ХК Сибирь, сезон 10-11 (межсезонье,турниры,сезон)
ну что, поехали! :appl: :appl: :appl: Вперед Сибирь! :appl: :appl: :appl:
Был буллит в ворота Сибири, но Лив молодец!!!
Лив молодец, булит отбил :respect: в целом неплохо играют
Pipe
Попрошайка Радулов опять судьям чего то втирает :bad:
Pipe
Радулов все такие вымолил удаление наших:хммм: Уфф, выстояли. Закончился первый период. Наши играли неплохо.
У Бойкова по губам можно было прочитать что он думает о Радулове :biggrin: :biggrin: или о судье :biggrin:
Pipe
5 минута второго периода и Сибирь уже проигрывает 0:3 И у нас удаление к тому же:хммм:
Вот и уже 0:4 а у нас было двойное удаление:хммм:
5 минут провала и игра на смарку:хммм:не первый раз уже, а ведь неплохо играли:хммм:так и не понял за что Бойкова удалили
Pipe
А в Омске 1:1 и игра перешла в овертайм. И Нефтехимик победил :безум:
Проиграли 2:5:хммм:Жаль конечно, но еще все впереди. Будем надеяться что дальше будет лучше.
Ниеминен минишедевр сотворил :respect:
Pipe
Всех с победой в третьем периоде:улыб:Играли все равно неплохо и не расклеились.
Непонятно чему так радуется Быков.

Болеем за наших сегодня :appl: :appl: :appl::

достану фонарики сегодня: молодежке помогло:))
Narima
Мне одному кажется что Бойков не справляется с игрой когда играет с Вилле и Мирновым.Пару моментов запорол отличных. Ну и из за того что не успевает, получаем удаления. Мне понравились голы наших. И Белов и Вилле отличные голы,но если Белов просто завершил отличный розыгрыш, то Вилле-просто нет слов,как у меня подметила жена, походкой М.Джексона к воротам пробрался. Мне понравилось как с Мирновым и Вилле сыграл Медведев.Думаю их тройкой и надо ставить.
sanya038
Да гол Вилле - это что-то, на ЛДС тоже пару раз восхищалась его заходами: а тут реализовал!:улыб:
В Омске закончился первый тайм. Пока 0:0