Футбол. Чемпионат России (часть 2)
189176
1000
pitovnik
http://www.championat.com/football/news-835520.html

Полузащитник "Зенита" Данни отказался комментировать решение тренерского штаба не брать его на матч 12-го тура чемпионата России с "Динамо".

"Сейчас ничего говорить не буду. Может, расскажу, когда всё уладится. Где я сейчас нахожусь? Не скажу", — приводит слова Данни газета "Спорт день за днём".

Похоже, конфликт назревает и в Зените
Не удивлюсь, если в итоге на место Спалетти назначат Красножана и выяснится, что всю бучу начали именно из-за этого
pitovnik
http://www.championat.com/football/news-835514.html

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин объяснил, почему 18-летнему форварду Александру Козлову пока не удаётся ворваться в основу.

"Задатки у парня есть, но чтобы в 17–18 лет ворваться в основной состав "Спартака", надо быть, условно говоря, Марадоной или Месси, обладать исключительным талантом. Козлов продолжает работать, совершенствоваться", — сказал Карпин Sovsport.ru.


Валерию, условно говоря, надо сходить в музей Спартака что ли
Мостовой в 18 лет стал чемпионом СССР 1987 года и лучшим молодым футболистом в том сезоне
pitovnik
http://www.sports.ru/football/102851375.html

Девять футболистов «Спартака» пропустят матч с «Рубином»

Девять игроков «Спартака» пропустят завтрашний матч 12-го тура чемпионата России с «Рубином».

Интересно, уволит ли генеральный директор Спартака главного тренера Спартака за странный состав команды в матче с Рубином? :biggrin:
pitovnik
Мотивы де Зеува не понятны
Да че тут непонятного-то? Деньги - вот он главный (а иногда и единственный) мотив при переходе игроков из серьезных футбольных клубов в наш чемпионат. :biggrin:
e9LF
Валикаем молод, Махмудов все-таки больше направлен на атаку, Шешуков и Кариока, один нестабилен, другой в Бразилию хочет
Ну я не стал писать, что каждый из имеющихся опорников "не очень".
Смысл в том, что они есть, и если каждого из них покупали, значит что-то в них видели, и делают на них ставку. В этой ситуации приобретение еще одного опорника, причем явно на место основного - именно странно.

Тогда как на позиции диспетчера, после ухода Алекса, один лишь очень молодой и подверженный травмам Ананидзе. :dnknow:
pitovnik
Юрия Красножана могут перевести в тренерский штаб молодёжной команды "Локомотива".

Такое компромиссное решение
Да в чем тут компромисс? Просто если действительно пока не могут расторгнуть с ним контракт, надо как-то выполнять обязательства - он же остается работником клуба, нельзя запретить ему приходить на работу. Вот типа "временный перевод".
pitovnik
Похоже, конфликт назревает и в Зените
Это тем более странно на фоне оф. информации из Зенита, что Данни опоздал с возвращением из сборной, но его решили не штрафовать (т.е. "простили").
pitovnik
Мостовой в 18 лет стал чемпионом СССР 1987 года и лучшим молодым футболистом в том сезоне
Ну так Мостовой и был, не Месси, конечно (хотя я не видел 18-летнего Месси), но головы так на две выше Козлова по уровню игры.
pitovnik
Интересно, уволит ли генеральный директор Спартака главного тренера Спартака за странный состав команды в матче с Рубином?
Ему бы тогда стоило это сделать еще после "странного состава" в матче с Ростовом. :biggrin: Тем более и счет там был "подходящий".
pitovnik
Интересно, уволит ли генеральный директор Спартака главного тренера Спартака за странный состав команды в матче с Рубином?

Дадада, а потом еще будут помоями друг друга в СМИ поливать, выяснять, кто из них более спартаковец. Закончится все дело иском по защите чести и достоинства. Эх, на эту тему глумиться можно бесконечно:улыб:
Но по сути интересно, почему еще ни одного критического замечания в прессе, ни по поводу медицинского штаба, ни по поводу возможных неправильных тренировок (если медики ни виноваты). Просто так таких эпидемий не бывает.
demonklein
А причем тут медики или тренировки, если практически все травмы получены в матчах.
Кариока - кубок с ЦСКА, Макеев - с Зенитом, Макгиди - с Рубином, Шешуков - сборная, Ари - с Зенитом, Веллитон - уже хз с кем была та игра.
У Парехи вирус - тренировки тут тоже не причем.
Проще всего увидеть в этом обычное совпадение. Ну в стиле того, что "Он все видит" не доглядел. Сколько раз уже звучала формулировка "мышечный спазм" - а вот это уже прямая заслуга физиотерапевта, когда у футболиста мышечный спазм минуте уже на 20-й. Или футболист не разогрелся - непрофессионализм игрока или отсутствие мотивации на игру. Это уже к тренеру. Понятно, что переход с паласа в Луже на нормальное поле и обратно влияет очень сильно, но такое переживают многие команды, а вот такой жути у них что то не наблюдается
demonklein
Ну почему только у "Спартака", вон у "Зенита" в запасе вообще одни дублеры сидят, т.к. пол-команды травмированы
e9LF
ннп
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?147191

Марко Баша хочет покинуть "Локомотив".

Черногорский защитник московского "Локомотива" Марко Баша хочет в одностороннем порядке разорвать контракт с клубом, сообщает "СЭ". Соглашение действует еще один сезон, однако Марко недоволен тем, как складывается его карьера в "Локо". Соответствующий пункт о досрочном расторжении предусмотрен условиями договора. sport-express.ru



Сразу после появления бреда про "сдачу игры Красножаном" первым, на кого пало мое подозрение, был Баша.
Он же первым побежал с корабля
pitovnik
спрашивается что недоволен? постоянно играет, когда травм нету, вроде должен радоваться, а он бежит...
e9LF
думаю, что на самом деле игру сдали игроки по указанию Смородской
одним из сдатчиков был Баша, теперь от него избавляются
pitovnik
Так избавляются или сам уйти хочет?
zanuda
думаю, его сильно попросили самого уйти
pitovnik
А мне Баша сроду не нравился как игрок. Че в нем такого эдакого нашли? И косяки с его стороны частые были. Пущай валит, звездулька с бородулькой.
pitovnik
Так сам клуб бы и разорвал контракт, не? Экономят?
zanuda
ННП
Ну вот, Гуллит паходу даже 1-й круг не протянул :biggrin:
Kato
Не фиг было дискотеки и кофе-шопы в Грозном искать. :biggrin:
на матче ЦСКА - Анжи возможны эксцессы, напряжение уже сейчас запредельное
pitovnik
Какие эксцессы? :dnknow: Там же вроде фанов ЦСКА раз-два и обчелся.
на поле была небольшая заварушка, но вроде все обошлось