Чемпионат мира по футболу
206866
1000
Kazanova
зря, пропадут твои деньги
Германия с Англией играла в совершенный, абсолютный футбол, кто хотел это увидеть, тот увидел
пересмотрите ещё раз гол Клозе - это эталон, недосягаемая вершина в футболе как искусстве
у Аргентины просто нет шансов, она будет не просто побеждена, а разгромлена Германией
Южной Америке остается надеяться, как ни странно, на Парагвай, он сможет остановить и Испанию и Германию
И-ван
Этого не должно было случиться
Что-то произошло в раздевалках на перерыве. Наверное.
---------------------------------------------------
бразильцы во 2 тайме устали
а после удаления просто сдохли, физики не хватило
pitovnik
бразильцы во 2 тайме устали
Не то, что-бы устали. Расслабились. Это-же надо- дать карапузу забить головой в своей штрафной. А первый мяч- так вообще нонсенс.
А в нападении бразилы всё-равно более классно играли.
И-ван
Этого не должно было случиться :зло:
Да ни фига, пусть не мешают аргам на которых я поставил перед ЧМ.
dubchik
Да ладно, всё пошло наперекосяк, благодаря великому учителю, поставил на Аргентину, были все подтверждения. что выиграю, если бы не этот идиот.
И-ван
они забили 1 гол, и тот как результат несогласованности Хайтинги и Ойэра, которые впервые вышел на поле на этом ЧМ и видимо мандражировал
потом оранжевые успокоились и у Бразилии кроме удара Кака в 1 тайме, отбитого вратарем, фактически не было моментов
а вот оранье в конце 2 тайме должны были доводить дело до разгрома, но дважды протупили такие шикарные возможности
Kazanova
осьминг сказал, что выиграет Германия
а слизняк не врет :-)
pitovnik
Ладно. посмотрим. Учитывая то, что все твои прогнозы на 70% пиз...жь. то я надеюсь, что мои деньги поставленные на Аргентину не пропадут, а если пропадут...то уж не обессудь...
Kazanova
Ну то что Арги выиграют - даже не обсуждаецо )
dubchik
На мой взляд, творчество Аргов должно победить тупую машину Гермов, но посмотрим. к сожалению, всё перемешалось в это ЧМ.
pitovnik
Мне на осминогов наплевать, хотя и принаЮ силу ворожбы, но я за Аргов, а не за этих- тупых скоростников. Жаль если тупизна победит, хрен на них!
dubchik
Сейчас уже "обсуждаетсо". один урод всё похерил. Просматривалась ясная и чистая победа Аргов. а теперь затуманилось....
Kazanova
Оезил завтра покажет, кто тупой, а кто просто быстро бегает
pitovnik
Да здравствует Голландия!!! Бразилия - до-мо-й!!!!
Джейми
Да здравствует Голландия!!! Бразилия - до-мо-й!!!!
Это один из печальных итогов нынешнего ЧМ, когда тупые скоростники (Голландия) победили настоящую команду (Бразилия). Надеюсь, что Арги не позволят свершиться надругательству над футболом. Пусть провалится сборная Германии, бесконечно тупая, никакая , хоть и скоростная. Пусть беготня проиграет футбольной мысли, технике итд. Мне эта убогая сборная не понравилась, когда она наших ничтожных уродов пежила. Братья - славяне показали. что они- дерьмо на свалке не более. Надеюсь. что Арги их разгромят.
Kazanova
тупыми скоростниками сегодня были бразилы
Бразилия играла как Заир или Ботсвана
pitovnik
+++++++++++++++++++++++++

Казанова прихренел )
Фигасе "тупые скоростники" О_о голланцы оч технично играли сегодня.
dubchik
Да ни фига! С одной стороны я рад, что устранили реального конкурента той сборной, на которую я поставил (Аргентина), с другой стороны проиграл футбол (всегда печально когда "маляр ничтожный картину гения срамит").
Проигрыш сборной Бразилии европейским сборным , это всегда проигрыш футбола бизнесу, печально. Осталась одна надежда на то, что победит футбол - Арги.
Kazanova
Когда "джокер"! не забил пендель Уругваю, очередной раз убедился, что справедливости нет, а есть правда, которая заключается в том, что Уругвай сейчас сильнее Ганы
Джейми
Да здравствует Голландия!!! Бразилия - до-мо-й!!!!
Мне матч понравился, очень динамичный - один из лучших на этом чемпионате в плане зрелищности.
Бразилия по делу проиграла - уж очень часто эти парни грубовато и грязно играли. Плюс постоянные споры с арбитром, крики на него (один Робиньо чего стоил со своими наездами на судью когда его команда была неправа) :death:
Мне еще в начале матча показалось что бразильцы до конца полным составом не доиграют: сильно заведены были на грубость, контакт. Симуляций кстати, у них было мало (очень это удивило).
Ryol
Вообщем, надеюсь что чемпионат выиграет какая-нибудь европейская команда.
А в полуфинале чтобы было 3 европейских команды (привет Марадоне :))
Джейми
ага. видели как бразильцы забили и начали на красоту играть. панабрали всяких "кака" )) а голадцам конечно повезло и играли они как то рассеянно, особенно в конце, как будто не верили счастью. но сыграли грамотнее. а у бразильцев не было ни чего. если бы не надписи на майках, то во втором периоде по игре не поймешь кто это играет. в такой игрой и наши бы их победили
Vadoo
в такой игрой и наши бы их победили
У нас нет сборной сейчас. нет никакой и никого она победить не сможет. сейчас. Далее..не знаю . как я писал три месяца назад, на этом форуме- нашим сильно не повезло со словаками. Словаки сильны как никогда они даже Чехию выбили из отбора, а с нашими-то дебилами-миллионерами, разделаются запросто, если не заплатят им (имхо). Даже в матчах ЧМ они смотрелись весьма уверенно и мощно, где уж тут наша жалкая сборная?
Kazanova
Жду на даче исторического матча между футболом (Аргентина) и антифутболом (Германия), надеюсь, что победит футбол.
И-ван
по сравнению с троицей Робиньо-Кака-Алвес они мальчишки
Понятно, что щас уже не очень актуально. Но я именно потому и болел в том матче за голландцев (а точнее - против бразильцев), что за Бразилию играла совершенно не бразильская сборная. По игре.

Дунга в какой сам манере играл, такую и сборную "под себя" сделал. Отцепил креативщиков. И че получилось? Где они были все эти финты, проходы 2-3-4 защитников, розыгрыши, перепасовка, красота игры, в конце концов???
Основной упор был сделан на защиту. Забьют гол и чуть ли не в катеначчо отходят. А стоило пропустить, и видно было, что не имеет эта сборная отыгрываться. Она умеет только вести в счете.

Фабиану и Робинью обычные европейские нападающие - есть голевой момент, забьют, 1 из 2. Нет момента - сами его себе не создадут. С Ромарио и Рональдо они и рядом не стояли.

Кака потерялся, и больше запомнится удалением (пусть и левым).

Данни Алвес всё что делал, так это без устали, и абсолютно тупо лупил по мячу с 30-40 метров.

В результате - лучшим у Бразилии на ЧМ был Майкон. Защитник!!! И это бразильцы? :ухмылка:
Kazanova
Живое должно победить "машину", иначе никак. Ждём-с-с-с. Надеюсь. что назло всяким там "питовникам". предрекающим разгромное поражение Аргентине, футбол не умрёт. А если и...не хочу об этом даже думать.
Kazanova
Когда "джокер"! не забил пендель Уругваю
Да уж.. развязочка в матче просто ахтунг! :шок:

Суарес сначала вроде стал антигероем - пеналь на последней секунде. А по итогу-то - герой! :ха-ха!:

Воротчик уругвайский, несмотря на 2 взятых пеналя, не понравился - какой-то нервный. Весь матч чудил и отбивал мячи перед собой. Собственно, и пеналь из-за него же получили - должен был выбивать мяч из штрафной кулаками.

А над Африкой какой-то злок рок висит - заказан им путь в полуфинал ЧМ. В 1990 году Камеруну минут 10-15 не хватило, здесь Гане не хватило 5 см... :dnknow:
Kazanova
Ну футбол то не умрет, даже если проиграет Аргентина. :biggrin:
Основной упор был сделан на защиту.
Но, как-бы, защита у бразилов и облажалась.
В нападении, конечно, не всё так красиво, как с Роналдо, Рональдиньо (в своё время). Но всё-же была отличная техника, попытки изящных, комбинационных атак. А у нидеров? Тупой навал и надежда на Роббена (он действительно быстро разгоняется). Но этот Роббен......умеет только одно- пробежать справа и уйти в центр, чтобы влупить. Он предсказуем как тыква. Паса хитрого он никогда не даст.
В-общем, нидерам сказочно повезло. Да вы и сами видели в конце матча как они охренели и отупели (эт про 3 голевой момент)
И-ван
А у нидеров? Тупой навал и надежда на Роббена (он действительно быстро разгоняется).
Че все на Роббене сконцентрировались? Матч выиграл Снайдер.
Он и предыдущих матчах отлично играл. Так что Голландия это не только Роббен.
Матч выиграл Снайдер.
Спору нет.
Из двух оружий- стандарты Снайдера и проходы Роббена, в этот раз сработало первое.
И-ван
в этот раз
А в какой срабатывали проходы Роббена? :biggrin: Он пока не сказать, чтобы феерит. Скорее всего, сказываются последствия травмы - недолечился, форму набрать не успел.
И-ван
Ну что? Пора накатить.
Хоть и болел всегда за немцев, не за особое мастерство, а за дух крепкий да смелость железную, супротив которых только русский дух шибче, а победят знамо арги ловконогие.
Змей Зелёный
Роббен напомнил мне быстрова, нанем кучу штрафных заработали, один из них привел к голу.
zanuda
Роббен напомнил мне быстрова
Тока не такой быстрый был. :biggrin:
И-ван
Это капец! :eek: Но я за немцев болею. :миг:

Че в этом моменте делал кипер аргов - вопрос вопросов.
Арги просто раздавлены. :шок: Швайнштайгер прошёл чуть не всю штрафную насквозь!
Змей Зелёный
Немцы молодцы. кто то выше говорил - антифутбол. А где красивый футбол у аргентинцев? в финале ждем голандцев и немцев )) таков прогноз тестя
Kazanova
Живое должно победить "машину", иначе никак. Ждём-с-с-с. Надеюсь. что назло всяким там "питовникам". предрекающим разгромное поражение Аргентине, футбол не умрёт. А если и...не хочу об этом даже думать.
Как же вы надоели, футбольные горе-эстеты, предсказатели и "специалисты" в футболе.
Футбол командная игра, а не отдельных звезд и выпендрежников а-ля южноамериканцы.
И выигрывают команды-машины, будт то Италия или Дойчляндия :live:
Vadoo
кто то выше говорил - антифутбол. таков прогноз тестя
Тому лучше просто застрелиться и смыться в унитаз.
Kazanova
Германия - гут :respect: Верной дорогой идут камрады.
Эрикссон
Красавцы, че скажешь. По всем статьям.....во все дырки...
superbear
Надеюсь. что назло всяким там "питовникам". предрекающим разгромное поражение Аргентине, футбол не умрёт.
Как же вы надоели, футбольные горе-эстеты, предсказатели и "специалисты" в футболе.
Ф
И несмотря ни на что разгром-с... Матч смотрелся на одном дыхании, и удивили Аргентинцы в обороне. Сильно удивили.
Begemot
Прелестный результат... выпендрежники и друзья журналистов едут домой)
superbear
Респект питовнику, я проиграл свои деньги, немцы играли в настоящий футбол (к удивлению моему), Аргентина была никакая, не понял почему так, ну да ладно, всё пошло не так как было назначено. Питовник, ещё раз респект, ты крупный специалист в футболе в отличие от меня. Ухожу.
Аргентина была никакая, не понял почему так
Потому, что в футбол играют две команды. То, что Аргентина была никакая, это заслуга Германии. Германия сделала то, что не сделала Бразилия, Германия играла до последней минуты и додушила противника, не оставив ни одного шанса. Я расчитывал на финал Бразилия- Германия.
Дядя Володя
Я проиграл штуку баксов, честно говоря не думал, что так случится. всё было очевидно, но после матча КНДР с Бразилией поломалось. Просто восхищен молодой немецкой командой. Мирослав вообще красавчик. Когда смотрел их игру в ушах звучала музыка Вагнера. Если они не станут чемпионами (очень вероятно, что испанцы их напялят) это будет не справедливо. Молодость должна побеждать! А у немцев молодая команда!
Kazanova
Уругвай??? Команда со многими вопросами. Может некоторые позабыли. что Уругвай двукратный чемпион мира по футболу. Эти исторические победы, с антуражем наплевания на знамёна противника в финале, настоящие болельщики помнят. Лично я за латиноамериканский, весёлый, красочный футбол, но вот машинки из Европы тоже сильны, не отнять. После вчерашнего матча, когда Германия очень ясно продемонстрировала, что она не играет в антифутбол, я как-то проникся к европейскому футболу, хотя продолжаю болеть за латиносов.