ХК Сибирь, сезон 11-12 (межсезонье,турниры,сезон)
147591
538
irissska
Блин, у нас вообще играть некому:хммм: только кто выздоровеет, тут же следующий в лазарет. И ладовцы в этом году в тени держаться, пора уж на лидирующие роли выходить.
Pipe
Петрашек в ближайшее время
может покинуть клуб, сообщает
Eliteprospects.com.
В нынешнем сезоне 35-летний
Петрашек провел 16 матчей, в
которых набрал 6 (2+4) очков при
показателе полезности +1, а также
набрал 20 минут штрафного
времени.
Benz
Петрашек в ближайшее время может покинуть клуб, сообщает Eliteprospects.com. В нынешнем сезоне 35-летний
Петрашек провел 16 матчей, в которых набрал 6 (2+4) очков при показателе полезности +1, а также набрал 20 минут штрафного времени.
А пока он едет на Кубок Карьяла :спок:
Nadei
Не очень понятно, правда, за какие заслуги? :dnknow:
Nadei
Динамовцы дикие, так хотелось их самой клюшкой отх.......радует, что наши держались до последнего, хотя реально пару хороших шансов упустили
Nadei
Сибирь занимает предпоследнее место в конференции!!!
:eek:
Фурия
Динамовцы дикие, так хотелось их самой клюшкой отх.......радует, что наши держались до последнего, хотя реально пару хороших шансов упустили
в том-то и дело, что наши "держались", а не атаковали... как всегда "чего-то не хватило"...
Delfin
Ожидаемо и по итогам сезона будем не выше 14-15 го места, к этому уже надо привыкнуть. Но нам ничего не остается, как продолжать болеть, ведь другой команды у нас нет...
Delfin
По-моему, по делу. Играют слабо. Уж сегодня столько шансов "Динамо" предоставило. Играли, кстати, грубовато, но не кошмар-кошмар. Много чисто рабочих удалений.
Судьей и сегодня болелы были недовольны. Даже смешно. :rofl:
Рэя
Чехарда, а не игра... не хватило нашим скорости и точности, опять какой-то задний ход в третьем... И опять сначала выигрываем, потом проигрываем, уж лучше бы наоборот... Эххх... Кто-нибудь поедет на выезд в Омск?
Delfin
Сибирь занимает предпоследнее место в конференции!!!
:eek:
Нас от 7 места всего 3 очка отделяет, при минус одной игре, так что отрыв не критичный.
Хочется что бы перерыв пошел на пользу, а то проигрыши наших становятся уже эпическими.
kenny2007
Зато форма красивая...
:rofl: На вкус и цвет...
Рэя
Витьки это нечто....

http://goals.by/hockey/news/93883#comments
видео из Минска + фотки
Рэя
Мне нравится, как слово "Сибирь" на маечках написано, в стиле "Жигулевское".
Nadei
Довели Назарова до ручки, а вернее до клюшки. Но если Назарову габариты позволяют переть аки танку, то Мишаня Анисин мог и поплатиться за горячую поддержку тренера. :улыб:

Назаров, конечно, не прав, но болелы не лучше. Тоже мне судьи нашлись. :beee:
Кстати, они уже и письмецо в Лигу накатали. Даже не знаю чей текст смешнее: их или болельщиков ФК "Сибирь", которые недавно настрочили "телегу" в мэрию.
kenny2007
А мне шрифт напоминает старый бабушкин холодильник. :улыб:
Рэя
Да, я как раз про этот олдскул.
Nadei
Магнитогорский "Металлург" обыграл дома новосибирскую "Сибирь" — 6:4.

"Металлург" (Магнитогорск) — "Сибирь" (Новосибирск) — 6:4 (3:2, 2:2, 1:0)

1:0 — Бут (Кукконен) — 1:14.
1:1 — Белов (Тарасенко) — 5:59 ГБ.
2:1 — Мишарин (Хлыстов) — 9:37.
3:1 — Якубов (Хлыстов) — 11:41.
3:2 — Черников (Петров) — 12:05.
4:2 — Хабаров (Михнов) — 24:14.
4:3 — Черников (Кутузов, Алексеев) — 24:36.
5:3 — Косов (Хабаров, Хлыстов) — 29:48.
5:4 — Малышев (Кутузов, Черников) — 35:26 ГБ.
6:4 — Аалтонен (Мозякин) — 59:55 ПВ.

Вратари: Ахонен — Ключников (12:05 Брюклер).
Броски: 19 (6-8-5) — 28 (9-10-9).
Вбрасывания: 30 (10-11-9) — 26 (7-9-10).
Штраф: 12 (2-6-4) — 6 (2-2-2).
Nsk_predator
Когда Ключ в первые 3 минуты пропускает шайбу, его можно менять сразу, не дожидаясь следующей. А так фигово совсем стали играть, но хоть большинство "прорвало". Если в ближайших 5 играх не будет 3-х побед, про плофф можно забыть.
Pipe
И опять одна из шайб была аккурат из-под Петрашека. :а\?:
Pipe
Да где прорвало? Из 6 возможностей 2 кое как реализовали, это прорвало?Я верю конечно в команду и надеюсь всегда что вот вот, но извените большинства нет унас. А так отыграли неплохо, вратаря бы нам конечно получше. А так забили 4 шайбы магнитке,это очень неплохо.