Чемпионат мира по футболу
206856
1000
pitovnik
жду, что финал будет судить Равшан со своими Джамшутами :-)
Равшан, кстати, отлично судит!

Тока вот какого хрена он дал карточку Мюллеру, типа за игру рукой. :dnknow:

P.S. Но финал ему вряд ли доверят - судить и матч открытия и финал, как-то перебор. :1:
Змей Зелёный
если совсем вариантов не будет, то...
его вон уж новым коллиной называют.
Согласна. В том эпизоде сперва по рукам Месси мячик покатался, а потом в руку Мюллеру попал....

Ипсанцы однозначно о...ели от такого разворота, поэтому зацепленного парагвайским воротчиком сотоварища бросили умирать прямо в штрафной.

Ага, я про послематчевые пенали Гана-Уругвай. Я аж с кресла встала - давай, думаю, миленький, забей! Еу, он и забил. Только, увы...(быть ему с отломанными ногами...)
zanuda
На Коллину он мало похож. :biggrin: Тот на самом деле был не столько классным судьей, сколько отличным актёром. Его роль в части создания зрелищности матча была иногда поболе, чем у футболистов.

А Равшан судит тихо, незаметно - классический судья, каким он должен быть.
Змей Зелёный
Не, судил-то он классно! Единственный ляп это в матче на вылет на ЧМЯКе.
А так... Ну подумаешь выделялся на поле шикарной шевелюрой:улыб:
zanuda
Единственный ляп это в матче на вылет на ЧМЯКе
Не, было у него еще че-то в групповом матче ЧЕ-2000 (или 2004?). Голландцы с кем-то играли (с чехами?) и он там левый пеналь поставил (или наоборот 100%-ный в ворота голландцев не поставил :ха-ха!: ).
Змей Зелёный
Дык. Насчет 20 % можно и поспорить. :улыб:
Первый гол - вообще уж тогда целиком и полностью на совести Мело и Сезара. Ударчик Снайдера был явно из категории "берущихся".
А во втором - без подачки нет и гола. А подачка с угла была просто на заглядение.
kosta
После футбольного матча Аргентина-Германия Марадона одел розовый спортивный костюм и молча направился к раздевалке своей команды...
kosta
Первый гол - вообще уж тогда целиком и полностью на совести Мело и Сезара
В том то и дело, что надо, наверное спорить, не "кто сделал матч - Снайдер или Роббен?", а "Мелу или вся сборная Голландии вместе взятая?". :ха-ха!:
Его вина в обоих голах. Плюс глупое удаление.
А подачка с угла была просто на заглядение
Там еще скидка классная была с ближней штанги. :улыб:
TheRZ
:rofl: :rofl: :rofl:

А я все думаю, кого мне напоминает этот бородатый коротышка?
Kazanova
Нет, Змей, про свою на ЧМ по футболу, но не обозначу. чтобы не сглазили, пусть мой малеький кораблик плывёт к победе на ЧМ.
неудивлюсь. если казанова теперь будет болеть за германию )))
а мож еще штукарь поставит на нее ))))
и испанцы их дрюкнут )))
dubchik
Э, не надо штукарь на немцев ставить! Я тоже за них болею, причем совершенно бескорыстно. :biggrin:
Я с Вами! И по части боления и по части бекорыстия!-) Берёте?-)
Джейми
Берёте?-)
Беру! :friends:

P.S. Вы ж вроде за испанцев болели? :а\?:
Плюсану и я за немчуру, без-воз-мезд-но :biggrin:
pitovnik
ну всё, Равшан судит Уругвай - Голландия, финал ему не дают
думаю, что финал дадут какому-нибудь негру, чтобы хоть как-то подсластить Африке пилюлю
pitovnik
"Равшан"
Вот задумался, как один человек, квалифицированно выполнив свою работу, полностью сломал стереотипы.
----------P.S. Вы ж вроде за испанцев болели? ---------

Ага, за испанцев...
Пока они на немцев не вышли-))
Так что - не отвяжетесь!-)
pitovnik
думаю, что финал дадут какому-нибудь негру, чтобы хоть как-то подсластить Африке пилюлю
Коману Кулибали из Мали. :biggrin:
Нпп
Таких итогов я не ожидал, пропустил все 1/4, видел только повторы опасных моментов. Сижу теперь тихо в сторонке и переживаю шок :help.gif: Не то чтобы любимчики какие-то проиграли, но 4-0........
beastt
Да не плачьте! Впереди полуфиналы... Вот уже сегодня опять бессонная ночь!
А 4:0 по делу было! Очень по делу...
Джейми
Выспался, аж башка гудит. Зато не буду завтра с оранжевыми глазами авторалли поутру гонять :biggrin:
Болею за Голландию. Чтобы финал был интереснее.
zanuda
Спасибо за подсказку, Наконец то нашел, где обсуждают Чемпионат Мира.
Вобщем Мы в Рок-Сити хотим показать финал на большом экране с нашим звуком в 9 кВт. Ну хотелось получить пожелания....
beastt
Не по делу, по всем показателям Аргентина превзошла Германию в этом матче (кроме фолов). Ну теперь уже нечего обсуждать "поезд ушел"
MAX501
Да какие пожелания? Экран побольше, звук погромче, чё ещё фанатам надо? :biggrin: С вувузелами только не пускайте :безум:
Kazanova
Блин, Пауль чото на гишпанцев ставит, я нервничаю :eek:
P.S.Пауль - октопус-предсказатель.
Эрикссон
А мне уже по-фигу, кто выиграет. Хотелось, чтобы Голландцы, но не выиграют и ладно.
Эрикссон
Пиво и вход бесплатный. а еще можно тотализатор замутить! Кто победит. на входе предложить на выбор две карточки с командами-финалистами. А потом по победной карточке, ну там... ужин в подарок. Али вискарь :миг:В общем, что не жалко.
zanuda
Поддержу :live:
И эта, со своим чоб можно ещё было прийти. Я вот Алкоголь не употребляю, а трёшечку квасу притаранил бы :biggrin:
Эрикссон
Не, я к тому, что вход бесплатный, а пиво чтобы было.
Хотя, тогда все придут, кому не лень. Лучше наоборот, вход платный а пиво бесплатно:улыб:
zanuda
1-0
Дальше можно не смотреть. По такой игре уругам ничего не светит. Упыри....где интрига?
И-ван
Хопа...1-1 Джибулани сделал свое дело. Надо досматривать.
И-ван
уже точно чемпионом будет европейская команда. значит все таки европейский футбол не вымирает, как многие говорят.
И-ван
После гола Форлана подумалось, что уругвайцы смогут зацепиться за счёт и дотерпеть до пеналей, ан нет, голландская трава оказалась забористее :biggrin:Всех оранжефилов - с победой:хехе:
Эрикссон
Чота осьминог предсказал поражение немцам :ухмылка:
Begemot
Это есть гут! Хотя, съедят его немцы после таких предсказаний, особенно, если оно сбудется!
А голландцы - молодцы. Сегодня еще одна "вкусняшка"! Опять ночь не спать!

Почему-то не хочется смотреть ЧР:хммм:
Begemot
Угуг, но и на старуху бывает проруха...
zanuda
zanuda, а почему смотреть не хочется? Самый смак начался.
Эрикссон
Форлан - фантастический игрок, настоящее открытие этого ЧМ
Желаю Уругваю победы над Испанией в матче за 3-е место
Эрикссон
zanuda, а почему смотреть не хочется? Самый смак начался.
Самый смак заканчивается. А начинается, так... непонятно что. После замятого скандала в баскетболе, начинается скандал в российском футболе, договорняки в первой лиге.
zanuda
zanuda ,не внимательно прочитал Ваш пост, вместо ЧР увидел ЧМ, потому удивился.
pitovnik
Ваши бы слова да Богу в уши (я в том смысле что в финал Вы уже вывели немцев).
pitovnik
Форлан - да. Но болеть буду за испанцев, если не они будут в финале, то голландцы.
zanuda
нпп
Даа ужж... По началу казалось, что и вправду, селестам (или кто они там) ловить на этом поле нечего, кроме плюх в свои ворота, но потом пошло-пошло. И мячом владели почти на равных (68 к 42 в пользу оранжевых в начале матча), и моменты были, и гол от Форлана каков! (бедняга Стекеленбург - облизнул мячик, но не хватило силушки и траектории выбить из ворот).. И даже на последних минутах вдруг заколебалась уверенность в исходе матча - второй гол от селесты, да и Равшан Узбекистанович на 4.5 минуты к добавленному перетянул время, за вполне тактичный намёк на что и был показан горчичник зятю голландского тренера.. Ан нет! НидернаяЛандия - в финал!-))
Джейми
А Как же больно Зеуву прилетело по мордасам.... Атас! Я думала, у него лицевая кость сместилась, так ему ножонкой уругвайской попало... Ничего, оклемался... Молодца!

Очень вчера насмешил Гусев, сказава примерно следующее: "Без Суареза Форлан на острие атаки как одинокий волк...или какое там у них в Уругвае животное? О, как койот! Да..как койот... (пауза) Нет. Тапир. Вот! Как одинокий тапир!"
Я хохотала в голос-)
-----------P.S.Пауль - октопус-предсказатель. ----------
А откуда вообще взялось это чудище и эта слепая вера в его "предсказания"? Он ВСЕ результаты "угадал"? Откуда его вообще накопали?
MAX501
-------------Вобщем Мы в Рок-Сити хотим показать финал на большом экране с нашим звуком в 9 кВт. Ну хотелось получить пожелания.... ----------
Предлагаю всю нашу местную компанию - бесплатно, под белы ручки да за вип-столик!-))
Джейми
Тактично это как? Вы по-голландски понимаете? Или на каком они там общались? Узбекский? :eek:

А тапир, это да! Это сильно! Гораздо страшнее волка и койота!