ХК Сибирь, сезон 11-12 (межсезонье,турниры,сезон)
147441
538
Narima
А "Леки" этот сильный соперник? Как он выступает в их чемпионате?
Прочитала, что он вообще какой-то сборный. :а\?:
Nadei
я так понимаю, тут два активных пользователя... :respect:
NSK_SIBIR
сезон начнется побольше будет, но с "футболерами" конечно не сравнить:улыб:
NSK_SIBIR
А что обсуждать-то сейчас? Команда сформирована, а "товарняки" большой ценности не имеют. У них своё предназначение. Тем более, что я не поняла какой уровень у последнего соперника?
Nadei
В Омск кто--нибудь 8-ого едет?!)
NSK_SIBIR
вялотекуще собираемся, но если поедем, то с омичами сидеть будем :eek: :biggrin:
Narima
это статистика футбольного клуба LeKi :biggrin: :biggrin: графа "голы" и "безголевые матчи" сильно меня смутили :biggrin:
состав сегодня странный, дублеров наигрывают:улыб:
Pipe
Мда долго искала :biggrin: мысли не о том уже - выиграли же:улыб:

почему странный? В прошлый раз йо-йовчиков не было, сегодня вроде есть... а вообще Носова нет, Шишканова с Петрашеком - отдыхают наверное
Narima
Шишканова нет, Петрашека нет, Ключа нет,Другова нет, Ладовцы не все и трое с нулевыми номерами:улыб:
а вот и гол :appl: :appl: :appl:
Pipe
ага и с удалением, чуть не забили - спасибо чуду, кто бы это не был
Narima
вот и второй гол подоспел :appl: :appl:
можно идти спать:улыб:
Pipe
Мне дочь сказала: сухаря не будет и уснула - опять в шарфике Сибири, хорошо что без кепки на этот раз :biggrin:

так что поглядим, выйдет ли из нее предсказатель ...
Narima
травмы сейчас ни к чему:хммм:надеюсь все обойдется
Narima
ГОЛ!!! ну конеш... Лехтеря :tease:
Narima
С победой и с сухарем!!! :appl: :friends:
NSK_SIBIR
Эх, хочу в Омск. Но я только из отпуска... А ФК "Сибирь" бесплатный выезд организует. :biggrin:
Скорее всего не поеду никуда справедливости ради. Ну и чтобы шеф не бурчал.
Рэя
у ФК Сибирь выхода нет, надо отвоевывать армию болельщиков, вот и автобус бесплатный организуют...)) а в ХК Сибирь все пучком....спрос всегда был :respect:
NSK_SIBIR
Они организуют бесплатный проезд на поезде. :улыб:
Но скорее всего из-за того, что красноярцы к нам тоже приезжали за счёт клуба. Не можем же быть хуже. :улыб: