ХК Сибирь, сезон 11-12 (межсезонье,турниры,сезон)
147464
538
sanya038
Из 6 возможностей 2 кое как реализовали
для 19 команды лиги по этому показателю, можно считать что прорвало :biggrin:
sanya038
Так у "Магнитки" тоже обороны-то по сути и не было.
Сейчас Никита обрез сделал, хорошо хоть Фролов простил.
Nadei
чем помочь команде??? мож кто подскажет?
NSK_SIBIR
Тарасенко с Юшкевичем местами поменять, взять нормального тренера по физике, игрокам лопаты в руки и на улицу снег убирать, для кистевого броска весьма полезное упражнение:улыб:
Сегодня момент истины, хотя бы в ОТ, но нужна победа :appl: :appl: :appl:
Pipe
А какая экономия на дворниках. :улыб:
Можно, кстати, и техничкам стадиона помочь.
Pipe
но нужна победа :appl: :appl: :appl:
была нужна :tantrum:
шесть проигрышей подряд...не весело как-то :шок:
Whitorse
Зато на сайте команды перед сезоном были нелепые восторги по поводу селекции и банились люди, выказывающие мнение о том, что такая селекция ещё аукнется.
Один "блестящий" игрок Сентюрин был отцеплен ещё до начала сезона, но восторги один фиг продолжались. :а\?:

По мне так "Сибирь" сейчас выступает чуть ниже своих возможностей. Травмы всё таки чуток подкосили.
Рэя
Команда по графику идёт или как?
Рэя
да какие там травмы подкосили :dnknow: из тех кто реально усилил бы игру Лехтеря да Жора, 2 игрока выбыли, пусть ведущих, и нет игры? грош цена такой селекции :зло: остальные то чего? один Тарасенко носится, да Кутузов с Зайцевым чего то пытаются тянуть, остальные фигуристы. Ладовцы контракты продлили и успокоились, в Курган их на месяц к Маркелу отправить. Юшкевичу надо руль передавать, АВ хороший тактик, но сильно мягкий, понятно что Ниеменым и Бойковым сложно управлять было, так они бились, а взамен кого получили?
Сейчас уже можно расслабится и думать о следующем сезоне, в первую очередь о ГТ. Если ставить Юшкевича, то сейчас надо решать этот вопрос, но Баритоши нету, некому принять эмоциональное решение (в кои веки для оного предпосылки есть)
kenny2007
Да. Думаю, что попадание в ПО будет успехом. А пока... Не ругайте пианиста, он играет как умеет. :улыб:
Pipe
Да, увы, но у нас были именно ведущие игроки и все остальные.
Черников, в принципе, тоже старается, но, конечно, пока играет не на том уровне, что в прошлом году. Маркелова вроде вообще отчислили. Я, честно сказать, не поняла на фига его дёргали. Играл бы он в Гомеле и не жужжал, а сейчас опять метания.
И, конечно, вратарская проблема имеет место быть. Царство небесное Стёпе Ливу, здорово он "Сибири" помог в прошлом году, вот уж точно полкоманды, Брюклер играет очень нестабильно, ошибается. Юру измариновали на лавке.
Рэя
Да кто у нас из остальных ведущие то в лазарете? :dnknow: Ключ и Бренд одного уровня по большому счету, оба вратари настроения, и на конкретную игру их настроение фиг угадаешь, при таком раскладе держать вратаря легионера смысла нет. Похоже что селекции по ходу сезона нет никакой: либо нет денег на неё, либо уже ТШ пофигу, у них контракты заканчиваются в этом сезоне (включая Фастовского) и продлять не планируют.
З.Ы. Забавно было бы в ПО выйти с 8-го места и попасть на Амур :biggrin:
Рэя
А я думаю что если Ключу дать побольше времени игрового то он потянет команду вверх. Брюклер по ощущуниям похуже всетаки. Но это мое мнение. могу ошибаться конечно.
Pipe
Когда заболел наш Жорж, я таки поняла, что он действительно неплохой защитник. :biggrin:
Плюс был какой-то простудный период у Энлунда, травма Кутузова, Лехтеря хоть и не травмировался, но бывало, что не был столь ярок. Лично для меня главным разочарованием стал Петрашек. Всё таки его игра за сборную очень отличается от игры за "Сибирь", да и минчане его очень нахваливали. А сейчас иногда складывается ощущение, что он доигрывать приехал. :а\?: По Бернду недавно шла пикировка на сайте "Сибири". Какой-то мужчина написал его "статсы" (аховые на тот момент), так его же (мужика, а не Бернда) заплевали, что ни фига эта статистика не значит. :ухмылка:

Жаль, если Фастовского уберут, резкий, но конкретный мужик. На школу такого шороху навёл. :rofl: Да и тренеров опять искать? :dnknow:
Pipe
что-то как-то совсем уныло...:хммм:
чую не дождаться нам на нашем веку чемпионства (ну или хотя бы лидерства) Сибири....наша вышка - первй круг ПО...считаю, что наш город достоин более выдающихся хоккейных результатов...
Рэя
По Бернду недавно шла пикировка на сайте "Сибири". Какой-то мужчина написал его "статсы" (аховые на тот момент), так его же (мужика, а не Бернда) заплевали, что ни фига эта статистика не значит.
там в основном оголотелые фанаты, верят до последнего :biggrin:
Жаль, если Фастовского уберут, резкий, но конкретный мужик. На школу такого шороху навёл. Да и тренеров опять искать?
убирать то его не будут, но в этом сезоне контракт (если память не изменяет) заканчивается, поэтому мотивации на перспективную селекцию у него нет. По хорошему попечительскому совету сейчас уже надо с ним вести переговоры о продлении контракта и не на год, а на 3. По сравнению с Канцуровым и Ненаховым лучший ГМ последних лет. А насчет тренера, всеже Юшкевичу надо руль дать, попробовать, причем сейчас....уведут его после сезона, если он уйдет, Тарасенки уйдут, у нас разбитое корыто:хммм: Уже сейчас надо о следующем сезоне думать.
NSK_SIBIR
Можно подумать, что другие города не достойны? :улыб:
В данный момент многое губер решает и богатый дядя(и), любящий (ие) хоккей в том или ином городе. Юрченко, кстати, русский хоккей больше любит. Движение сразу стало заметно после его назначения. Так что нам остаётся только на Толоконского молиться., а болелы некоторые придурки ещё и ухают, когда Олег его объявляет (хотя сами объявления (смысл?) мне тоже малопонятны).
Pipe
По сравнению с Канцуровым и Ненаховым лучший ГМ последних лет.
Очень согласна.:улыб:
А насчет тренера, всеже Юшкевичу надо руль дать, попробовать
Возможно, но надо же это как-то тактичненько обставить, чтобы Андрей Владимирович не обломался, да и не знаем мы всего, может Юшкевич больше истерит на матчах, а Тарасенко просто говорит по делу и всё.
Рэя
мне если честно как-то ровно на другие города!:улыб:
а то, что хоккей это бизнес и деньги решают многое, то это общеизвестный факт, от этого никуда не уйти...
по поводу бенди...соглашусь...движение есть и немалое - это точно знаю!
NSK_SIBIR
Так им, наверное, тоже. Я имела в виду то, что Н-ск сейчас занимает своё место в турнирной таблице, т.к. если нет заинтересованности у власти, то это их, лузерская проблема. :ухмылка: Чемпионов и их догоняющих это тоже не очень волнует.

Я сама лично люблю хоккей, а не ХК "Сибирь", поэтому мне интересен именно спорт и интересные команды и игроки.
Рэя
я тоже люблю хоккей, и ХК "Сибирь" в частности, ибо это команда моего города!:улыб:
NSK_SIBIR
А я "Ак Барс" люблю с детства, а "Сибирью" заинтересовалась по приезде сюда. Хожу теперь, поддерживаю. Как раз в первые мои походы на стадион "Сибирь" неплохо выступала, тогда уже дело к ПО шло (сезон 2006-2007). В общем, что-то не сильно моя поддержка помогла пока. :biggrin:

Я выше имела в виду то, что мне хочется, чтобы чемпионом был сильный и интересный клуб. И не обязательно, чтобы эта была "Сибирь". :спок: А нашим болелам, в основном, наплевать на всё, что за пределами Н-ска.
Рэя
мне хочется, чтобы чемпионом был сильный и интересный клуб
Так им по определению каждый год становится сильный клуб. :а\?: Уж насколько он интересный - дело вкуса.
Змей Зелёный
Да, знаете, расходятся мнения-то. Думаю, что в Уфе так и думают, но не в Новосибирске. :biggrin: