Автоинформатор
Тихонов поехал со Спартаком на сборы (замер в ожидании).
zanuda
а как они с Веллитоном игровой номер делить будут? :-)
pitovnik
Будет вторым тренером, скорее всего. А никак делить не будут. Велик отдаст и все:улыб:10ка свободна.
И не в номере дело. Читал вчера на просторах инета про игру Тихонова на Кубке ветеранов "А зачем ему номер/фамилия на майке? Его итак все знают".
zanuda
Скорее всего где-нить к концу сезона выпустят минут на 20 в ничего не решающем матче. И таким образом Тихонов завершит карьеру игрока в Спартаке.
Змей Зелёный
Да не говорят, что чисто тренером будет., ни о какой игровой карьере и речи быть не может...
Змей Зелёный
И так может быть. Не важно. Главное, вернулся. Ошибки надо исправлять. Охота на первый домашний матч в Луже. А если Андрей выйдет хоть минут на 10...
e9LF
Да не говорят, что чисто тренером будет..
Нее, почитайте вью Карпина. Его спросили - есть вариант, что Тихонов станет играющим тренером? Карпин ответил - почему нет? И добавил, что было бы замечательно, если б Андрей закончил карьеру игрока именно в Спартаке.
Т.е. по-любому хоть на 1 матч его выпустят.
zanuda
Охота на первый домашний матч в Луже. А если Андрей выйдет хоть минут на 10...
В первом матче, думаю, он точно не выйдет. :nea.gif: Удачный старт очень важен. Карпин не рискнет.
Змей Зелёный
Старт в сезоне будет в ЛЕ. Уж куда серьезнее, чем ЧР.
zanuda
Я имею в виду именно старт в чемпе. Важно одержать несколько побед подряд.

А Тихонов, опять же, по сути не фига не тренировался, предсезонку со Спартаком не проходил.
Змей Зелёный
Тренировался сам. Сейчас со Спартаком.
zanuda
Все же говорят, что "сам" и с командой - очень большая разница. Это даже не касаясь отсутствия сыгранности.

Короче, не верю я в выход Тихонова на поле в стартовой игре. :nea.gif:

Кстати, еще бы понять, с кем и где мы играем первые матчи. :безум: В СЭ в календаре указано, что Спартак принимает Ростов. А вот в интервью Блатняка он говорит, что в первых матчах мы ("Ростов") принимаем Спартак и ЦСКА. Притом, что по тому же календарю Ростов во 2-м туре действительно дома играет, но с Рубином. :dnknow:
Змей Зелёный
Да разберутся ближе к теме с календарем. Ну не в стартовой выйдет. Главное, чтобы вышел. даже если стоять на бровке будет, увидит баннеры! А они будут!:улыб:

Про сыгранность.
В плане "физики", не мальчик 20 лет. Но это как, если бы Месси в Шинник пришел. Т.е. голова варит в футбольном плане, и намного лучше, чем у тех, кто на поле. И пусть они под него подстраиваются, а не наоборот, хотя наоборот намного легче.
zanuda
При всём уважении к Тихонову, он всё же не Месси. :biggrin:

И тем более, Тихонов для Спартака (не с т.з. традиций, а именно ценности, как футболиста с текущими ТТХ), совсем не то, что Месси для Шинника.

Баннерами его по-любому встретят. Т.к. даже если не играть, на скамейке то он сидеть будет - как второй тренер.
Змей Зелёный
Ясно,что как тренер. А как кто еще? Как игрока все равно заявят, на всякий случай. Должен же в выйти на поле.
С точки зрения ТТХ - да, а с точки зрения традиции, то Месси и рядом не стоял.

Да и на поле таки дядька нужен, на русском языке, чтобы объяснить все доступно. Мужик такой! Да и Тихонов ниже определенного уровня не опустится, я думаю.
zanuda
Да и Тихонов ниже определенного уровня не опустится, я думаю
Ниже определенного, да. Но вопрос - каков этот определенный уровень у него сейчас.
Наверняка ж, ты, как и я, не видел его матчи за Химки в прошлом сезоне.

Да, там он был лучшим. Но в этих Химках не мудрено.
Змей Зелёный
Да хз, я думаю по-любому обедни не испортит. Химки не те, но и Спартак уже не тот, к сожалению.
zanuda
Но сильнее же Химок. :biggrin:

А вот кто сильнее на левом фланге - Комбаров или Тихонов, кстати, вопрос. :umnik: Интересно было бы сравнить.
Но Макгиди нынешний Тихонов всё же, наверняка, проигрывает.
Змей Зелёный
МакГиди проигрывает, Мак моложе, быстрее. А вот Комбаров, кроме пробежал навесил, и только редкие вспышки разума.
zanuda
А вот Комбаров, кроме пробежал навесил
Это хорошо, если навесил. :biggrin:
У Комбарова в техническом арсенале один единственный финт - пробросить мяч мимо защитника, и оббежать его с другой стороны. В 80% случаев это не проходит (ну финт-то детский!), и Комбаров тупо теряет мяч.
Змей Зелёный
Вот и пусть волнуется! Такая конкуренция:улыб:
zanuda
Календарь второго этапа Премьер-Лиги в сезоне-2011/12 будет свёрстан в зависимости от выступлений сборной России в отборочном турнире Евро-2012.
zanuda
Всем здрасте!!! Объединяемся "мясники" Новосибирска. Создадим самое массовое региональное движение. http://vkontakte.ru/club21577680
Змей Зелёный
было бы замечательно, если б Андрей закончил карьеру игрока именно в Спартаке.
Это было бы не просто замечательно, а правильно и символично. Новость отличная. Тихонову - :respect: