ХК Сибирь, сезон 11-12 (межсезонье,турниры,сезон)
147547
538
irissska
3-1, что то прям полоса черная началась:хммм:
Pipe
да уж...
ну хоть сухарь у них не получился
irissska
Блин, еще и Пуяц под раздачу попал, ваще чего то не прет :зло:
Еще и следующую игру опять по ходу нигде транслировать не будут...
Nadei
"Кузня" меж тем смогла обыграть разбалансированный "Салават Юлаев".
Да и "Югра" пугаться не стала. :улыб:
Рэя
тут текстовый он-лайн
http://www.championat.com/hockey/_superleague/358/match/141670.html#data
ведем пока 1-0 Петрашек в больш
Nadei
уже 2-0 :appl: ду рейхс соу гууут! в смысле Сибирь вперед! :appl: :appl: :appl:
Pipe
Видимо какие-то системные проблемы в команде - то выигрываем и пропускаем на последних минутах 3-го, то не играем 2 периода, а в 3-ем начинаем, но силу уже не хватает... Что бы это значило?
Narima
Что бы это значило?
Вернулась старая Сибирь. :улыб:
Narima
Знаете, я веду для себя кое-какую статистику матчей. Впечатления записываю, ключевые моменты и пр.
Так вот, сижу недавно перечитываю статистику и вижу, что в матче с "Ак Барсом" Обухов не получал удаления вообще. Я его в обмене мнениями с вами перепутала с Стёпушкой Захарчуком, получившим 2+2.

Посему хочу спросить какое же подлое нарушение совершил Обухов, если этого нет в протоколе? :безум:
Любопытно.
Nsk_predator
Так с той селекцией, что была в это межсезонье, чего можно было ждать?
Надежда только на то, что команда ещё не "выбежала" из под нагрузок и сможет раскачаться по ходу сезона.
А то ведь некто Мария Л. тельник рвала на известном сайте, что тренеры взяли ого-го каких ребят, одного ого-го Сентюрина отцепили ещё до старта. :улыб:

Пока я радуюсь за наших соседей из Новокузнецка и ХМАО и "Амур".:улыб:
Рэя
А что все в протокол записывают :безум: ? мне достаточно того, что я видела без протокола, у меня свой протокол :biggrin: , кстати не только я отметила его игру. один из моментов (подчеркиваю один из) когда Ключ зафиксировал шайбу, а Обух его по спине клюшкой сзади долбанул.
Narima
ну наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vladimir
Лехтеря - красавец, ну и передача Энлунда тоже :live:
Vladimir
Й-е-е-е-е-с-с-с!!!!! НЕ зря не спала;) ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! УРА СИБИРЬ!!!
Narima
Конечно, а ка иначе? :безум:
Все удаления-передачи и пр. А если нет об этом записи в протоколе матча, то, простите, это просто болтовня, не более, если не сказать резче. А "не только я видела" более чем странный аргумент.
Рэя
Ну да, конечно и судьи у нас тоже все - кристально честные ангелы :biggrin:

Я пишу СВОЕ впечатление от игры Обухова - и при этом не заглядываю в протокол, чтобы проверить правильное оно или нет. Это мое субъективное видение. В жизни все субъективно.

Прочитала на sports.ru:

"Мы же свои моменты не использовали. Уже не первый раз отмечаю, что нужно играть с первой до последней минуты, а не отдельные отрезки. В третьем периоде встрепенулись, но счет уже был внушительный, поэтому отыграться не смогли"
Ничего не напоминает?
Narima
Ладно, проехали. Видимо вы увидели какую-то фантомную подлость и фантомные же нарушения правил.
Ибо больше об этом нигде не упоминается.
Nadei
ох и валидольный матч получился :respect: ребята супер-молодцы :appl:
такая воля к победе :respect:
Nadei
Хороший матч зрелищный.
только когда наши 5 на 3 играли плакать хотелось от такой игры.
СЮ нынче совсем не тот.
ушли наконец то с предпоследнего места и то хорошо.
:улыб:
Delfin
Завтра на НГСе все-равно найдутся недовольные:)
Фотки только завтра вечером.
irissska
Да какой там валидол...
Полусдохший "Салават". Радулов ещё более-менее играл, но и только. Свитов что-то пытался делать и ещё несколько человек, а так... В 3 периоде больно смотреть на них было.
Первая половина вообще была... "Сибирь" долго вспоминала что такое реализация большинства. Слава Богу, вспомнили. А потом просто добили вставший полностью "Салават". Самый тухлый матч из тех что играли с ними в последние сезоны в "регулярке".
Рэя
чет нам(болельщикам Сибири) нехило перепадает от салавтских
http://www.hcsalavat.ru/news/14040/comments/
Vladimir
чет нам(болельщикам Сибири) нехило перепадает от салавтских
Нытики :biggrin:
Конечно, их задело, что их любимца так люто освистывают. Так ведь он сам себе такую репутацию заработал. И не в отдельном Н-ске — вчера на КХЛ в другом мачте каминтеры ровно то же самое про Радулова вспоминали.
С гимном, признаюсь, да, меня самого коробит. Но не болелам из нацреспублик нам на это указывать - они б лучше "бревна" из своих глаз достали сначала. Когда я в своей стране не понимаю вывески организаций, потому что они не на русском, а только на татарском (это пример из Казани, но в Башкирии тоже такое встречается) - это как, нормально?!
И когда какой-то клуб, не стесняясь в средствах, скупает кого хочет, в том числе тренеров нац сборной — в остальной стране его должны любить горячей любовью? Можно еще вспомнить, как судьи благоволили Салавату в прошлые сезоны. Итого по совокупности - а чего вы хотели?? :спок:
"Любишь медок - люби и холодок".