ХК Сибирь, сезон 10-11 (межсезонье,турниры,сезон)
154514
663
Змей Зелёный
Авангард сегодня проиграл Салавату
Змей Зелёный
Типа "вот такое", отстояло на ничью в основное время?
Kazanova
Ну и аутсайдеры бывает побеждают признанных фаворитов.

Мне ващет нет смысла принижать уровень новокузнецкого Металлурга. Я за него и болею.:миг:Но реально смотрю на вещи. И в турнирную таблицу тоже... :хммм:
Раньше была команда, но с каждым годом всё хуже и хуже. А последние 2 сезона ваще фигня какая-то. К плей-оффу даже близко не стоят.
Змей Зелёный
НКузнецкий "Металлург" мне тоже симпатичен, но вот своих резервов у них нет, а покупать стало дорого.
Kazanova
своих резервов у них нет
Школа детская есть.
Кицын, Орлов оттуда. Но на одной школе не выедешь.
Тем более, что с такими "успехами" и финансированием вся перспективная молодёжь быстро сваливает в более богатые и успешные клубы.
Ne budu ni kem
Сибирь дома проиграла Барысу 1:3
Nadei
Последние две игры, как то совсем не вкатили...
фарт закончился?
Delfin
фарт закончился?
Скорее, азарт.
Думается (надеюсь, во всяком случае) - с АкБарсом совсем с другим настроением игра будет.

PS. Вот чего я в наших (хоть в футболе, хоть в хоккее) командах не понимаю - так это игру в пас ради паса. Иди сам, бей, дай стопроцентно-чёткую передачу... Нет, они будут под носом соперника играть в касание с топтанием на месте / движением назад... чтоб перехватили или сами потеряли... (была-бы "бразильско"-"канадская" техника... а без неё-то нафиг выёживаться?)
"наболело".
Михаил_1
Вы бы сегодня на минифутболе посмотрели такую игру... пас-пас.
но, там у нашего Сибиряка есть бразильцы.
:миг:

на этой недели три домашнии игры. как миниму на одну схожу. но, думаю вы правы, азарт по ходу закончился...
Delfin
Плюс на этой неделе у нас "Ак Барс", проигравший последний матч, "Магнитка", которую мы уже обидели и упертый "Нефтехимик". Н-да...

Хотя бы пару-тройку очков откусить.
Рэя
С АКБарсом думаю не светит. с Нефтихиком 50 на 50.
а вот еще одну домашнюю игру просто обязаны выигрывать.
Delfin
Блин, я нас с "Кузней" перепутала. Мы оказывается с "Автомобилистом" играем в Чт.
Delfin
Сибирь-Ак Барс. Основное время закончилось 2:2. Ждем овер-тайма
Ne budu ni kem
Проиграла Сибирь в овер-тайме Ак Барсу:хммм:
Михаил_1
Думается (надеюсь, во всяком случае) - с АкБарсом совсем с другим настроением игра будет.
надежда оправдалась...
Блин, чуть-чуть не хватило, обидно... сама игра - супер. Если бы победили - вообще было бы...
Михаил_1
"Автомобилиста" "на классе" должны, конечно, обыгрывать... А вот с "Нефтехимиком" игра опасения вызывает.
Михаил_1
Товарищи, "взрослые"!!!
Игра с Казанью была отличная, много эмоций, просто супер. Я то особо хоккем не увлекаюсь, поэтому подскажите:
на ваш взгляд какие из следующих игр "дома" будут наиболее интересными?
С "Локомотивом", с "Атлантом" или с "Торпедо"?
Если считаете, что все три, так и пишите:улыб:
Ne budu ni kem
Замечательнейшая игра была, не смотря на проигрыш! Молодцы! А в оставшихся 2х домашних, ждём, конечно, только побед! И, кстати, с приходом Юшкевича, на самом деле, защита на порядок выше стала.
GnoMM
Товарищи, "взрослые"!!!
Игра с Казанью была отличная, много эмоций, просто супер. Я то особо хоккем не увлекаюсь, поэтому подскажите:
на ваш взгляд какие из следующих игр "дома" будут наиболее интересными?
С "Локомотивом", с "Атлантом" или с "Торпедо"?
Если считаете, что все три, так и пишите:улыб:
с Салаватом :live:
GnoMM
Самый "модный" соперник из перечисленных - "Локомотив". :улыб:
Сегодня вообще жесть была. Вокруг незнакомые люди, а обычно одни и те же лица присутствуют.

А интересен, как соперник, на мой взгляд, "Торпедо". Очень неплохо они начали.
Михаил_1
"Автомобилиста" "на классе" должны, конечно, обыгрывать... А вот с "Нефтехимиком" игра опасения вызывает.
Согласен. и не факт, что обыграем.
GnoMM
В прошлом сезоне с Локомотивом была очень зрелищная игра. правда голов было мало, но Сибирь выиграла 2:1.
из перечисленного, выбираю - Локомотив.
Delfin
Обыграли:миг:"Сибирь" выиграла у "Автомобилиста" 5:2 Молодцы!