Возможно увидим Дацюка в ЧМ! У краснокрылых положение сейчас критическое, впрочем, как и у капиталистов с Ове и Семиным.
Прозрачный
На олимпиаде мы их всех уже видели.
Рэя
У молодежки была запредельная самоотдача, а уже к ней приложилось везение, чего нет у наших мужуков-пижонов. :спок: и кто мешает взрослой сборной делать индивидуальные проходы? если они принесут результат, почему бы и нет :dnknow: или не умеют? или тренерская установка не позволяет
Pipe
Какие там проходы? У нас в защите дыра, и вратарь с полугодичным простоем. Пропустить 4 шайбы от словенцев :безум: , это надо суметь.
Рэя
И что должны делать болельщики после победы?
Всё пока нормально, даже если сегодня словакам сольём, то из группы с предпоследнего места выходим (спасибо немцам). А дальше кому спасибо говорить? Или уже некому будет? Какая формула? Играют на вылет, или наша сборная имеет ещё шанс народ посмешить?
Градус
Сырники пока красавцы!
тьфу-тьфу-тьфу
Pipe
Хоккей - командная игра. Те кто будут "тянуть одеяло на себя", думаю, получат по балде от тренера или сядут на лавку, как это случилось с Вовой. Хотя там и Кулька с игры сняли.

У молодёжки 3 матча подряд не хватало мастерства одолеть соперника именно командой. Подфартило, не больше. Если бы они обыграли на пути к финалу соперников с разницей в 4-6 шайб, а в финале одолели канадцев по всем статьям, то тогда можно было бы о чём-то говорить. А так... Из этих парней мало кто тянет на уровень взрослой сборной.
Да там 2 "дуры" залетели. Вы же смотрели матч. Ну случайность, не более. Вратарь не блистал, конечно, но и не запорол матч. Защита хромает, но это же не наш метод (играть хорошо в обороне). :biggrin: Нам атаку разбудить надо.
Градус
Имеет-имеет. Так что заносите пальцы над клавиатурой в предвкушении... :спок:
Рэя
Да какие "дуры"? Та, что он борта, это не "дура", это откровенный ляп Набокова, к-й потерял ворота. Да защита че делала в это время, перекур устроили.
мля, с такой защитой, только в утешительный раунд идти 2:2 :шок:
Benz
наконец то сравняли :безум:, надеюсь байрулин будет надежнее
GnoMM
Какого черта в Москве 1К показывает матч с задержкой?! Народ, вы мне весь кайф трансляции обламываете. :biggrin:
У меня тут пока еще 2:3.
жаль что не 4:3, а лучше 5:3, я не обламывалась :biggrin:
Benz
удаление у нас :хммм::(двойное, Байрулину удачи :secret:
Benz
ура у них удаление :friends: белорусы сравняли счет :agree:
yuries
черт - никулин не попал, комментам языки прикусить