ХК Сибирь, сезон 10-11 (межсезонье,турниры,сезон)
154368
663
Ne budu ni kem
Дома по буллитам Сибирь победила Локомотив!!!
Ну, буллиты эт так ... а вот за то, что во 2-м периоде сотворили - за это дааааа :respect:
Nadei
Знатный камбэк получился. :respect:
Kato
Вот это игра была, второй период - просто нечто, с нуля до четырех :respect:
Ну и буллиты супер конечно, наорался вдоволь:улыб:
Отличнейшая зрелищная игра! Думаю, что весь сезон будем её вспоминать :live: Ах, как играли, как играли, столько эмоций!
blizzard
весь сезон будем её вспоминать
впереди еще Салават:улыб:надеюсь там тоже будет что вспомнить
2-й период вчера выдали супер, так и не смогли вспомнить, когда 3 шайбы отыгрывали ранее :live: но вата в третьем периоде (и не только в этом матче) как то мешает стереть из памяти прошлый сезон
GnoMM
С торпедо в субботу интересная игра должна быть. Но это, что называеться, по моему скромному мнению. А так - на Салават надо будет идти. :улыб:
Nadei
Да. не ожидал конечно, что Сибирь способна играть при 0:3.
молодцы!
kenny2007
Вы на один матч из трех ходите что ли?

Самый "модный" - "СЮ", самый интересный соперник - "Динамо Мск"
Nadei
я пока домашних ни одного неинтересного не видел, а уж какой нерв на стадионе. Особливо с Локо, конечно. Думаю и сегодня не хуже будет.
Еще одна домашняя победа Сибири! 3:1 в встрече Сибири с Атлантом.
Порвали холодильников! :appl: :appl: :appl: молодцы :respect:

Может эту тему читает кто способен решить один вопрос: почему во время трансляций по ОТСу не показывают на экране штрафное время сколько осталось.
Pipe
+500
очень не хватает, блин главно основное то видно, а будильник второй приделать не могут :злорадство:

Игра отличная, смотрел правда по телеку НО зато повторы есть :ха-ха!:
Pipe
Молодцы, Лив - кросаучег :respect:
P.S. Может эту тему читает тот, кто способен ответить на один вопрос - на ОТС не хотели бы подыскать комментатора пободрее? :biggrin:
kenny2007
Может.
:миг:
Атлант по спокойнее обыграли.
Pipe
По Вашему 3-1 это "порвали"? :eek:

Я наивно полагала, что термин "порвали" подразумевает полное преимущество команды-победителя по всем компонентам игры и по счету.

Вот "ПСВ" ФК "Сибирь" порвал к моему большому сожалению, а вчера... Ну победа и не более.
Рэя
"да вы заелись" (с) для игры с кузней 3-1 не порвали, а холодильников именно порвали :biggrin: Впрочем настанут времена когда после любого соперника мы сможем говорить "ну победа и не более" :appl: :appl: :tease:
Рэя
- Вы, есть, слишком много кушать!
- В смысле?
- В смысле зажрались:улыб:©
На стадионе-то были? Порвали, именно так и никак по-другому. А уж если б еще и арбитры не чудили в обе стороны. Думаю раскатали бы с другим счетом.