ХК Сибирь, сезон 10-11 (межсезонье,турниры,сезон)
153990
663
Nadei
С победой всех! Наконец то в большинстве сыграли как надо! Слава "Сибири"!!!
Эрикссон
хорошо завершили дома регулярку :appl: :appl: :appl:
Pipe
Считаю, что при должном настрое и доле везения сможем и "Витязь" обыграть, и "Динамо". Удачи нам на выезде.
Эрикссон
С Витязем упитаться не стоит, нафиг нам травмы перед плейоффом
Pipe
У нас шанс есть на "Магнитогорск" выйти, который мы оба раза обыграли. "Салавату" продули во всех 4-х играх, с общим счётом 4-15. Ну это я так, исходя только из статистики :biggrin:
Nadei
не зря сегодня были на стадионе, верили в эту победу :respect:
хороший подарок болельщикам, будем надеяться, что с выезда еще 2 победы привезут ребята :appl:
Славься, Сибирь, мы гордимся тобой :respect:
Nadei
Смотрела сейчас "Вести" местные, сразу видно, что Дмитрий Кондратьев любит футбол, а не хоккей... :ха-ха!:
Nadei
"Матч всех звёзд" не показывают по телеку, что-ли? Вот гниды, с этими грёбаными лыжами :зло: :зло: :зло:
kenny2007
он вроде бы в 21.40 по России1
kenny2007
В прямом только по КХЛ. Сейчас 3 период идет.
Рэя
ннп
матч звезд в матч инвалидов превратили :безум: только наш Лив недоумевал первые 10 минут в этом балагане :biggrin: а потом понял что здесь можно пропускать сколько хочешь и за это ничего не будет :ха-ха!: :ха-ха!:
лучше бы формат россияне vs легионеры вернули :спок:
Рэя
Я не настолько фанат хоккея, чтобы в кривом эфире смотреть. А вот N'Castle - Arsenal 4:4 (0:4) - это было что-то :appl:
kenny2007
Вот именно. Лучше бы хоккей показывали, наших лыжников, биатлонистов, конькобежцев, чем эту АПЛ. Её-то как раз и можно было на кабельном транслировать. Но, увы, всё как всегда.
Pipe
Это же шоу, направленное, в первую очередь, на популяризацию хоккея. Это просто праздник, куда люди приходят с детьми.
А какой смысл устраивать " рубку" перед ПО? Зачем драки, силовые приёмы и, как следствие, риск получить травму?

Видели как там классно в перерывах было? И аэрохоккей, и куча атрибутики на любой вкус, и автограф-сессии. Я даже позавидовала тем кто смог туда попасть. Кстати, люди из многих городов были, судя по сеткам. :улыб:

В общем, мне очень понравилось, наш Стефан даже экспресс-интервью дал корреспонденту КХЛ.
Рэя
Лучше бы хоккей показывали
Ну они в Москве и показали в прямой. А в других регионах, поди, опять какие-нить "танцы со звездами" наложились.
Змей Зелёный
По "России" фильмец шёл какой-то.

Смотрит кто-нибудь финал Универсиады? Я уж утомилась без сна и отдыха по ночам за наших парней болеть. Сейчас финал идет, с братьями-белорусами сражаемся за чемпионство сражаемся.
Рэя
Студенты Золото взяли!
1-0 выиграли!
Nadei
Ага.
С чем всех и поздравляю! :улыб:
Равно как и белорусов с серебром.
набираю группу болельщиков для поездки на ПО
КОТЯРА 33
А ценник такой же как и у "официалов"?
Nadei
ннп
А нынче плейофф с первого раунда до 4-х побед? где то в интервью промелькнуло у кого то из игроков.