ХК Сибирь, сезон 11-12 (межсезонье,турниры,сезон)
147008
538
Рэя
В Новосибирске не думают, что прошлогодний СЮ - сильный клуб? :а\?:
Змей Зелёный
Сильный, но не чемпиёнский:улыб: уж очень часто судьи за уши их тянули
Nadei
звиздец..
что было сегодня на льду, я даже не знаю как назвать.
куча потерь шайбы, кривущие пасы, отсутствие просто желания играть, по-моему...

wtf?!


еще блин на ска билеты купил...
Змей Зелёный
О! Всё ниже и написали. До этого были аналогичные комментарии про "Ак Барс". :улыб:
Когда началась заваруха в Уфе, то на местном сайте всё таким злорадством радостным было пропитано. :шок: Прости Господи, злюк грешных.
Vladimir
Ну СКА и обыграем. Чего тянуть-то. :хехе:
В программке, кстати, неверная информация об истории игр со СКА. Что-то частенько халтура в программках, но хоть стоят дешевле,чем футбольные. :спок:
Nadei
Может Петрашека на драфт отказов?
Или в Курган?:смущ:
Надей сказал, Надей сделал. :biggrin:
Vladimir
не горюй.....сегодня было что?
сегодня был Шишканов у соперника
отсутствие нападащих - Лехтеря отдыхал из-за травмы
неумение играть в явном большинстве 5/3


а в остальном - Сибирь как всегда показывала стабильную игру...первыми забили - пропустили - забили - пропустили - пропустили в третьем периоде....все как обычно 2:3 :спок:


а судья сегодня, на удивление, был на нашей стороне :respect:


ps желтые гораздо умелее смотрелись :secret:
Рэя
О! Всё ниже и написали. До этого были аналогичные комментарии про "Ак Барс"
Ну так вопрос же был только в "сильном". А Pipe согласился, что СЮ был сильным.:миг:А "чемпионская" это некая идеальная команда, к-й выигрывает кубок безоговорочно, и чтоб ей ни разу не подсудили, ни разу не повезло, и всех своих соперников она обыгрывала без шансов. Но так не бывает. :dnknow:
Змей Зелёный
Но так не бывает.
акбарсовские кубки вполне заслуженные были, не идеал, но всеже:улыб:

ннп
усё, завтра закрытие сезона,последний поход на стадион, в этом уже ничего не светит, новую команду похоже делать не собираются, по крайней мере из интервью ГМ впечатление сложилось, да и попсовет выборами занят, в итоге инициативу проявить некому, поэтому полностью переходим на тв просмотр, они не хотят\не могут, нам тоже недосуг на стадион по морозу мотаться, лучше дома или в баре :pivo:
Pipe
Что ж вы так? А кто команду поддерживать будет? :а\?: "Славься, Сибирь!" орать и всё такое.
Рэя
Да как то интервью ГМ не вселяет надежд на исправление ситуации. Купить никого не можем, свободных игроков нету, хрю му, нафиг Шишханова тогда продали,раз брать некого, ради Петрашека лишаться играющего напа, какая то кривая логика, типа сэкономили на контракте, пусть тогда сначала разберуться с игрой, экономикой, составом, что для них приоритет. Походу полный тупик в команде и никто не знает что делать. Сказали бы честно (как после Котова было) - сезон провален, готовимся к следующему, а так получается Титаник на веслах.
Начнут играть - вернуться не поздно:улыб:пока только "стараются" в разгар сезона, а какой то идеи в игре 0, потом только читаешь "игроки не выполнили задание", садись два, школяры, блин. В контрактах за "невыполненые задания" наказания нет чтоли? тогда промах ГМ.
Вобщем в более комфортных условиях наблюдать будем чем все закончится :спок:
Nadei
Всех с долгожданной победой :appl: :appl: :appl: ! Наши две единицы победили их одну:)
Лучшие сегодня: Крюков,Черников, Суглобов и Брюклер. Неясно что случилось с Энлундом-Тарасенко.
Надеюсь Другова не сильно травмировали. Радует еще Ворошило. Кутузов на буллит - неожиданно :безум: ... думала специально тренировали чтоли:миг:?

Фото будут с матча?
Narima
Поздравляю команду и болельщиков! :appl: :appl: :appl:
Игра была супер!!!Эмоции - не передать!!!УРА!ВПЕРЕД, СИБИРЬ!!!
наконец-то череда проигрышей прервана....еще и такой победой :friends: :friends: :friends:
верим в команду! :respect:
Whitorse
вытащили на зубах, молодцы :appl: :appl: :appl:
Pipe
Самая долгожданная победав в этом сезоне! Молодцы! Но, опять же... могли и в основное...., ох уж эта 49я минута........
blizzard
ох уж эта 49я минута........
60-я.
Всех с победой. Слава "Сибири"!!!
blizzard
ох уж эта 49я секунда........
:yes.gif::yes.gif::yes.gif:
Nadei
В плей-офф попадаем или нет?
kenny2007
пока еще далеко нам....надо побеждать :secret:
Pipe
ради Петрашека лишаться играющего напа, какая то кривая логика
В смысле? "Атлант" согласился взять Петрашека только если ему ещё кого-нибудь более толкового отдадут? :biggrin:
Narima
Кстати, да. Тоже удивилась, что Кутузов бил. Может Петрова надо было выпустить? Он раньше часто у нас выходил на броски.
kenny2007
чтоб до зоны дойти, надо следующие 3 матча выиграть. Ну кузню то точно надо обыгрывать, Ригу надо постараться. Амур - думаю пару очков привезти должны точно.
При том, что Югра проиграет(глядя на её соперников - может и проиграть :))
тогда мы выйдем на 8е место.
Vladimir
Да чего вы считаете очки,еще 3 месяца игровых же. ВСе может поменяться еще.