sandro
Почему сразу Акопян? Не Армения-Армения играет же.
Или матч сб России уже не праздник?
zanuda
Почему сразу Акопян? Не Армения-Армения играет же.
Или матч сб России уже не праздник?
Ты не понял юмора...
Мне кажется что мы вдуем... А это не праздник... :cray-1::yes.gif:
sandro
Аааа, вот как все сложно. Ладно, огорчаться-то раньше времени.
gorod_54
Ничья будет, скорее всего. Правда у армян есть неплохой шанс победить нашу сборную, но вот будут ли они его использовать, вопрос большой. А наиболее вероятна победа с преимуществом в один гол.
Змей Зелёный
[i]В Грузии вынесен приговор футболисту Георгию Деметрадзе. По решению суда спортсмен приговорен к шести годам тюрьмы.
Зато его отряд 6 лет будет чемпионом колонии. :улыб:
Рэя
Зато его отряд 6 лет будет чемпионом колонии. :)
Как в фильме КОСТОЛОМ да?)))) А Деметрадзе - грузинский Винни Джонс... :biggrin:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballmag/172905.html

очень интересное и познавательное интервью с Дмитрием Балашовым - бывшим администратором Локомотива, который сейчас переехал в Венецию с командой русских инвесторов
pitovnik
Ну чо, ребятушки... Уже пару часов осталось до сражения... У кого какие прогнозы? Мне кажется что нам забьют по любому... Мля, Акинфей, не подведи!!! Христом богом молю!!! :biggrin:
Змей Зелёный
Дык выше же были прогнозы. :dnknow:
За прогнозы ничо не знаю... просвети... то есть наши (по прогнозам) втюхаются? блин, а реально же такое возможно...
sandro
есть инсайд, что играть будет Малафеев
думаю, что в итоге будет очень трудная ничья 1-1
pitovnik
трудная ничья 1-1
Вот это уже близко к истине... Мля, куда наш футбол катится... :eek: Питовник, а ты за НГС не играл?
sandro
не играл

в воротах Акинфеев, уже объявлен состав
Я не понял, эти пидоры трансляцию из-за своих уеб@#@#@х вестей сдвинули? И ведь наверняка 15-минутный перерыв между таймами зах@#@#@#т.
kenny2007
Шоб они изыкались все!!! В московском поясе вроде в прямом идет, т.к. в сообществе, где состою пусто. Все матч смотрят. :зло:

Вот гады!!! :beee:

И в интернете не могу найти нормальную трансляцию.
kenny2007
Просто зарабатывают на футболе, причем тут п....ры? Не самый позорный вид заработка.
Kazanova
"Зарабатывают" - это когда весь чемпионат показывает нтв+ и приходится некоторые матчи с торрентов качать, а сейчас - просто издевательство над людями. В программе стоит в 21.40, но там в студии вестей 2 звездобола, и не видно, чтобы они свою беседу заканчивали. А теперь прямое включение с пленума цк кпрф :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
kenny2007
Вот и задумаешься: а достойна ли страна, в которой матч своей сборной не способны показать по национальному каналу в прямом эфире, проведения турнира типа ЧМ, а?
У нас все как обычно: за мкадом жизни нет :death:
На Р2 (Спорте) запарили сегодня баннерами о прямой трансляции на Р1. Вот моск ваще как таковой есть у деятелей на этом канале?! На нашей орбите по Р2 в прямое время идут пре- и постобзорные выпуски о матче, а сам матч идет с почти часовой задержкой на Р1. Это не верх идиотизма??
Смотрим в инете в итоге.
Kazanova
Первый тайм показал, что пешочком сборную Армении не обыграть. Бесконечные передачи в центр, легко перехватывемые армянами ни к чему не приведут. Вообще видно Аршавина. Старается Кержаков, но скорее всего его заменят.
kenny2007
Зря гневаетесь, футбол, это -бизнес прежде всего, а особенно в РФ. В ссылке, приведенной питовником указано, что зубная паста наших игроков стоит в несколько раз больше, чем месячная зарплата футболиста Юрмалы, что игрок ПЕРВОЙ лиги , зарабатывает, больше, чем вся команда Венеции. Т.е. в РФ футбол не просто бизнес, а большой бизнес.
Kazanova
пешочком сборную Армении не обыграть
Да не сказать чтоб прям пешочком. Но светлых мыслей по-прежнему нет. Несколько интересных ходов, запоротых в итоге на финальной стадии, армянская срезка в свои ворота (ну почти прошла ))) да выклянчивания пендаля падениями в штрафной.
Шышкена реально простили.
С заменами я Адвоката ваще не понял.
В общем, матч фтопку, как результат и как игру.
Kato
ннп
Как я предполагал, наши ребята вырвали у армян очко!
Более того, сохранили свои ворота сухими!
У меня нет слов!
Ну кроме "брависсимо", канешно!
pitovnik
Ну типа отскочили, тока не понятно наши или армяне. Куча угловых - выхлопа ноль, как так? И ещё куча пасов пяточкой прям бросилось в глаза. Печально в общем.