ХК Сибирь, сезон 11-12 (межсезонье,турниры,сезон)
147400
538
Рэя
надо шефа приучить к хоккею и ездить вместе:улыб:
Рэя
Они организуют бесплатный проезд на поезде. :улыб:Но скорее всего из-за того, что красноярцы к нам тоже приезжали за счёт клуба. Не можем же быть хуже. :улыб:
Не думаю, что руководство клуба ФК на кого-то ровняется, просто такое отношение к болельщикам, что мне кажется правильно! :respect:
А от ХК не дождешься, ибо на вопрос г-ну Фастовкому "почему бы не организовать бесплатные автобусы?!"...было сказано..."что за корыстное отношение к клубу?!":улыб:
Pipe
надо шефа приучить к хоккею и ездить вместе:улыб:
а еще лучше породниться с ним и выйти замуж за него, напрмер! :agree: :biggrin:
NSK_SIBIR
а еще лучше породниться с ним и выйти замуж за него, напрмер! :agree: :biggrin:
жжоте :ха-ха!:
Nadei
эммм.....просто предлагаю варианты для выхода из ситуации, так сказать, чтоб совместить приятное с полезным:yes.gif::biggrin:
Pipe
Не, он вообще спортом не интересуется.
Да видеть начальника ещё и вне работы... :шок: :biggrin:
NSK_SIBIR
эммм.....просто предлагаю варианты для выхода из ситуации, так сказать, чтоб совместить приятное с полезным:yes.gif::biggrin:
Он женат и имеет 3 детей. :biggrin:

Кстати, ХК "Сибирь" с этого сезона вводит бесплатные автобусы для жителей отдалённых районов города. :улыб:
Рэя
Общий привет!

жаль бесплатный до первомайки не идет:хммм:придется машину покупать, зимой после игры ехать на общественном к нам - тихий ужас!


у Лива сухарь: Локо-Атлант 1-0... ЭХ!
а мы пока летим...
Narima
Привет!
Поражение для вскрытия слабых мест, над чем еще поработать не повредит:улыб:всетаки в чемпе соперники посильнее фиников.
придется машину покупать
может в город переехать проще:улыб:
Pipe
МДА!!! массовая драка- ладовцы - тавгаи :безум: отвлеклась на минутку :biggrin:

мне в город нельзя - мне свежий воздух нужен, так что ищу машину:улыб:
Narima
огребли по булкам(

но достойно играли) Над булитами работать, работать и работать... в общем много работать)

Спокоши ноши!
Рэя


Он женат и имеет 3 детей. :biggrin:

Кстати, ХК "Сибирь" с этого сезона вводит бесплатные автобусы для жителей отдалённых районов города. :улыб:

черт возьми, неувязочка... :biggrin:

речь шла о бесплатных автобусах на выездные игры, а то, что по городу сделали бесплатные - молодцы! :respect:....но меня это никак не касается, ибо живу я не далеко от стадиона:улыб:
NSK_SIBIR
ннп
как день болельщика прошел? хвастайтесь:улыб:
Pipe
ннп
как день болельщика прошел? хвастайтесь:улыб:
ОТЛИЧНО!
Позже выложу фоток.
Pipe
Отлично :appl:
даже прорвались на фото/автограф сессию :knix:
Nadei
Пришли к 18 и зря. Дико организованная автограф-сессия, вернее неорганизованная. Жора и Артём Крюков попозировали мне и ещё одной даме, а мы их пофотали из-за заграждения, а где сидел Вова я даже и не увидела, такая толпа была. Минус.
Мастер-класс понравился, хотя были огрехи в виде задержки на 25 мин. и технических, скажем так, сложностей.

Энлунд какой-то хмурый, мне даже показалось, что его туда силком притащили, настолько злым выглядел.

А вот Йорик :respect: . Такой позитивный и улыбчивый парень! :роза:
Nadei
болеем за наших! Онлайнте кто-нибудь чтоли...
Narima
на сайте Сибири он-лайн идет,2-0 идет 3-й период,в составе нет Тарасенко,Шишканова и запасного вратаря не заявили, на воротах Брюкнер
обе шайбы забросил Лехтеря
Pipe
Благодарю, с рабочего к офисайту не могла подключиться, пришлось достать нетбук и болеть. С победой! :appl: :appl: :appl: Тарасенко в составе не заявлен, а вот судя по комметам бегал неплохо и даже буллит забил в конце. Его наверное уже заявлять не стали, чтобы команду соперника заранее не дезорганизовать :biggrin:
Nadei
Разбился самолет, в котором летела хоккейная команда "Локомотив"
Ech_Aleks
RIP:хммм: :cray-1:
эх, Лив, чтож ты ушел то от нас:хммм:
Pipe
и Вьюха и Карп на борту были:хммм::хммм::хммм::хммм:
а Путин отправил Левитина к месту катастрофы :зло: он уже на рудники должен лететь :зло: сколько самолетов в этом году разбилось:хммм: