Я интервью с Кошечкиным не читала, поэтому сложно сказать важны ли здесь амбиции, можно и с амбициями пролететь как фанера над парижем, больше помогут уравновешенность и спокойствие, а этим Кошечкин обладает.

"— Василий старается, работает, — сказал о Кошечкине Третьяк. — Действительно, к нему в апреле были претензии. Сейчас трудно сказать, в какой он форме — он же не играл давно. Но мы с ним много разговаривали. У него не было раньше такого, чтобы прям глаза горели. Какой-то он слишком спокойный был. Рвения не было. Я ему это сказал. Он все понял. И сейчас хорошо тренируется."
Narima
У него не было раньше такого, чтобы прям глаза горели.
Вот я именно об этом. :yes.gif:Спокойствие, граничащее с пофигизмом.
очень часто внешность обманчива и темперамент у всех разный, по его интервью в январе я бы не сказала, что он пофигист:улыб:
http://www.hotice.ru/events/interview/5521/
нпп
Здравствуйте, Господа! Всех - с праздником Большого Хоккея, как бы то ни было-)).
Смотрю, почти все в сборе.
не подскажете - когда теперь наших смотреть?? -))
Джейми
8 мая в 18-15 по москве первый рекламирует
Narima
О! Божественно! Хоть не полуночничать!!
Джейми
ННП
Ну вот, плэй-офф нам уже гарантирован :biggrin:
Прозрачный
По информации "Хоккейной правды", нападающий Владимир Тарасенко, который является самым молодым игроком российской команды на этом чемпионате, после приезда в сборную Александра Овечкина выведен из основного состава.

Сегодня на тренировке основного состава российской сборной хоккеист "Сибири" катался в пятом звене.

Впрочем, Вячеслав Быков принял решение не отправлять запасных и травмированных игроков из сборной. И Тарасенко и Набоков остаются в распоряжение тренерского штаба россиян.
Для Дацюка место освободили. Однозначно верное решение. Володю еще раз можно на евротуре обкатать.
Прозрачный
Для Дацюка место освободили. Однозначно верное решение. Володю еще раз можно на евротуре обкатать.
места было 3 - 2 игрока и вратарь...Овечкин приехал - Вову исключили из заявки, приедет Паша еще 1-го из состава по идее выведут...
Nadei
сегодня во сколько игра будет?
нпп
Ой, что творится... Плотнячком чехи. Бить не дают... А сами не скупятся...
Ндаа...как-то пока нерадостно.
По-моему, они Овечкина так боятся, что блокируют просто на 200 процентов, и сыграть никак не удаётся...
Джейми
йоу....кто Артюхину дал озверина?? Что ж так грубить-то... Снёс чеху шею по самые плечи... Он и так-то особой галантностью не отличается, но уж перебор...
Джейми
-)) Я так понимаю, Артюхин решил чехов по одному выкашивать-)). Ну, не мытьём так катаньем.
Вообще, хамства хватает и со стороны чехов. Один вышиб клюшки с бухты-барахты чего стоит....
Пойду, пожалуй, "кровавой Мэри" набуровлю..
Nelechka
3:1 теперь я плачу :cray-1: Барулина жаль.
Narima
Гол 3:2:) только не удаляться
Narima
Увы. Россия проиграла Чехии:хммм:
Барулина жаль.
Хорошо что не Набокова, его наверняка было б чаще жаль.
Ne budu ni kem
Чехи провокаторы- удаления сломали всю игру, усиление в виде Овечкина не прошло, лучше бы Тарасенко оставили на этот матч, дали бы парню поиграть:улыб: