Kazanova
Яшин, считал западло играть так
Яшин когда играл?
Я потому и написал о современной технике.
Змей Зелёный
Яшин когда играл?
Яшин был величайшим из всех вратарей мира, не надо ориентироваться на современное дерьмо.
Kazanova
Мы же щас не о величии Яшина рассуждаем, а о современной вратарской технике.
Она такая, какая есть.

Раньше и система "дубль-вэ" результат приносила. Но щас что-то по ней никто не играет.
Kazanova
Змей. ты что ли предупреждение вынес по п.5? И чьё я достоинство оскорбил?
Змей Зелёный
ННП...
На следующей неделе в московском "Локомотиве" произойдет смена главного тренера. Как сообщает "Советский спорт", вместо Юрия Семина этот пост займет Юрий Красножан... ссыль

Ну и зачем???? Тупо экономия бобла? с Рахимовым уже проходили...
Тогда уж лучше бы Непомнящего позвали бы...
Kazanova
Змей. ты что ли предупреждение вынес по п.5? И чьё я достоинство оскорбил?
Змей вообще лютует... Давайте тогда премодерацию еще устроим...:yes.gif:
Kazanova
Змей. ты что ли предупреждение вынес по п.5?
:ха-ха!:
Там же указано, кто исправил сообщение.

Я не являюсь модератором этого раздела.
Змей Зелёный
ннп
Веллитон признан худшим игроком матча Спартак - Марсель
http://www.goal.com/en/match/50424/spartak-m-vs-marseille/lineup-stats
sandro
вместо Юрия Семина этот пост займет Юрий Красножан...
Зря. Имхо. Звездуны его быстро схавают. А строить команду "из никого" много лет в топ-клубе никто не даст.
Ну и зачем???? Тупо экономия бобла?
Так про Смородинку написали уже выше. Вот и пошла оптимизация! :biggrin:
pitovnik
Веллитон опять, в который уже раз, пошел ногой на вратаря и мог нанести ему тяжелую травму головы
Добрался я таки до ютуба. В связи с чем к Вам сразу вопрос - а Вы матч вообще видели? :ха-ха!: Или пересматривали прошлогоднюю запись Динамо-Спартак?

Подача с левого фланга Комбарова, Манданда выбегает из ворот, Веллитон подпрыгивает на месте сантиметров на 10, вратарь перелетает через его голову и падает. Всё.

Какая нога? В какую голову? :ха-ха!:

Если и придумывать, что Веллитон "шёл на вратаря", то не ногой в голову, а наоборот - головой в тело. :ха-ха!:

Kazanova
Это к бабке не ходи, дрстаточно посмотреть КАК забивались голы, типа француз бежит по правому краю, за ним лениво тащится бразилец, не атакует, затем передача в центр, бразильцы стоЯт. Гол!
Да к какой бабке? Я же ясно писал ДО финала было предчувствие.
Змей Зелёный
а Вы матч вообще видели? Какая нога? В какую голову?
Ну тут почти хрестоматийная история: "Я Пастернака не читал, но осуждаю" (ц) :rofl:
Ну че, Веллик опять лучший бомбардир (жаль 20-й не забил), Спартак 4-й, вылетела Алания.

ЧР завершен.
Змей Зелёный
ЧР завершен.
Так и хочется сказать: "Аминь"
Kato
А почему не "ЧР умер, да здравствует ЧР"?:миг:Новый, трехкруговый... :безум:
Змей Зелёный
ага щас как перейдем на осень-весна :biggrin: и сразу лигу чемпионов выиграем :ха-ха!:
pitovnik
а Венгер для вас достаточно адекватен?
http://www.sports.ru/football/74525573.html
Да, только опять же там у него все задним числом, "я был уверен и т.д.".
Я вот как знал, что Зенит будет первый, а за ним ЦСКА, а потом Рубин и Спартак, а потом Локо, а Алания и Сибирь вылетят.
pitovnik
нет, я ставки не делаю. А про букмекеров можете спросить у всех тех специалистов, которые, как пить дать, знали, что Спартак Марселю не проиграет.
В общем, то, о чем так долго говорили большевики...

Совет директоров "Локомотива", который состоялся в понедельник вечером, принял решение досрочно расторгнуть контракт с главным тренером железнодорожников Юрием Семиным.
Змей Зелёный
Ну про "Динамо"-то пока молчок...

Эх, жаль, если хохлы переманят Семина, даже буду скучать. :улыб:

Кстати, видели в "Футболе России" видюху с банкета "Локомотива" и отрывок речи Юрия Павловича? :ха-ха!:
Рэя
Да вот, буквально 5 минут назад. :biggrin:

Только, на мой взгляд, это явно не в пользу Сёмина говорит - не корректно, как с т.з. субординации, так и с чисто морально-этической.
Змей Зелёный
Я тоже сейчас смотрю.

Мне кажется, что Семину уже по..фигу.
Вот и балагурит. :ха-ха!:
Рэя
Семину уже по..фигу
Ну да, понимал уже, что всё решено, вот и прорвало.

P.S. Так, че-то у нас тут, вместо битвы аутсайдеров, показывают Сталлоне с Микки Рурком под комментарий Ильи Казакова о 30-м туре. :ха-ха!: