ХК Сибирь, сезон 11-12 (межсезонье,турниры,сезон)
147590
538
Nadei
вот нафига в КХЛии эта гопкоманда? :dnknow: этот коротконогий дебилоид кроме как на тупые провокации вообще ни на что не способен, он после игры кого пытался спровоцировать, Шишканова? Ну а нашим конечно надо забивать таким "забавным" вратарям, штук 5 им простили. А судьи, за эпизод с Суглобовым, конкретно "Элтон Джоны".
Pipe
вчера как в кино сходили :biggrin: Суглобова жалко, Витязь дикий, драки провоцирует, хорошо что наши мальчики не велись. Некоторые болелы :death:
Pipe
Я вообще не поняла на фига к ним Алистратов ушёл? Это же вратаря с ума свести можно, с такой-то обороной. Кстати, тому же Мэттью "Сибирь" всего одну шайбу смогла забить, так что он-то вполне себе ничего стоял. А если учесть ещё, что во время игры Джона Мирасти "Витязь" фактически играл в меньшинстве, то это как бы чести "Сибири" делает ещё меньше... Но может Вовчик решил своих друзей из "Витязя" не обижать. 4-0 более чем достаточно. :улыб:

Мирасти, кстати, такой милашка после матча, наши болелы с удовольствием с ним фотались. Была в ауте, интересно эти люди оскорбляли его во время и после матча? Если да, то они свиньи и хуже этого Мирасти в 100 раз.
Он вчера был в футболке. Аааа.... Как не холодно-то. :шок:
Nadei
ннп, привет всем, кто нибудь в курсе будет ли трансляция сегодняшнего матча, если да то когда и где)?
Rox
ннп, привет всем, кто нибудь в курсе будет ли трансляция сегодняшнего матча, если да то когда и где)?
Трактор-Сибирь
http://onhockey.ru/index.php?place=limev&channel=wwwOnHockeyRU
Rox
Да жал, очень жал. 3-2 проиграли. Но игра интерсная была, тока трансляция подтормаживала((
Rox
Может Петрашека на драфт отказов?
Или в Курган?:смущ:
Rox
хз, у меня не тормозила.. качество так себе, иной раз глаза уставали


проиграли по игре, трактор явно сильнее был. Удаления не реализовали.. Брюклер классно играл, иначе счет бы был раза в два больше.
Я вот только не понял, че там у них тип распсиховался, который клюшку потом болеле подарил...
Vladimir
Сибирь забила, вот он и распсиховался (если я всё правильно помню) :biggrin:
Брюклер понравился очень, молодец :respect: Петрашек - нет...
irissska
так обидно слились :зло: два хороших сезона подряд для Сибири фантастика:хммм:
Pipe
Это был Буллис - видать посчитал что неправильно ему дали 2+10.
Nadei
Предложи это на сайте "Сибири". ПААААрвут. :biggrin:
Рэя
Видео нигде нету.Только текст.
Но завтра кто-нить в новости на основной страниц напишет - что смотрел игру по Инету :ха-ха!:
Nadei
да капец. тоже все перерыл не нашел. счет такой не очень комфортный (вспоминая прошлую игру)
Nadei
Молодцы, надеюсь в Астане будет трансляция...
Rox
Отчет о выезде в болельщиков в Попрад. Много фоток http://twiu.ru/h9u
Nadei
Ребята прямо молодцы, я думаю это сильно помогает команде на выезде, респект им и уважуха. Блин надеюсь в астане хоть трансляция будет?
Rox
Ребята прямо молодцы, я думаю это сильно помогает команде на выезде, респект им и уважуха. Блин надеюсь в астане хоть трансляция будет?
17:00 Хоккей КХЛ. "Барыс"-"Сибирь" Прямая трансляция
http://www.astanatv.kz/index.php?lang=1
Rox
я тоже очень надеюсь на это
Фурия
Суглобов может вернуться в «Спартак»

Нападающий Александр Суглобов ведет переговоры со «Спартаком», сообщает «Советский спорт».
Форвард уже выступал за красно-белых в сезоне-2010/11, в 14 играх отметившись тремя заброшенными шайбами и четырьмя передачами. Нынешний сезон Суглобов начинал в нижегородском «Торпедо», однако вскоре контракт с ним был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Следом форвард перебрался в «Сибирь», но получил травму и выбыл на продолжительный срок.
Nadei
Что-то Суглобову в Н-ске не понравилось. :biggrin:
Nadei
ну вот... теперь Йорика травмировали:хммм:
Лехтеря выбыл на месяц
Во вчерашнем матче с "Барысом" после удара коленом травму получил нападающий "Сибири" Йори Лехтеря - у него повреждение мениска.
Ориентировочный срок восстановления - три-четыре недели.