Nadei
Тогда стоит поднажать в последние 2 минуты.
Nadei
первая пара 1/4 известна: Чехия - США
Nadei
А нашим теперь светят либо канадцы, либо шведы.
Nadei
Кабы у финов этот воротчег сначала стоял - была б ... Поздравили ветеранов, ничего не скажешь.
Nadei
И команда без звезд, против нашей звездной сборной с хорошим вратарем :безум:

Ждем буллитов...
Narima
Быстро и без промахов с финской стороны. :хммм:
Narima
Ну и кто больше не захочет играть с нами в четвертушке? Канадцы или шведы?
я как-то не очень слежу за хоккеем, но разве формула при которой команда, потерпевшая уже 3 поражения, не потеряла шансов стать чемпионом мира - не порочна?
Nadei
А какая разница при таком раскладе?
Я так понимаю пока наша надежда Овечкин не вольется без разницы, а он че-то не вливается никак :безум:
Команда играет периодами, а периодами не играет. А надо бы всю игру играть.

Опять что-то удача отвернулась :шок: а без удачи здесь никак:хммм:
Nadei
обидно что на день победы, всегда вроде выигрывали...
Nadei
забей овца 1 в 0....
Мелькнула мысль: что ведь именно этого от него и ждем. Чтобы ТАКИЕ моменты делал без вариантов. В итоге - :хммм:
pitovnik
разве формула при которой команда, потерпевшая уже 3 поражения, не потеряла шансов стать чемпионом мира - не порочна?
Порочна. В прошлом году чехи так и стали чемпионами, проигрывая на групповых этапах всем подряд.

Первый этап, к-й особо никому не нужен, критикуют давно.
Но видно денег такая формула больше приносит за счет большего количества матчей.
Посмотрю сегодня настоящий хоккей: Канада - Швеция.
удивили толпы дебилов на Красном проспекте, орущие "Россия чемпион", видимо мы сегодня в шахматы кого то обыграли :biggrin: :biggrin:
Pipe
Ну да, Крамник в полуфинал вышел. :biggrin:
Всё! Больше не буду смотреть хоккей! Позор какой-то!
Как так не буду?? :eek: Самое интересно же начинается!

1/4 финала, игра на вылет, да еще и на 90% с канадцами.
Ага, они все ближе и ближе к нам. Поквитаются за прошлогодний вылет, когда 5:2 мы их.
Похоже и для немцев следующий матч со шведами будет последний на чемпионате.
Что ж 12 мая к 22:15 мск. запасаемся помидорами и прочими летающими предметами.:yes.gif:
Pipe
Наш тренерский штаб не перестает удивлять, интервью Быкова в СЭксе говорит о полном отсутствии конструктивных мыслей у ТШ. Надо уж слить канадцам и формировать новую сборную с новым ТШ к ОИ Сочи.