Kato
ННП...
Я даже и не знал что сегодня спартак играет... Посмотрел результат и прифигел... Ничо Адамов...)))) Проснулся что ли? Ренессанс Адамова)))
Змей Зелёный
Макгиди дисквалифицирован
Чёт я этот момент упустил. Думал тоже приберегли.
Тем не менее состав выглядел весьма непривычно. А защита так и вообще.
Kato
Как бы Дикань не дрогнул. Вспоминается Джанаев
Дикань, всё ж, не мальчик уже...
Змей Зелёный
Ну надеемся, что все будет гут. В этом смысле даже хорошо, что крупно проиграли, а плюха не стала решающей. В общей куча не столь важно :biggrin:
Kato
состав выглядел весьма непривычно. А защита так и вообще
А, ну да. Не обратил внимание, что вместо Макеева и Рохо играли Кудряшов с Родригесом.
Вот Родригес с корабля на бал и напортачил...

Макгиди, кстати, аж на 3 матча дисквалифицирован. Так что, если Спартак пройдет Аякс (т.е. опять надо будет "беречь" Алекса и прочих), не исключено повторение ростовского сценария и в матче с Волгой. :biggrin:
Змей Зелёный
Вот Родригес с корабля на бал и напортачил
Портачил помойму аццки. Что кагбэ символизирует.
sandro
Ренессанс Адамова
Да в матчах со Спартаком у каждого второго - то ренессанс, то бенефис. :biggrin:

Тем более, что Спартак щас просто ужасающе играет вверху - Штранцля продали, блин. Так что Адамову грех было не воспользоваться.
Змей Зелёный
Этот Родригес как раз габаритный вроде. Тока никакой даже против Адамова оказался.
Kato
Ну блин - центрального защитника выпускать через неделю после приезда, тоже как-то... странно. :безум:

Пареху вон пару недель "выдерживали", адаптировали, потом на 5 минут в матче с Томью при счете 4:1 выпустили. Причем не защитником, а опорником - чисто, чтобы "почувствовал" партнеров.

А этот тока приехал, по-русски, поди тока "спасьиба" знает, и его сразу в основу - к русскоязычным Диканю, Кудряшову, Комбарову, Сухи. :ухмылка:
Kato
А Карпин вон говорит, что "и претензий-то предъявить некому". :biggrin:
Змей Зелёный
а кому претензии предъявлять: - дикань?-пенальти взял, считаю что не виноват не в одном из голов, в третьем камбаров чуть нанего не за лез и в последний момент Андрей среагировал но не повезло...
-серхио родригес?- неделю в команде..что тут говорить
-махмудов?-двигался, боролся, пытался, но еще не сыгрался с командой
-братья камбаровы?-это вообще непонятно что за игроки, считаю не уровень спартака..никакого развития ...тупо выполняют наигранные комбинации "без головы"
-сухи?-лучший в защите в этом матче, и пенальти небыло
-кудрящев?-боролся много двигался...очень мало ошибок совершал
-яковлев?-позиция на которую его поставили...не соответствует его хорошей игре...он больше в атаке как нападающий крайний полезен...а там камбаров играл
-дзюба?-его просто в дубль или томь...о нем уже все сказано...ноль в нападении
-велик?-неделю мяч трогает, пытался но без снабжения мячом, ему тоже делать впереди нечего
-ибсон?-непонимает что ему нужно делать когда получает мяч...наигрыывается постоянно не на том месте в составе где оказвает наилучшую игру
-жано?-освежил игру, но усилия его не воплотились в результат
ари?-боролся много, несколько опасных порходов сам совершил, без поддержки один против 5 играть невозможно.
В общем, я смотрел весь матч и могу сказать что команда играла в таком составе впревые и врядли в ближайщее время мы увидим такой состав еще.....поберегли ключевых игроков в купе с дисквалификацией. чр, не беда...еще полтора года играть, да нам болельшикам обидно, от такой игры, но посмотрим в четверг какая игра будет. Даже если и выиграет аякс, но БУДЕТ ХОРОШАЯ ИГРА камень в огород не кину.
gorod_54
ННП
ЛЕ в разгаре, а ЧР в этом сезоне дооолгий! Так что будут и взлеты, и провалы у команд. А после взлета (Аякс) всегда идет спад (Ростов), и наоборот.

Лирическое отступление.
Уже стал следить за вью Ловчева, после Аякса его не было, а тут снова. В этот раз без фамилий обошелся, просто сказал защитники:улыб:Странно, что червиченко еще не вылез.
gorod_54
братья камбаровы?
-кудрящев?
А Вы намеренно коверкаете фамилии спартаковских игроков? :а\?:

Вообще-то, они Комбаровы и Кудряшов.
zanuda
Уже стал следить за вью Ловчева
А че все на Ловчева наезжают?
Он вон вчера в Неделе спорта сказал: "Да Карпина в сборную надо! Мы с ним чемпионами Европы станем". :biggrin:
Змей Зелёный
а по какому виду спорта?
Ловчев не сказал?
Змей Зелёный
Про всех не знаю. Они с Бубновым, редко когда адекватностью отличаются. То Макеев "плохо сыграл", то еще что-нить. При чем после Аякса ни слова от него не было. А тут такой случай!
Пускай Карпин со Спартаком что-нибудь выиграет, а потом в сборную.
zanuda
Вот, как раз, по итогам матча с Аякса Ловчев и сказал эту фразу насчет "Карпина в сборную". :biggrin:
Змей Зелёный
пусть сначала сборную своей страны потренирует, а потом может быть и можно будет рассмотреть кандидатуру перспективного эстонского тренера на пост в сборной России
pitovnik
Сборную Эстонской советской социалистической республики? :umnik:
pitovnik
пусть сначала сборную своей страны потренирует, а потом может быть и можно будет рассмотреть кандидатуру перспективного эстонского тренера на пост в сборной России
что то вы в дебри залезли...причем тут то что Карпин родом из эстонии...когдато давно все мы жили в одной стране...
кстати Карпин занимает второе место по количеству сыгранных матчей за сборную России (72).

или вот так

В августе 2003 года Валерий Карпин получил эстонское гражданство для того, чтобы не считаться в странах ЕС легионером, сохранив при этом российское:1:. Позже получил также гражданство Испании[2].
может сборную испании еще потренировать?
Змей Зелёный
вы не в курсе, что Карпин - гражданин Эстонии и на этом основании не считался легионером в Испании?
Змей Зелёный
Да? Я просил же ссылку на его вью после Аякса. Не читал.
pitovnik
Вы уже все написали про эстонское гражданство Карпина.
И если у него есть 3 гражданства - российское, эстонское, испанское, почему вдруг превалировать должно именно эстонское?