ХК Сибирь, сезон 11-12 (межсезонье,турниры,сезон)
147550
538
Pipe
Ну не Левитин же за штурвалом сидел...

Хотя безопасность полётов не ахти, согласна. Но пацанов-то уже не вернёшь.
Йори наш везунчик, а вот к Стёпе Ливу фортуна не благосклонна.

Так парней жалко... Завтра пойду к ЛДС, цветы отнесу... Наши болелы уже сегодня потянулись. А в Ярославле через 20 мин. сбор болельщиков.
Рэя
Ну не Левитин же за штурвалом сидел...
ну да, у нас чинуши никогда не виноваты, они ведь нихрена не делают, только заседают, все думают как жисть в стране лучше сделать, а в стране тем временем все разваливается, сколько еще самолетов должно упасть, чтобы они перестали заниматься изощреным распилом в виде Сколково, строительства города для чинуш, самой дорогой олимпиады всех времен и народов.... теряются спутники, падают Прогрессы, самолеты, чиновники конечно ни при чем, пилоты, диспечера во всем виноваты.....
Pipe
Ну надо же.
На авиафоруме пишут, что когда в 79-м разбился "Пахтакор", они тоже на игру с Динамо Минск летели (пусть и футбольным).
Капец какой-то...
Ничего себе открытьице 4-го сезона КХЛ.

:роза: :роза:
Kato
Это действительно трагедия мирового формата. Ведь один из лучших клубов, да и просто люди, здоровые молодые парни. Жена уже поехала к ЛДС, я завтра заеду и положу цветы. Просто даже не знаю что сказать.
Kato
Если проводить аналогию с прошлыми трагедиями, то сейчас все клубы должны откомандировать по несколько игроков для воссоздания команды.
Я считаю это правильным, но согласятся ли барыги, которые и платят деньгу?

Парней очень жаль, но вместе с ними не должен умереть хоккей в Ярославле. :хммм:
Рэя
не должен умереть хоккей в Ярославле.
Согласен абсолютно.
Рэя
Я думаю найдуться игроки которые пойдут играть в локомотив в память о своих друзьях и коллегах. Не умрет там хоккей, у них есть школа и есть молодеж и эта трагедия их очень сплочит. Будит молодая команда, но она будит и верю что так же будит в числе претендентов на кубок.
sanya038
Нынешняя молодёжь играет в МХЛ в клубе "Локо". Она не сможет заменить основную команду.
Рэя
где истерика то? вы об чем?
Рэя
Думаю, объявят что-то типа "драфта отказов", куда каждая команда должна будет выставить 1-2 игроков, к-х сможет забрать Локомотив.
Pipe
По поводу чиновников, Сколкова, ОИ в Сочи и пр.
Это ли не истерика? Ну давайте инновации в экономике свернём и Олимпиаду отменим.
Рэя
Какая то вы впечатлительная, истерику из пальца высосали :dnknow:

инновации в экономике свернём
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Змей Зелёный
Как думаете кого выставит Сибирь?

Ярославль - родной город Тарасенко, если он примет решение поддержать город, думаю никто его осуждать не будет.

До сих пор в шоке и не могу поверить в происходящее. Пустота.
Narima
логичнее было бы, чтобы сами хоккеисты по желанию в Ярославль ехали, как с Пахтакором было. Драфт отказов как то по барахольному будет выглядеть.
Pipe
"логичнее было бы, чтобы сами хоккеисты по желанию в Ярославль ехали"- полностью согласен. я думаю не мало будит таких хоккеистов.
Pipe
без разницы уже. старой команды не вернешь. желающие в новую найдутся конечно. хорошо что с Авангардом додумались отменить матч сегодня. настроения нет совсем, передышка нужна от такого.
Narima
Насчет старой команды полностью согласен. УЖе не увидим тот состав которому все грезили кубок. Но не нужно останавливаться и опускать руки. Ярославль хоккейный город, как и Новосиб. Поэтому нельзя позволять Ярославлю в этом сезоне сниматься с чемпионата, да и болельшиков тоже понять можно, я уверен что они будут болеть за свою команду, кто бы в ней не играл.
Ярославль, держитесь.
sanya038
нельзя позволять Ярославлю в этом сезоне сниматься с чемпионата
Не снимут, по-любому. Там одна из лучших арен страны, к-я постоянно заполняется до отказа.
Змей Зелёный
ннп
помянули сегодня пацанов наших:хммм:стол бронировали на просмотр матча с Авой, но решили не отменять мероприятие, с Вьюхой как то было дело в Патрике пили, с Карпом в Шемроке "разборки" после матча с Салаватом были.... эх, пусть земля будет пухом, пацаны:хммм: :cray-1:
Nadei
да, уж.. вот и начали сезон... хорошо, что матчи отменили- нет желания ни смотреть, ни болеть, ни радоваться голам... в душе только печаль........
Змей Зелёный
http://avafans.ru/blog/jakovlev_quot_lokomotiv_quot_ne_vystupit_v_ehtom_sezone_kkhl/2011-09-10-1948


Яковлев: "Локомотив" не выступит в этом сезоне КХЛ
Президент "Локомотива" Юрий Яковлев заявил, что ярославская команда не примет участие в нынешнем розыгрыше чемпионата КХЛ:

- Наша первостепенная задача - помочь семьям, а потом мы займемся возрождением команды. Но на это нужны и люди, и время. Поэтому выступление в КХЛ мы продолжим в следующем году. Это наша твердая позиция.

Источник: Советский Спорт
Narima
Угу. Уже видел. :хммм:
На мой взгляд - зря. Команду могли бы нормальную собрать - много хороших игроков выражали согласие. На энтузиазме могли бы отличный сезон выдать.
А поддержка болельщиков была бы обеспечена во всех городах.
Змей Зелёный
Согласна с Яковлевым... и когда кричали по ТВ, что они за три-пять дней соберут команду - думала что это просто агония от боли, когда боль слишком сильная, то сразу хочешь все вернуть, чтобы было все по-прежнему - своеобразная защитная реакция, не понимая, что по-прежнему уже не будет... нужно время для создания нового, команда должна сформироваться, а на это трех дней не хватит, про "хорошую команду и отличный сезон": тут слишком много оттенков было бы, не только один энтузиазм... нужно время чтобы прошло... тяжело сейчас очень всем. От того, что не примут участия в текущем чемпионате хоккей в городе не погибнет, всему свое время - время разбрасывать камни и время их собирать... предстоит большая работа... как же все-таки легко все потерять в нашей жизни:хммм:.
Змей Зелёный
Согласна.

Даже Яшин из США "намякивал", что готов играть за Ярославль.
Плюс тренер Воробьёв даже со средненьким составом мог вылезти в ПО и там побиться.

Больше всего боюсь, что через год откажет в помощи губер с администрацией, остынут спонсоры и скажут: "А, *махнув рукой* что было, то прошло. Есть молодёжка и добре."

Надо было воссоздавать всё по горячим следам. Уж тут бы никто отбрехиваться не стал.