провалы :live: так что это не одна-две игры
Pipe
Ой да ладно Вам.
В декабре вообще очень неплохо играли. Январь в целом неудачный, но не провальный, тем более, что в некоторых играх была равная борьба (матч с "Авангардом" тем же), но малеха не повезло.

Мне думается, что надо сегодня победить для поднятия духа (болельщиков в первую очередь :biggrin: ), а после перерыва может и попрет. Только, боюсь, как бы Стефан не упахался.
Главное, чтобы к ПО парни были в форме и смогли дать бой.
Рэя
гыгыкс по ОТС трансляция "прямее" на 5 секунд:улыб: