sanya038
Смотрел все матчи нашей сборной. Это не хоккей, а фигурное катание наши показывают!!!!
нпп.
За праздничные дни удалось посмотреть игру всех ведущих сборных.
Ну чтож. По уровню игры мы сейчас 5е-6е. Увы. Не выше. Чтоб кого-то обыграть-надо прыгать выше головы.
Ошиблись значит быков с захаркиным.
Гром
Чтоб кого-то обыграть-надо прыгать выше головы.
Чтобы выигрывать надо играть в командный хоккей, а его, увы, у нашей сборной не видно. Шайбу взял и побежал, а куда, зачем - хз - кинул - может кто переправит. Увы и ах.
Begemot
Это задача тренеров - построить тактику командной игры. И они с ней очевидно не справляются.
:ха-ха!: да они вообще не справляются ни с чем. Смотреть на лицо Третьяка очень больно в каждом матче. Я еще после матча с Данией подумал, что это была последняя победа нашей сборной на этом чемпионате
sanya038
Третьяк, собственно, этих тренеров и назначил. :миг:
Расписание матчей 1/4 финала

11 мая
Чехия – США (18:15)
Швеция – Германия (22:15)

12 мая
Финляндия – Норвегия (18:15)
Канада – Россия (22:15)
Это задача тренеров - построить тактику командной игры. И они с ней очевидно не справляются.
В "большинстве" играем едва ли не хуже всех. :шок:
Что уж тут говорить о тактике?
Я думаю что он не думал, что они после 2 золотых чемпионатах так пофигительно будут выполнять работы.
а вообще я считаю что гнать их нужно было после ЧМ 2010года.
Гром
В "большинстве" играем едва ли не хуже всех
Да это ваще какая-то традиционная "болезнь" наших хоккеистов. Ну или тренеров.
Постоянно сб. России в числе худших по реализации большинства.
Nadei
Время Московское, я так понимаю?? Эээх, опять ночка бессонная...... И хоть бы на субботу выпадала, так нет - в пятницу придётся на работе отсыпаться, в бумаги носом зарывшись...
Ну есть вариант, что как на ОИ - после 1-го периода всё понятно будет и можно идти спать. :biggrin:
sanya038
гнать их нужно было после ЧМ 2010года.
По уму, им нужно было самим валить сразу после ОИ. Ибо далее уже ничего не светило. Но видимо, возомнили себя новыми тихоновыми, которые многие годы смогут приводить к победам. Авотхрен.
Просто интересно: а кто сейчас бы смог возглавить сборную с дальним прицелом под зойч? Что-то на ум никто так очевидно не приходит.
Kato
Я считаю что тренер сборной должен заниматься только сборной,а как сказал Кожевников, Захаркин и Быков обманули всех, когда ушли из ЦСКА якобы тренировать сборную.а сами подписали контракт через 2 недели с Салаватом.
Как можно вообще готовить сборную с ЧМ когда тренера нет, в этом году, перед ЧМ Быков с Захаркиным появились только на последнем этаме Евротура.а на всех просмотрах и товарищеских играх тренировал Брагин. Я бы ему дал попробовать. Думаю что он сможет. Да и наверное побольше молодых пригласит.
Зинетула не пойдет скорее всего, он в акбарсе хорошо себя чувствует и вот он как раз понимает, что для сборной нужен отдельный тренер.
Он настоящий тренер.
sanya038
Пойти-то пойдет (думаю, у него остались нереализованными амбиции - со сборной он успеха не добился, а второго шанса ему не дали). Другой вопрос, что может согласиться только на условиях совместительства с Ак Барсом.
Чет Аня (Девочка с...) пропала, наверное плюнула на текущий хоккей. Неплохая собеседница была.
Она в соседних топах.:миг:На футбол переключилась.
Быкова всетаки гнать из сборной надо, нихрена мы с ним не выйграем при его отношении к молодежи. из интервью СЭксу
- В составе канадцев много молодежи.

- Рад за них. Если б у нас была такая же молодежь, она бы, возможно, тоже сейчас играла на чемпионате мира. Они действительно талантливы, лидеры своих клубов, которые способны делать результат на всех уровнях.
зазнавшийся идиот
он хоть сам кого нибудь из молодежи просмотрел? По настоянию Брагина взял Тарасенко, дал сыграть 15 минут , все, мероприятия по привлечению молодежи в сборную проведены, галочку поставил.
Смотрели вчера чехов? .... Дрим-тим какой-то... Удивительно, что счёт всего 4-0. Особенно по концовке матча, когда америкосы просто клюки опустили, и чехи один за другим катались возле ворот соперника. По-моему, ради баловства не забивали..-)))
А до шведов с немцами я не дожила. Коплю силы на сегодняшнюю ночку.
Джейми
а мне сегодня сон дурной привиделся - наши проиграли со счетом 0-20, все наши игроки передрались друг с другом на площадке, Быков с криком убежал со стадиона и пропал

наверное, к легкой победе России :-)
Я все таки считаю что у сборной должен быть один тренер,а у клубов другие. Иначе результата не будит. Как сейчас Быков проводит осмотр игроков? Да никак. за него это сделал Брагин. И как теперь Быков может знать с кем ставить того или игрока если он не видел его на товарищеских матчах и на тренировках,а был занят своим клубом?
Тренер сборной должен считать сборную своим клубом вот и все.