Kato
Кстати, о ком еще сожалею - это о Стёпе.
А че Стёпа? Он тоже на своем уровне играл. И играл бы до сих пор, если б Карпин не решил лимит делать на нём.
pitovnik
Кавенаги приезжал мега-звездой, самая дорогая покупка
Напомнить, за сколько покупали Текке и Одемвингие?
И сколько они забили, в сравнении с затюканным Кавенаги.
Змей Зелёный
ну текке-то забивао не хило... а потом, видимо, понял что можно сильно и не напрягаться...
Змей Зелёный
Не просто же так Ковача в ПЛ купили.
Про Тамаша это смешно
--------------------------------------
Ковач просто сбежал из Спартака при первой же возможности, сейчас штаны протирает на лавке аж в самом Вест Хэме (безнадежное последнее место в АПЛ без шансов на поправку дел), 12 матчей из 23, в сборной он уже давно не играет, а после ухода ничего хорошего про Спартак не сказал

про Тамаша совсем не смешно
твердый игрок основы клуба АПЛ Вест Бромвич, 19 матчей из 22 отыграл, больше него матчей только у 2 человек, действующий игрок сборной Румынии
sandro
текке-то забивао не хило...
Не хило, это 24 за 3,5 года в Зените? Обещал помнится 50...
pitovnik
Ковач просто сбежал из Спартака при первой же возможности
Ковач сбежал? :biggrin: Да его практически выперли, несмотря на желание остаться.
ВХ купил его почти за 4 млн. евро. Неплохая такая цена для среднего и возрастного уже опорника.
в сборной он уже давно не играет
Давно - это 1 год?
В сборной он играл, пока был в Спартаке. В частности, играл на Евро-2008.
после ухода ничего хорошего про Спартак не сказал
Ниче плохого тоже.
твердый игрок основы клуба АПЛ Вест Бромвич,
действующий игрок сборной Румынии
Нет, именно, что смешно. :ха-ха!:

ВБА, между прочим, не так уж далеко ушёл от "безнадежного аутсайдера без шансов на поправку" - 5 очков, за 15 матчей до конца. Чудовищный, безусловно, отрыв. :ха-ха!:
Змей Зелёный
Нет, именно, что смешно.
-------
ну хоть какой-то повод для веселья, связанный со Спартаком :-)
pitovnik
Да не со Спартаком, а с Тамашем. :biggrin: Нашли, мега-звезду футбола.

Это пример из серии вышвырнутого из Локо Спахича, к-го якобы Арсенал уже 2-й год купить хочет.
Змей Зелёный
Не хило, это 24 за 3,5 года в Зените? Обещал помнится 50...
Ну обещал-то он (вроде бы) - 88... По номеру на майке...:yes.gif:
А что, он всего 24 гола забил? Я думал что больше... :dnknow:
sandro
61 он получается обещал - такой у него номер был в 1-й сезон. Хотя у меня чет засела в голове цифра 50.
Я думал что больше...
А я наоборот удивился, что так много. :ха-ха!: Думал меньше раза в 2.
Змей Зелёный
А че Стёпа? Он тоже на своем уровне играл. И играл бы до сих пор, если б Карпин не решил лимит делать на нём
Ну поэтому и жалко. В т.ч. по человеческим качествам.

61 он получается обещал
Не помню, он или нет, но кто-то точно обещал на приходе забить "скока на майке". Причем помойму за сезон :rofl:
Kato
кто-то точно обещал на приходе забить "скока на майке"
Именно Текке и обещал. :yes.gif:
Правда, после первых 1,5 сезонов, когда он с гулькин нос забил, ушлые питерские журналисты начали вопить, что Текке имел в виду не за сезон, а за весь срок контракта. Но он даже за 3 года близко не подошёл к этому показателю.
Змей Зелёный
Именно Текке и обещал. :-y
Он! Я это ТОЧНО помню... вот номер майки запямятовал... А что он хотел забить столько голов, какой номер на майке - это точно он...
Змей Зелёный
в первом же контрольном матче за Спартак забил великий Дзюбиньо
если так пойдет и дальше, возможно потеря Никиты не будет такой фатальной
pitovnik
потеря Никиты
Этого Никиту еще хрен "потеряешь". :ухмылка: С Томью не договорился, и всё - никому он больше не нужен. А зп идёт...
Змей Зелёный
Роберто Карлос забил гол сухим листом в чемпионате Бразилии
но это фигня, у нас так 50 лет назад Лобановский по несколько штук за сезон забивал
обратите внимание на того, кто первым бежит обниматься с Роберти после гола

pitovnik
Роберто Карлос забил гол сухим листом в чемпионате Бразилии
но это фигня, у нас так 50 лет назад Лобановский по несколько штук за сезон забивал
обратите внимание на того, кто первым бежит обниматься с Роберти после гола
Ага! Гол-красавец... Я его уже дня три как пропалил... А что до лобановского - то лет 50 назад в Бразилии тоже свои "лобановские" были... И отмачивали не хуже лобановского... А карлос, конечно, мега крут!:yes.gif:
sandro
толстяка под номером 9 узнали?
pitovnik
Зубастик-фантомас? (Ролик не смотрел).
Змей Зелёный
он самый
габариты как у Валуева
pitovnik
толстяка под номером 9 узнали?
Узнал... Разжирел зубастый...:yes.gif:
Вот так бомба! :eek:

Главным тренером Терека назначен голландец Руд Гуллит.

Он, конечно, после Челси особых успехов не достигал (последние 2 года у него ваще простой). Но имя то всё равно какое! Даже просто за приход Гуллита в наш чемп Тереку :respect: